Страница 452 из 503 « Первая 352402442448449450451452453454455456462502 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #4511
    Элита Аватар для Катюша*
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    пл.Ленина
    Сообщений
    841

    И еще вопрос: если одному ребенку приглашение в 217 каб на 15.00
    А другому в 219 каб.в 17.00......я могу подать в 217 все документы сразу или надо будет стоят 2 разные очереди
    Хотелось бы подать в 15.00 все

    Спасибо

  2. ответ для Катюша* , на сообщение « И еще вопрос: если одному ребенку... »
    #4512
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Катюша* Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: если одному ребенку приглашение в 217 каб на 15.00
    А другому в 219 каб.в 17.00......я могу подать в 217 все документы сразу или надо будет стоят 2 разные очереди
    Хотелось бы подать в 15.00 все

    Спасибо
    Если кабинеты разные, то всё же лучше подать в 219 Каб. в 17 ч.. Хотя сейчас такие очереди, что возможно и в 217 Каб вы попадёте к 17, тогда спокойно можно просить, чтобы принесли доки на второго ребёнка из другого кабинета. Если попадёте в 217каб в 15:00, то Вы же понимаете, всё будет зависеть от человеческого фактора. Формально могут сказать, что документы ещё не подготовлены, а могут и сходить за ними.

  3. ответ для Катюша* , на сообщение « Подскажите,пожалуйста: 1)если... »
    #4513
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Катюша* Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста:
    1)если пропустить дату приглашения на подачу документов ( фотографирование и отпечатки), то подать документы ,например,в одну дату с мужем уже будет проблематично,надо будет обязательно успеть взять талон ? ( или я что-то не так поняла?)
    2) можно ли подать документы,согласно дате приглашения,но не в свое время? ( время подачи стоит
    15.00, могу ли под'ехать к 9 утра или не пропустят на подачу по очереди?)
    Почитайте последние страницы топа про подачу людей, которые пропустили свой день. Да, надо будет успеть взять талон. По поводу не своего времени, тоже писали недавно. Кто-то проходит, кого-то стараются не пропустить, таких желающих сейчас много. Ну и действительно документы могут быть с утра ещё не подготовлены.

  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Тогда отменяйте, ждите пока отмену... »
    #4514
    Ветеран Аватар для mak 2
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Тогда отменяйте, ждите пока отмену подтвердят, это может длится до 2-3 рабочих дней. После этого подавайте новое заявление и выбирайте районное подразделение.
    Спасибо! Так и сделали, прошло три рабочих дня, но приглашение еще не получили, похоже не справляется районное отделение, на Текстильщиков ранее пришло в течении суток, как-то так,ждем.

  5. #4515
    Элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 679

    а такой вопрос-пошлина к моменту подачи документов и фотографированию должна быть уже оплачена? Муж записан на вторник на утро, у него не получается.

  6. #4516
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    а такой вопрос-пошлина к моменту подачи документов и фотографированию должна быть уже оплачена? Муж записан на вторник на утро, у него не получается.
    Да, без пошлины не примут. В чем проблема оплатить?

  7. #4517
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 143

    Напишите кто знает. Пришло приглашение на фотографирование из районного УФМС (Приморский район) мне на понедельник 2 марта с 14-15 ч, а ребенку на среду с 9 до 10.
    Возможно в понедельник пройти в мое время вдвоем? Просто не хочется два раза мотаться и со школы отпрашивать.

  8. ответ для Катюша* , на сообщение « Подскажите,пожалуйста: 1)если... »
    #4518
    Хранитель Аватар для petr893
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    8 765

    Цитата Сообщение от Катюша* Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста:
    1)если пропустить дату приглашения на подачу документов ( фотографирование и отпечатки), то подать документы ,например,в одну дату с мужем уже будет проблематично,надо будет обязательно успеть взять талон ? ( или я что-то не так поняла?)
    2) можно ли подать документы,согласно дате приглашения,но не в свое время? ( время подачи стоит
    15.00, могу ли под'ехать к 9 утра или не пропустят на подачу по очереди?)
    У меня было время 11.30, я около 10.00 подала
    У них просто документы лежат по порядку ( по времени).
    Она долго искала мои документы, но нашла. И быстро все оформили))
    Инспектор даже сказала :"похоже, у Вас время после обеда")
    Как я поняла, все докуменьы приглашенных на этот день у них готовы, лежат в одной папке.
    Но если попадется принципиальный инспктор, может и не принять ...
    В очереди не обязательно озвучивать реальное время
    Говорите " 9.00-09.30"))
    Большевсехменялюбилка-это самый классный синоним к слову " МАМА"

  9. #4519
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    35 696

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    Напишите кто знает. Пришло приглашение на фотографирование из районного УФМС (Приморский район) мне на понедельник 2 марта с 14-15 ч, а ребенку на среду с 9 до 10.
    Возможно в понедельник пройти в мое время вдвоем? Просто не хочется два раза мотаться и со школы отпрашивать.
    обычно это пишут в приглашении
    в вашем что написано?

  10. #4520
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    обычно это пишут в приглашении
    в вашем что написано?
    В моем написано буквально: При подаче заявлений на загранпаспорт нового поколения на себя и на несовершеннолетнего ребенка Вы можете обратиться в один кабинет (по приглашению на более позднюю дату). Просто я хотела наоборот, на более раннюю дату! Вот интересуюсь, примут нас в понедельник обоих?

Страница 452 из 503 « Первая 352402442448449450451452453454455456462502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena