Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%
Страница 451 из 2118 « Первая 3514014414474484494504514524534544554615015519511451 Последняя »

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. ответ для Kssen , на сообщение « Ко мне «на ты» [emoji4] Говорят угроза... »
    #4501
    Ветеран Аватар для Velina
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от Kssen Посмотреть сообщение
    Ко мне «на ты» [emoji4]
    Говорят угроза позднего выкидыша. Сильный тонус. Лежу под капельницей с магнезией. Ещё чего-то вкололи. По ощущениям но-шпа , а что второе - не узнавала.
    Ремонт действительно новый. Палата на шестерых. Но на одноместную - разорюсь 2500 в сутки платить, а за 1000 в четырёхместной лежать - не вижу смысла.
    Сказали что на 8-10 дней я здесь.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Главное молодец , что обратилась вовремя! Тонус снимут и все будет хорошо! Поправляйся!

  2. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #4502
    Ветеран Аватар для Velina
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    691

    А тонус у тебя ни с того ни с сего возник? Ничем сверхординарным не занималась? Из-за чего это могло произойти, что врачи говорят?

  3. ответ для lafefo , на сообщение « Ой не, мне не надо заек-котиков, я от... »
    #4503
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 429

    Цитата Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
    Ой не, мне не надо заек-котиков, я от такого начинаю расслабляться и жалеть себя. Мне надо построже кого-нибудь, чтобы все было четко )
    Я рожала с Сергеевым, и сейчас буду. Зайчики проскакивают, но в целом не сказала бы, что он сюсюкается. Все очень спокойно, грамотно и чётко) правда на ср он все равно не принимает, но старается всех в боксы у себе на отделение разместить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Kssen , на сообщение « Ко мне «на ты» [emoji4] Говорят угроза... »
    #4504
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 429

    Цитата Сообщение от Kssen Посмотреть сообщение
    Ко мне «на ты» [emoji4]
    Говорят угроза позднего выкидыша. Сильный тонус. Лежу под капельницей с магнезией. Ещё чего-то вкололи. По ощущениям но-шпа , а что второе - не узнавала.
    Ремонт действительно новый. Палата на шестерых. Но на одноместную - разорюсь 2500 в сутки платить, а за 1000 в четырёхместной лежать - не вижу смысла.
    Сказали что на 8-10 дней я здесь.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Скорейшего улучшения самочувствия [emoji1317]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Kssen , на сообщение « Ко мне «на ты» [emoji4] Говорят угроза... »
    #4505
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Kssen Посмотреть сообщение
    Ко мне «на ты» [emoji4]
    Говорят угроза позднего выкидыша. Сильный тонус. Лежу под капельницей с магнезией. Ещё чего-то вкололи. По ощущениям но-шпа , а что второе - не узнавала.
    Ремонт действительно новый. Палата на шестерых. Но на одноместную - разорюсь 2500 в сутки платить, а за 1000 в четырёхместной лежать - не вижу смысла.
    Сказали что на 8-10 дней я здесь.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Шлю лучи здоровья! 💫💫💫

  6. ответ для Katesss , на сообщение « Я рожала с Сергеевым, и сейчас буду.... »
    #4506
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Katesss Посмотреть сообщение
    Я рожала с Сергеевым, и сейчас буду. Зайчики проскакивают, но в целом не сказала бы, что он сюсюкается. Все очень спокойно, грамотно и чётко) правда на ср он все равно не принимает, но старается всех в боксы у себе на отделение разместить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я ещё пока не определилась, на ср пойду или просто контракт с врачом. Сергеева возьму на заметку, спасибо!

  7. ответ для Velina , на сообщение « У меня муж совсем видимо не... »
    #4507
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    У меня муж совсем видимо не впечатлительный. Три раза был на родах, так тут сидели вспоминали, так у него вообще из памяти стерлись последние роды. Да и страшного там нет ничего, он же не принимает роды, а стоит за головой обычно или где-то сзади. Нужен реально когда раскрытие идет, долго, есть кому пожаловаться и поныть))), дать попить, подержать, спину помасировать, поддержать ну и т.д. Для меня всегда важно было именно, чтоб он рядом был. Ну и потом ребенка фоткал сразу, всех поздравил, со мной в родзале 2 часа после родов провел. Да и как-то не так страшно с мужем, защитник все же.))) Я однозначно за мужа на родах, но это все от отношений зависит внутри семьи. Я видимо привыкла во всех сложных вопросах полагаться на него.
    Я очень согласна со всем! Но! Только при условии, что муж не против. Если приходится уговаривать, то лучше не надо.

  8. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #4508
    Частый гость Аватар для -Domino-
    Регистрация
    06.07.2018
    Сообщений
    60

    Всем привет!
    Поздравляю со скринингом, так хорошо, что всё хорошо!!
    И по сохранинию надеюсь, что всё будет хорошо, главное, что успели в больницу и уже делают капельницы, св.Георгия вроде бы считается неплохой больницей

    Вчера сдали с мужем мазки на уреаплазму в Хеликсе после положительного результата в жк и назначения антибиотиков, пришел результат - отрицательный у мужа и у меня! Вот кому теперь верить[emoji849] 28.08 следующий визит в жк, до этого наверное пить ничего не буду. Всем спасибо, кто отреагировал и посоветовал пересдать мазок![emoji847]

    Отправлено с моего SM-N950N через Tapatalk

  9. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #4509
    Мега-элита Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр-МСК
    Сообщений
    0

    я вот тоже думаю мочу сдать платно,задолбали в жк 5-й раз фигню находить


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  10. ответ для lafefo , на сообщение « Я очень согласна со всем! Но! Только... »
    #4510

    Цитата Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
    Я очень согласна со всем! Но! Только при условии, что муж не против. Если приходится уговаривать, то лучше не надо.
    Я не уговариваю, но категорично настаиваю. Не боюсь ранить его нежные чувства. А то можно подумать, что ему там хуже всех будет. Мне даже не поддержка требуется, а его присутствие. О родах у него знаний не больше, чем в фильме показывают: воды отошли, тете врач сказал тужится и вот уже она такая вся нарядная лежит и смотрит телячьим взглядом на 7 месячного ребенка. Отсюда серьезность ситуации он не улавливает, наоборот, в качестве призыва быть спокойнее аргументирует : испокон веков бабы в поле рожали! Поэтому я настаиваю. И если будет ер, то во время потугов не выпущу. Пусть со мной "в поле рожает". (Я, наверное, ужасная жена &#128514

Страница 451 из 2118 « Первая 3514014414474484494504514524534544554615015519511451 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena