Страница 450 из 969 « Первая 350400440446447448449450451452453454460500550950 Последняя »

Тема: жизнь в Швеции

  1. ответ для Olivje , на сообщение « Что-то дороговато у Вас выходит. ... »
    #4491
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 435

    Цитата Сообщение от Olivje Посмотреть сообщение
    Да и 20-25 все-таки после налогов.
    средняя зарплата в Швеции как раз стольк, до налогов

    5 тысяч - это, наверное, сложный зуб. если пломба вывалится, можно уложиться в 1,5. после 3 тысяч вроде страховка есть, какие-то процедуры бесплатно. мужу так сказали.
    я точно не узнавала, пока не надо

  2. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #4492
    Участник Аватар для PolPot
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    235

    Девушки, хелп! У нас во дворе ходит необычный птенец. Может, цапли, не знаю ... Видимо, выпал из гнезда, даже не знаю откуда он мог взяться. Летать не может. Ходит и плачет. Куда можно позвонить, чтобы спасли? Как думаете?

  3. ответ для ylitka , на сообщение « Озадачилась я своими зубами.:026: Нужно... »
    #4493
    Небожитель Аватар для Tvilling
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    17 914

    Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    мне надо решить или в Питере уже начинать и тогда у меня один расклад будет, или я смогу за эти же деньги в Швеции себе зубы сделать..
    В Питере делать однозначно дешевле и совсем не хуже, чем в Швеции, если попасть в правильное место. Я с 1992 г. езжу к одному и тому же питерскому доктору, и не только из-за цен. Руки у нее хорошие и рот мой она знает, как облупленный.
    Ходила как-то и к местному, очень хорошему, тоже по наводке знающих людей, а он вышел на пенсию и передал практику молодому придурку, который чуть не погубил мне один зуб.

    Другое дело, правда, если сложный проект (импланты, брекеты и прочее). Тогда в калькуляцию нужно закладывать стоимость дороги. Приятельница так отказалась от брекетов в Литве, посчитала - получается дороже, с учетом билетов, потери дохода (она работает) и гемора с учебой (она еще учится).
    SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES

  4. ответ для PolPot , на сообщение « Девушки, хелп! У нас во дворе ходит... »
    #4494
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Цитата Сообщение от PolPot Посмотреть сообщение
    Девушки, хелп! У нас во дворе ходит необычный птенец. Может, цапли, не знаю ... Видимо, выпал из гнезда, даже не знаю откуда он мог взяться. Летать не может. Ходит и плачет. Куда можно позвонить, чтобы спасли? Как думаете?
    Скансен ?
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  5. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #4495
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 359

    Летала сейчас на два дня в Стокгольм , скажите, а это только в Гамл Стане квартиры с именами? просто мужу там сняли на несколько месяцев квартиру , а у них они по именам , не по номеру
    Просто любопытно стало

  6. ответ для Til_da , на сообщение « Скансен ? »
    #4496
    Наш человек Аватар для nadin
    Регистрация
    24.10.2001
    Адрес
    IKEA city
    Сообщений
    7 249

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Скансен ?
    В Мальмо?

  7. ответ для ylitka , на сообщение « Летала сейчас на два дня в Стокгольм ,... »
    #4497
    Элита Аватар для masyanya
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    2 708

    Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    Летала сейчас на два дня в Стокгольм , скажите, а это только в Гамл Стане квартиры с именами? просто мужу там сняли на несколько месяцев квартиру , а у них они по именам , не по номеру
    Просто любопытно стало
    у всех с именами
    мама и доча, (3.08.06)

  8. ответ для nadin , на сообщение « В Мальмо? »
    #4498
    Участник Аватар для PolPot
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от nadin Посмотреть сообщение
    В Мальмо?
    Да, мы в Мальмо. Он до сих пор тут у нас ходит .... (((((

  9. ответ для PolPot , на сообщение « Девушки, хелп! У нас во дворе ходит... »
    #4499

    Цитата Сообщение от PolPot Посмотреть сообщение
    Девушки, хелп! У нас во дворе ходит необычный птенец. Может, цапли, не знаю ... Видимо, выпал из гнезда, даже не знаю откуда он мог взяться. Летать не может. Ходит и плачет. Куда можно позвонить, чтобы спасли? Как думаете?
    http://www.djurskyddetmalmo.se/index.php?id=3592
    Skadade fåglar
    Malmö, Burlöv, Lomma
    Fågelskydd Spillepeng
    0734-39 61 00
    Vellinge, Trelleborg
    KFV-Skåne sydväst
    0705-47 17 00

  10. ответ для PolPot , на сообщение « Девушки, хелп! У нас во дворе ходит... »
    #4500
    Элита Аватар для sushi_lover
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Е4/Е20
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от PolPot Посмотреть сообщение
    Девушки, хелп! У нас во дворе ходит необычный птенец. Может, цапли, не знаю ... Видимо, выпал из гнезда, даже не знаю откуда он мог взяться. Летать не может. Ходит и плачет. Куда можно позвонить, чтобы спасли? Как думаете?
    Как там птиц? Что то мого их в этом году выпадает. Я чаек видела, еще пятнистых.. рано для них еще в таком возрасте самим рассекать.
    - на безбиркинье и фурла сумка ))) (с)

Страница 450 из 969 « Первая 350400440446447448449450451452453454460500550950 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena