Страница 451 из 689 « Первая 351401441447448449450451452453454455461501551 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4501
    Наш человек Аватар для ilsi
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.
    Сообщений
    7 025

    Цитата Сообщение от Diva_ Посмотреть сообщение
    да, сушняк, это наверно у всех. У меня тоже есть. Заметила, что смаое ольшее воды выпиваю с утра. А потом в течении дня по чуть-чуть пью. Но за день могу выпить литра три. Девочки, а как вы считаете, можно ли редуксин принимать не каждый день, а например через день? Не повредит ли это похудению?
    Если жора нет в этот промежуток, можно)
    Некоторые пьют 1 раз в 2-3 дня
    Ирина (Ильсиярь), ко мне на ТЫ))
    02.05.2014 Абдоминопластика, липосакция, подтяжка груди без имплантатов.

  2. #4502
    Гость Аватар для LenusyZ
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Метро "Улица Дыбенко"
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от Солнечный рыжик Посмотреть сообщение
    Да, сейчас и правда немного полегче. Но, привычка пить воду тоже осталась. И это радует))
    А результаты какие ?

  3. ответ для LenusyZ , на сообщение « А результаты какие ? »
    #4503
    Частый гость
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    39

    ниже писала))) еще не настолько больше как у вас.

  4. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4504
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    Добрый день всем!
    Тема огромная. все не прочитать.
    Спрошу так - где покупаете редкусин?
    можно ли без рецепта?
    его надо пить 1 раз в день?

  5. #4505

    Читаю форум и удивляюсь , Всем известно что при приеме РЕДУКСИНА возникает куча побочных эффектов , так же известно что основе РЕДУКСИНА СИБУТРАМИН , запрещенный к применению во всех цивилизованных странах , Неужели вам не жалко своего здоровья , Принимайте РЕДУКСИН а потом , куча жалоб на головные боли депрессию , бессонницу .и скачки давления . Правда пару кг сбросите которые вернутся через неделю , Подумайте о спорте и диете , Любое похудение это прежде всего диета , проверено на себе ,

  6. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4506
    Мега-элита Аватар для Моя прелесть
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    3 569

    Читаю темку второй день,очень интересно,все конечно не осилила...но страниц 100 прочитала
    Всем худеющим успехов в этом не легком процессе!
    Из интересующего не нашла сочетание Редуксина и противозачаточных таблеток-возможно?
    И ещё очень хочу почитать отзывы пьющих его ранее,спустя пол года,год...Вот достигли вы нужного (или близкого к нужному весу) перестали пить (как я поняла,нужно постепенно уменьшать дозу) а спустя пол года,год,два...что стало с весом? не получается потом,что ты заложник этих таблеток?

  7. ответ для muris , на сообщение « Девушки-редуксинщицы, всем ПРИВЕТ!... »
    #4507
    Старожил Аватар для Archer207
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от muris Посмотреть сообщение
    Девушки-редуксинщицы, всем ПРИВЕТ! Молодцы, худеете. У меня к вам вопросы. Есть ли у кого опыт сравнения голдлайн и редуксина? Разные они по силе воздействия? Пью голд-лайн и мне кажется слабенько. Есть стала раза в 4 меньше. Но не худею. Правда опять вечерам жую. По-привычке ,а не по надобности. Но это уже понятно, проблемы с головой...
    И еще вопрос, а вы спортом занимаетесь? Меня в зале через 15 минут пилатеса такой пот прошибает, что аж неприлично. И тренер смотрит подозрительно ,Наверное думает, что я ща хлопнусь в обморок. После занятий из меня еще пар выходит минут 40. Правда я еще вместе с голдлайн принимаю бипрол(это для сердца врач выписал. для снижения пульса) У бипрола то же есть в побочках активное потоотделение... Вообщем не знаю, на что грешить.
    При одинаковой дозировке, мне кажется Голд Лайн послабее. Вроде и аппетит отбивает, но снижения веса почему то особого нет. Сложно сказать. Больше всего мне нравилась Линдакса, в сравнении с ней для меня Редуксин слабее. Но ее уже нет. В общем, наверно у каждого индивидуально. На потоотделение воздействия точно не было. Никаких изменений, стала пить больше обычного и есть меньше обычного... Правда привыкание быстрее наступило, точнее эффект нежелания кушать быстро прошел, не успела я и пачку допить.
    Если вам перешла дорогу черная кошка, значит, у неё дела на другой стороне улицы.

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4508
    Участник Аватар для Мертвое море
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    201

    Здравствуйте, девочки!

    Я принимаю Редуксин уже две недели. Аппетит пропадает полностью, но нет ни тошноты, ни отвращения к еде. Т.е. сам мозгом решаешь надо тебе поесть или нет и что конкретное надо съесть. Я просто кайфую от такого самоконтроля!
    Из побочных эффектов у меня сухость во рту (иногда и не каждый день), бессонница по началу была, потом прошло. Немного потоотделение, но дезодорант полностью спасает.
    Еще у меня есть положительные побочные эффекты - бодрость, энергичность и самое приятное для меня - теплота. Обычно я очень мерзну при соблюдении низкокалорийной диеты, даже надев три кофты и носки не могу согреться. А на фоне редуксина мне все время тепло, руки и ноги теплые, иногда даже жарко.
    По весу потеря 3 кг за 2 недели - я очень довольна. Надо еще 5 скинуть.

  9. #4509
    Участник Аватар для Мертвое море
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
    Из интересующего не нашла сочетание Редуксина и противозачаточных таблеток-возможно?
    В инструкции к редуксину написано, что женщины ДОЛЖНЫ принимать оральные контрацептивы, чтобы исключить возможность беременности.

  10. ответ для Chanttall , на сообщение « Читаю форум и удивляюсь , Всем... »
    #4510
    Гость Аватар для LenusyZ
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Метро "Улица Дыбенко"
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от Chanttall Посмотреть сообщение
    Читаю форум и удивляюсь , Всем известно что при приеме РЕДУКСИНА возникает куча побочных эффектов , так же известно что основе РЕДУКСИНА СИБУТРАМИН , запрещенный к применению во всех цивилизованных странах , Неужели вам не жалко своего здоровья , Принимайте РЕДУКСИН а потом , куча жалоб на головные боли депрессию , бессонницу .и скачки давления . Правда пару кг сбросите которые вернутся через неделю , Подумайте о спорте и диете , Любое похудение это прежде всего диета , проверено на себе ,
    В том и дело , что нам жалко свое здоровье .В основном вес у нас большой , поэтому не от хорошей жизни "травим свое здоровье".Многим диеты и спорт не помогли!Мы не жалуемся на побочки , а делимся своими ощущениями!Килограммы могут вернутся после диет и спорта, смотря какой образ жизни вести дальше! У каждого свой выбор ! Все люди разные! Очень хорошо, что вам помогает диета и спорт!!!

Страница 451 из 689 « Первая 351401441447448449450451452453454455461501551 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena