Страница 451 из 503 « Первая 351401441447448449450451452453454455461501 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. ответ для AGAT , на сообщение « Нет, просто на подачу документов. Или... »
    #4501
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    35 696

    Цитата Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
    Нет, просто на подачу документов. Или какой там порядок?
    вы через гу не подавали заявления?
    если подавали то его сначала необходимо отменить

  2. #4502
    Элита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    вы через гу не подавали заявления?
    если подавали то его сначала необходимо отменить
    не, не подавали. Попробуем завтра съездить, оценить обстановку)

  3. #4503
    Частый гость
    Регистрация
    24.02.2016
    Сообщений
    18

    Да, подала на старый, но всё равно под впечатлением: оказалось, что через час после подачи уже прислали приглашение (а я-то и не открывала это письмо, думала просто ответ о регистрации) и квитанцию, и при этом 14 февраля на 12 марта((. Специально написала тут про Невский район, т.к. вижу, что пока одна такая))

  4. #4504

    сегодня наконец-то после ПОВТОРНОГО обращения в ведомство пришло приглашение на подачу документов на зп нового образца для ребёнка. ФМС Красносельского, заявление на ГУ 24.02, пригласили на 18.03 с 9 до 11.

  5. #4505
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    сегодня наконец-то после ПОВТОРНОГО обращения в ведомство пришло приглашение на подачу документов на зп нового образца для ребёнка. ФМС Красносельского, заявление на ГУ 24.02, пригласили на 18.03 с 9 до 11.
    Поздновато конечно(

  6. ответ для НЕтранжира , на сообщение « Поздновато конечно( »
    #4506

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Поздновато конечно(
    я не тороплюсь, мне к маю нужен. Но из принципа заклюю им весь мозг, если до 29 марта не выдадут. Это я умею.

  7. #4507
    Элита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 709

    Скажите, а всегда номерки на Текстильщиков выдавали при наличии заполненной анкеты и паспорта/свидетельства о рождении ребенка? или нам сегодня такая тетя принципиальная попалась? Просто папа поехал за номерком рано утром, я с ребенком дб позже подьехать (доки у меня, ехали из разных мест, у него все было в фото, фамилия одна), в итоге ему талон не выдали.

  8. ответ для AGAT , на сообщение « Скажите, а всегда номерки на... »
    #4508
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
    Скажите, а всегда номерки на Текстильщиков выдавали при наличии заполненной анкеты и паспорта/свидетельства о рождении ребенка? или нам сегодня такая тетя принципиальная попалась? Просто папа поехал за номерком рано утром, я с ребенком дб позже подьехать (доки у меня, ехали из разных мест, у него все было в фото, фамилия одна), в итоге ему талон не выдали.
    По копии паспорта давно уже, заполненная анкета это что то новое. Это чтобы номерками не торговали.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « По копии паспорта давно уже,... »
    #4509
    Элита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    По копии паспорта давно уже, заполненная анкета это что то новое. Это чтобы номерками не торговали.
    Да я поняла, что чтобы не торговали. Но там же на номерке она пишет фамилию, муж не убедил ее, что фамилия одна и через 15 минут будет ребенок, предъявим так сказать. Нет и все. В итоге вместо 2 номерка нам достался 133 (в 8:20) и подали в 12:30 только (столько торчали там с дитем).

  10. #4510
    Элита Аватар для Катюша*
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    пл.Ленина
    Сообщений
    841

    Подскажите,пожалуйста:
    1)если пропустить дату приглашения на подачу документов ( фотографирование и отпечатки), то подать документы ,например,в одну дату с мужем уже будет проблематично,надо будет обязательно успеть взять талон ? ( или я что-то не так поняла?)
    2) можно ли подать документы,согласно дате приглашения,но не в свое время? ( время подачи стоит
    15.00, могу ли под'ехать к 9 утра или не пропустят на подачу по очереди?)

Страница 451 из 503 « Первая 351401441447448449450451452453454455461501 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena