Страница 45 из 46 « Первая 35414243444546 Последняя »

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. #441

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Я вот думаю над коконом для малыша и над люлькой, у которой передняя стенка убирается. У кого были, поделитесь опытом?
    Вроде такая кроватка называется «кослипер» (cosleeper)? Я обязательно буду ее брать, у нас маленькая спальня, и рядом с кроватью только такая влезет. Опыта нет, но теоретически она кажется идеальным вариантом


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

  2. ответ для chaghoo , на сообщение « А он доп объем не придаёт? ... »
    #442
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    А он доп объем не придаёт?

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Доп объём? Придаёт конечно )))) и выглядит весьма впечатлительно, но мне кажется в первые месяц два это вообще не важно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  3. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #443

    В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!


    (Первый раз вставляю фото, надеюсь, правильно)
    Что скажете о такой коляске? Нам родители мужа собрались дарить, и прислали фото, а я понятия не имею

  4. ответ для Stasenok , на сообщение « Доп объём? Придаёт конечно )))) и... »
    #444

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Доп объём? Придаёт конечно )))) и выглядит весьма впечатлительно, но мне кажется в первые месяц два это вообще не важно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да уж, не до объемов будет... только серьезно, как это все завязывать?? У меня руки-крюки, например [emoji23]

  5. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #445
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    на мой взгляд для почти зимних малышей колеса маловаты для снега
    могу ошибаться

  6. ответ для dashunn , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #446

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение

    (Первый раз вставляю фото, надеюсь, правильно)
    Что скажете о такой коляске? Нам родители мужа собрались дарить, и прислали фото, а я понятия не имею
    Иди в топик про коляски. Там спецы.
    Но могу сказать одно. Пока ты не в магазине не покатаешь, не помучаешь, непособираешь невздумай. Вдруг вообще не твое и она будет для тебя ужасом?
    Хотя есть же пословица - дареному коню ....
    Но я бы не вписалась больше в подарочные коляски.
    Пусть деньгами дарят. А ты купишь ту которая твоя.
    Но это имхо.
    🙈🙉🙊

  7. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #447

    Название коляски скинь. Что-то не найти мне по одному слову

  8. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #448
    Участник
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    169

    Я на авито находила магазин с бу колясками, в основном там эммалюнги и были, они конечно может подороже, чем если с рук брать, но зато там можно все покатать в одном месте и даже выбрать отдельно шасси и люльку с сидячкой, т.е. собрать под себя. Вот хотим туда съездить ближе к декрету. Мне еще тевтония понравилась, но их меньше.

  9. #449
    Активный участник Аватар для Big Heart
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Вот именно такую колыбельку и хочу)) значит надо брать))) вот только не понимаю, кокон в нее уже не нужен получается?
    Я не пробовала кокон. Если опять приставная будет, то кокон не буду брать (но хочу кокон, если буду брать отдельно стоящую сразу большую кроватку с бортами).
    Мне с Next2me было очень удобно: можно ночью кормить не вставая с кровати и таскать с собой по квартире при необходимости.
    Единственное, на нее сложно приладить (забыла как называется) погремушки где висят, так как борт тканевый, но я просто кусон фанеры подложила и все вышло.

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    на мой взгляд для почти зимних малышей колеса маловаты для снега
    могу ошибаться
    Согласна про колеса (может, конечно, на фото так).
    У меня, кажется, даже на книжке моей легкой побольше будут (Oyster Zero).
    НО если не гулять по парку или дорожки чистят, то должно прокатить. Я бы еще вес изучила.
    Моя 14кг коляска меня так изматывала, что я как ребенок сел сразу легкую прогулку купила.

    PS. Еще я смотрю ширину сиденья на сидячем блоке, но это мой личный бзик, я не могу, когда там узко к зимнем комбезе.
    Катя

  10. ответ для dashunn , на сообщение « Да уж, не до объемов будет... только... »
    #450
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение
    Да уж, не до объемов будет... только серьезно, как это все завязывать?? У меня руки-крюки, например [emoji23]
    Да элементарно он вяжется, как бинт вокруг себя, посередине перекрест ))) куча видосов. Родим, попробую - расскажу, или даже сниму видос ))) прошлому топику на лв я, помню, снимала видос как надеть компрессионные чулки )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

Страница 45 из 46 « Первая 35414243444546 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena