Страница 451 из 520 « Первая 351401441447448449450451452453454455461501 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #4501
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 772

    Девушки, вернулись с Закинфа.
    Кому интересно, отзыв тут
    Очень многое в отчет не вошло, иначе целая поэма была бы если будут вопросы-спрашивайте.

  2. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Да да точно , не ради чаевых И детей... »
    #4502

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Да да точно , не ради чаевых
    И детей очень любят
    Вот точно на все 200%👍😉Моя когда совсем малегькая была даже из государственных магазинов выходила с охапкой сладостей-кассиры все время дарили,вот через неделю собираемся на Кос (как давно мы не были в Греции☺️) не подскажите нам хотя бы примерно сколько будет стоить поесть в таверне взрослой тетеньке с малоежкой впридачу?Заранее спасибо🤗

  3. #4503
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от масюпень Посмотреть сообщение
    Вот точно на все 200%👍😉Моя когда совсем малегькая была даже из государственных магазинов выходила с охапкой сладостей-кассиры все время дарили,вот через неделю собираемся на Кос (как давно мы не были в Греции☺️) не подскажите нам хотя бы примерно сколько будет стоить поесть в таверне взрослой тетеньке с малоежкой впридачу?Заранее спасибо🤗
    От 6 евро примерно блюдо, думаю, пара блюд плюс напитки - около 20 евро обед будет.

  4. ответ для Агапи , на сообщение « От 6 евро примерно блюдо, думаю, пара... »
    #4504

    Спасибо💐

  5. #4505
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от масюпень Посмотреть сообщение
    Вот точно на все 200%👍😉Моя когда совсем малегькая была даже из государственных магазинов выходила с охапкой сладостей-кассиры все время дарили,вот через неделю собираемся на Кос (как давно мы не были в Греции☺) не подскажите нам хотя бы примерно сколько будет стоить поесть в таверне взрослой тетеньке с малоежкой впридачу?Заранее спасибо🤗
    Мы на двоих взрослых и ребёнок на 26 примерно могли вкусно поесть
    Но можно и дешевле и дороже
    Я - Оля

  6. #4506
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от масюпень Посмотреть сообщение
    Вот точно на все 200%👍😉Моя когда совсем малегькая была даже из государственных магазинов выходила с охапкой сладостей-кассиры все время дарили,вот через неделю собираемся на Кос (как давно мы не были в Греции☺️) не подскажите нам хотя бы примерно сколько будет стоить поесть в таверне взрослой тетеньке с малоежкой впридачу?Заранее спасибо🤗
    Очень сильно зависит от места, имхо. Где-то такие порции огромные, что мы брали один салат и одно горячее на 2 взрослых и ребенка, а где-то 2 горячих приходилось брать. Но вам точно одного горячего хватит с головой))) В некоторых тавернах приносят комплименты в виде фруктов или мороженого/десерта. Еще зависит сильно от питья. Тот же сок для ребенка 2-3 евро, а если обойтись только водой для всех, то сразу прилично дешевле. Если с водой, то можно хорошо поесть примерно на 6-10 (горячее)+1-2 (вода).

  7. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #4507

    Девочки,всем большое спасибо за ответы по ценам в тавернах,хоть у нас и будет олл,но как же хочется пойти и поесть греческих вкусняшек именно в тавернах😊

  8. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Про греков точно Мы с мамой тоже... »
    #4508
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Про греков точно
    Мы с мамой тоже обратили внимание что на Кипре всё же заискивают перед англичанами например
    А вот в Греции хорошо относятся ко всем , но к русским мне показалось душевнее и мы от них в восторге
    Мне наоборот показалось, что так, как на Кипре, нигде больше не облизывают русских. Даже язык почти все знают, объявления все на 3 языках (греч, англ, рус), во всех супермаркетах русские отделы.
    И я лично между критянами и киприотами разницы не увидела. Душки-греки [emoji7], мои любимцы [emoji177]

    [emoji636] English teacher [emoji636]



  9. ответ для Ya tut , на сообщение « Вот и мы вернулись в дождливый... »
    #4509

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Вот и мы вернулись в дождливый Петербург из прекрасной Греции. Отдыхали в Паралия Катерини, Олимпик Бич. Про мутную коричневую воду уже писала, периодически на берег выносило огромных фиолетовых медуз, но в воде я их ни разу не встречала и от других не слышала. Пляж - огромная песчаная полоса, заход в воду тоже песчаный, народу мало, особенно на участках свободных от шезлонгов.
    Брали на неделю машину, катались в Салоники, Дион, Лептакарью, Литохоро, на Олимп и в Метеоры. Везде понравилось.
    И, конечно, самое лучшее в Греции - греки: душевные, открытые и искренние, ни разу не замечала разного отношения по нац.признаку, как на Кипре, например.
    Но в целом на островах понравилось больше, чем на материке. Если бы не желание посмотреть те страны, где мы еще не были, без сомнения, повторила бы Грецию в 4 раз. Но думаю, все же сделаем перерыв. На годик. А потом обязательно вернемся))
    Подскажите, пожалуйста, на каких островах больше всего понравилось?

    Мы в этом году впервые были в греции, на Крите. Нам очень понравилось. Т.к. мы за активный отдых, то думаем что на маленьких островах нам будет скучновато, после Крита.

  10. ответ для strikly , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, на каких... »
    #4510
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от strikly Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, на каких островах больше всего понравилось?

    Мы в этом году впервые были в греции, на Крите. Нам очень понравилось. Т.к. мы за активный отдых, то думаем что на маленьких островах нам будет скучновато, после Крита.
    Мы всегда активно отдыхаем, очень много ездим и ходим пешком.
    Были на Родосе и Корфу, везде есть что посмотреть. Скучно, возможно, на совсем маленьких островах типа Коса.

Страница 451 из 520 « Первая 351401441447448449450451452453454455461501 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena