Страница 45 из 990 « Первая 354142434445464748495595145545 Последняя »

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #441
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Irisha8383 Посмотреть сообщение
    Не знаю какие самые болючие, вроде клыки, но мы тоже ведём себя очень беспокойно (( лезут два моляра и клыки

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    О, даже так [emoji23] ну почти как у нас
    Цитата Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
    И я с вами!!!!! Все вокруг заставляют меня бросить это дело, как- будто это они по ночам плохо спят...
    Но я не ведусь! И буду кормить пока. Сейчас зубами мучаемся, температурим второй день, сися выручает очень!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Моя свекровь пытается внушить внуку, что стыдно в этом возрасте сосать сисю. Ребенок не ведется

    Ирья, у нас последние несколько дней висит на груди каждые 20 минут. Говорят, что самые сложные это клыки.
    Вот все такие специалисты.. [emoji3][emoji3][emoji3] у меня свекровь сначала была в шоке, что я до 1. 5 кормить собиралась, а сейчас уже сама кричит, мол, дай ребенку грудь, ее жмоться, не ест же ничего [emoji23]
    Вообще это такое интимное дело, каждый, вернее, каждая пара мама и малыш решают для себя, когда им заканчивать. Помню, Маша как-то писала, что она со старшим в 2 договорилась. Смотрю на Макса и думаю, что шиш он нам даст, а не договоримся [emoji3]
    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    А мне ГВ сейчас не нравится тем, что у Веры руки постоянно у меня в декальте. Она грудь не просит, но постоянно там руками шарит, если честно, раздражает.
    А меня прям бесит, когда кормлю он или игрушку тянет с собой на трапезу или вообще начинает рвать волосы [emoji33][emoji33][emoji33][emoji33] хоть и руки стараюсь ему занимать, вырывается и начинает снова драть мои волосы [emoji35]

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  2. ответ для Irisha8383 , на сообщение « Ну вот мы и Criss бросили это дело, а... »
    #442

    Цитата Сообщение от Irisha8383 Посмотреть сообщение
    Ну вот мы и Criss бросили это дело, а сон и ныне там....так что не ведись)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    А мы спим всю ночь теперь, не помню когда просыпался уже)))

  3. #443

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    А мне ГВ сейчас не нравится тем, что у Веры руки постоянно у меня в декальте. Она грудь не просит, но постоянно там руками шарит, если честно, раздражает.
    Я не кормлю 2 мес без 7 дней, но периодически залазит руками ко мне и гладит, иногда шутя приложится и смеется, и говорит сися))))

  4. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « нуу мать - мне старший такого жару... »
    #444
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 891

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    нуу мать - мне старший такого жару давал у меня нынче железные нервы - ну почти )

    у меня у мелких разница то небольшая так что покой нам только снится, она мелкого по голове дубасит. Играют тоже конечно, но дерется постоянно)
    Хоть они и вдвоем все равно проще чем один старшенький ))
    Это то, конечно, когда старший ещё дошкольник...дурдом обеспечен. Ну и от ребенка ещё зависит. Моя старшая очень послушная и всегда делала и делает то, что ей говорят. Сказали пойдем домой, пойдем в магазин или ещё куда, то встала и без вопросов пошла, никаких отговорок, соплей, нервов и плача. Вот наблюдаю мам с детками на площадке...им старшие дети лет 4-6 так мозг выносят, что младшие просто одуванчики пока видимо. Старшие у них орут как резаные из-за всего подряд, что качели нужно уступить, что пирожок сломали, что мячик взяли или домой идти сказали....я бы с ума сошла с одним таким, а тут ещё мелкий годовасик. Вот у Кристины характер покруче будет, я в ней уже овна вижу, но пока с ней проблем нет. Бывает, что ей человек не приглянулся и она его сторониться и может зареветь, если он к ней внимание проявил, а так она спокойная.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  5. ответ для Egoza_spb , на сообщение « Девочки, а какие самые болючие зубы?... »
    #445
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 891

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие самые болючие зубы? Что-то ребенка не узнать, прям переживает, через каждые 20 минут "ам" и тянется на ручки, к груди. Ничего такого не было до этого, моляр спокойно лез, да и вообще зубы не беспокоили.. Ну, как не беспокоили, от еды отказывался, почти ничего не ел. А тут прям засада [emoji85]

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    У нас все зубы незаметно и равномерно шли, спали всегда нормально, а вот с едой были проблемы 8 месяцев и сопли зубные были раз пять. Думала, что смклыками будут какие-то проблемы, нотвот нижние вышли два, сейчас набух один верхний, но проблем никаких не наблюдаю, поэтому тут все индивидуально видимо. У старшей тоже зубы все вышли без проблем.

  6. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #446
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 891

    У нас проблема одна теперь...это бутылка со смесью. Кристина просыпается и говорит теперь СМЕСЯ и никакой водой или компотом не проведешь. 150 грамм выпьет, глаза закрыла и спать. Один раз ночью стабильно. На ночь ест довольно плотно, но она у нас хороший едок.

  7. #447
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от Sofi Beauty Посмотреть сообщение
    Возмущаются кстати те восновном, кто не смог кормить, либо тусить охота было, либо шоколад победил, а у ребёнка аллергия, как будто себя оправдывают таким образом
    Не знаю...у меня никто не возмущался))
    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    О, даже так [emoji23] ну почти как у нас Вот все такие специалисты.. [emoji3][emoji3][emoji3] у меня свекровь сначала была в шоке, что я до 1. 5 кормить собиралась, а сейчас уже сама кричит, мол, дай ребенку грудь, ее жмоться, не ест же ничего [emoji23]
    Вообще это такое интимное дело, каждый, вернее, каждая пара мама и малыш решают для себя, когда им заканчивать. Помню, Маша как-то писала, что она со старшим в 2 договорилась. Смотрю на Макса и думаю, что шиш он нам даст, а не договоримся [emoji3]А меня прям бесит, когда кормлю он или игрушку тянет с собой на трапезу или вообще начинает рвать волосы [emoji33][emoji33][emoji33][emoji33] хоть и руки стараюсь ему занимать, вырывается и начинает снова драть мои волосы [emoji35]

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    У нас сиси нет, зато левая рука постоянно в рту(( правой играет, а левую сосёт и ничего с этим не сделать....не отнимешь же...
    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    А мы спим всю ночь теперь, не помню когда просыпался уже)))
    Круто вам!!!!))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #448
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Всем привет от риутного маньяка))) градусник был стопудово ртутный, и еще один дома есть (спрятала от мужа[emoji28][emoji28][emoji28]). Но мы сделали больше, чем нужно было. На это и уповаю. Хорошо хоть не додумался пылесосом собрать, а то и так кучу игрушек выбросил, пылесос был бы уже чересчур.
    Последнюю неделю наша семья ежедневно что-то бьет. Начала мелкая - горшок с цветком навернула, за полтора года это уже третий. Потом я чайник стеклянный мой любимый грохнула, потом опять Вероника чашку мужа, крупы и сахар я не считаю, это ежедневно почти. Ну и напоследок градусник. Жду от Риты чего-нить эдакого))))
    Вероника меня тревожит, ну не нужны человеку игрушки!!! Ей бы залезть, да повыше и пострашнее и голосить оттуда 'куку') ободрать цветы, собрать мокрое белье с сушилки и распихать его в шкаф сестры, сожрать грифели карандашей Риты, плинтус отодрать и бегать с ним все с тем же 'куку'. Муж тут два дня был выходной, ждет завтра и на работу))) устал) а это между прочим мой план, с утра всех накормлю и уезжаю по делам, а он с детьми, потом все поспят и я ему детей, а сама на кухне готовлю и Прошу меня не тревожить))) я конечно сама лучше с ними справляюсь, тк когда он дома у меня трое детей, но дать прочувствовать и насладиться отцовством ему просто необходимо) вчера вечером спать лег в 21 с детьми)))) так интересно наблюдать, девчонки настолько его любят, а он порой в растерянности)))

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  9. ответ для Ekaterinka85 , на сообщение « Всем привет от риутного маньяка)))... »
    #449
    Старожил Аватар для Kukunjka
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    547

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Всем привет от риутного маньяка))) градусник был стопудово ртутный, и еще один дома есть (спрятала от мужа[emoji28][emoji28][emoji28]). Но мы сделали больше, чем нужно было. На это и уповаю. Хорошо хоть не додумался пылесосом собрать, а то и так кучу игрушек выбросил, пылесос был бы уже чересчур.
    Последнюю неделю наша семья ежедневно что-то бьет. Начала мелкая - горшок с цветком навернула, за полтора года это уже третий. Потом я чайник стеклянный мой любимый грохнула, потом опять Вероника чашку мужа, крупы и сахар я не считаю, это ежедневно почти. Ну и напоследок градусник. Жду от Риты чего-нить эдакого))))
    Вероника меня тревожит, ну не нужны человеку игрушки!!! Ей бы залезть, да повыше и пострашнее и голосить оттуда 'куку') ободрать цветы, собрать мокрое белье с сушилки и распихать его в шкаф сестры, сожрать грифели карандашей Риты, плинтус отодрать и бегать с ним все с тем же 'куку'. Муж тут два дня был выходной, ждет завтра и на работу))) устал) а это между прочим мой план, с утра всех накормлю и уезжаю по делам, а он с детьми, потом все поспят и я ему детей, а сама на кухне готовлю и Прошу меня не тревожить))) я конечно сама лучше с ними справляюсь, тк когда он дома у меня трое детей, но дать прочувствовать и насладиться отцовством ему просто необходимо) вчера вечером спать лег в 21 с детьми)))) так интересно наблюдать, девчонки настолько его любят, а он порой в растерянности)))

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Понимаю!! Моя такая же. Устаю с ней, пря́м егоза!!!!

  10. #450
    Элита Аватар для Lady OL
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    1 307

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    А мне ГВ сейчас не нравится тем, что у Веры руки постоянно у меня в декальте. Она грудь не просит, но постоянно там руками шарит, если честно, раздражает.
    Жанна, моя уже почти пять месяцев без сиси, а руки всё там. Борюсь потихоньку, тоже раздражает.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk


Страница 45 из 990 « Первая 354142434445464748495595145545 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena