Страница 45 из 330 « Первая 354142434445464748495595145 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #441
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Девочки, извините, если был такой вопрос, проветривание будет с 1 по 14 марта, судя по офиц. графику. За сколько дней закрывают на прием? Если , допустим, 28 февраля в родах приехать самотеком, возьмут? (По сертификату).
    За 4/5 дней. 28 не возьмут
    28 всех уже должны выписать из роддома .

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  2. #442
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский район, С-Пб
    Сообщений
    5 673

    И я родила 21 января. ЕР, вторые роды, по сертификату, приехала сама на такси в срок 41 неделя со схватками по минуте и интервалом в 4. В приёмном была в 4:30, примерно минут через 40-45 позвали на осмотр. Раскрытие 4, все мягенькое, все хорошо) предложили оболочки пузыря развесим, воды с меконием (немного), раскрытие сразу до 8) схваточки интенсивные, но не жуткие, как в первые роды. Поднялись в родилку, через 30 минут (в 6:30) уже родила. Условия супер - кровати-трансформеры (3 в родилке), между ними шторки, на все процессы шторки прикрывали. Акушерка Римма (фамилию не знаю) - золотая девочка! Врач, вроде, Юлия какая-то (отчество на Г-?), фамилию не знаю, на сайте не увидела. Все хорошие. Послеродовое отделение - шикарное. Палата на 4, условия в палате, кормят разнообразно и неплохо, я не всё люблю, но сама еда хорошая, на мой взгляд, для больничной. Даже пряники-булочки-сыр всегда были. Внизу магазинчик, аппарат с кофе и снеками.

  3. ответ для Claudine , на сообщение « И я родила 21 января. ЕР, вторые роды,... »
    #443
    Элита Аватар для Mapia
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    И я родила 21 января. ЕР, вторые роды, по сертификату, приехала сама на такси в срок 41 неделя со схватками по минуте и интервалом в 4. В приёмном была в 4:30, примерно минут через 40-45 позвали на осмотр. Раскрытие 4, все мягенькое, все хорошо) предложили оболочки пузыря развесим, воды с меконием (немного), раскрытие сразу до 8) схваточки интенсивные, но не жуткие, как в первые роды. Поднялись в родилку, через 30 минут (в 6:30) уже родила. Условия супер - кровати-трансформеры (3 в родилке), между ними шторки, на все процессы шторки прикрывали. Акушерка Римма (фамилию не знаю) - золотая девочка! Врач, вроде, Юлия какая-то (отчество на Г-?), фамилию не знаю, на сайте не увидела. Все хорошие. Послеродовое отделение - шикарное. Палата на 4, условия в палате, кормят разнообразно и неплохо, я не всё люблю, но сама еда хорошая, на мой взгляд, для больничной. Даже пряники-булочки-сыр всегда были. Внизу магазинчик, аппарат с кофе и снеками.
    вопросик: когда своим ходом приезжаешь просто говоришь в приемном покое, что у тебя схватки и они принимают тебя? не развернут?

  4. #444
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    вопросик: когда своим ходом приезжаешь просто говоришь в приемном покое, что у тебя схватки и они принимают тебя? не развернут?
    нет, развернуть могут только после осмотра.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  5. ответ для Kiksya , на сообщение « нет, развернуть могут только после... »
    #445
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский район, С-Пб
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    вопросик: когда своим ходом приезжаешь просто говоришь в приемном покое, что у тебя схватки и они принимают тебя? не развернут?
    Они даже не спрашивают, как приехала) ну просто вошла и рожаю, говорю) они видят, что без скорой, конечно, но оснований развернуть у них нет, если реально роды
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  6. #446
    Мама со стажем Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    11 251

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! 20.01 родилась наша доченька Ева Это наш третий ребеночек. Все три раза рожала в 18 рд, первый раз ер бесплатно (давно), оба другие пкс на отделении ср
    Роддом отличный! Персонал хороший,условия хорошие.
    Моими врачами были Рыбалкина ТВ (как и в тот раз) и Крот ИФ. Потрясающие врачи! Профессионалы и очень хорошие как люди. Ирина Ыедоровна еще не так популярна как Татьяна Владимировна,но хочу сказать-это очень хороший врач. Рекомендую. Анестезиолог Андрей Леонидович (в тот раз тоже с ним рожала и опять попросила его), оба раза все хорошо.
    Питание норм. Что-то вкусно,что-то терпимо,что-то я не люблю (например,чай с молоком),но вцелом есть можно,нормальная простая еда.
    Вот и все Удачи всем на родах!!!
    Я тоже 20.01 родила мальчика в 18.40.
    Катя + Сережа = Света 2001 + Танюшка 2007 и Мишутка 20 января 2017

  7. ответ для Claudine , на сообщение « И я родила 21 января. ЕР, вторые роды,... »
    #447
    Мама со стажем Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    11 251

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    И я родила 21 января. ЕР, вторые роды, по сертификату, приехала сама на такси в срок 41 неделя со схватками по минуте и интервалом в 4. В приёмном была в 4:30, примерно минут через 40-45 позвали на осмотр. Раскрытие 4, все мягенькое, все хорошо) предложили оболочки пузыря развесим, воды с меконием (немного), раскрытие сразу до 8) схваточки интенсивные, но не жуткие, как в первые роды. Поднялись в родилку, через 30 минут (в 6:30) уже родила. Условия супер - кровати-трансформеры (3 в родилке), между ними шторки, на все процессы шторки прикрывали. Акушерка Римма (фамилию не знаю) - золотая девочка! Врач, вроде, Юлия какая-то (отчество на Г-?), фамилию не знаю, на сайте не увидела. Все хорошие. Послеродовое отделение - шикарное. Палата на 4, условия в палате, кормят разнообразно и неплохо, я не всё люблю, но сама еда хорошая, на мой взгляд, для больничной. Даже пряники-булочки-сыр всегда были. Внизу магазинчик, аппарат с кофе и снеками.
    Фамилии врача и акушерки указаны в выписном эпикризе должны быть. У меня принимала Волошина. Мне очень понравилась.

    Девочки, проверяйте внимательно, что вам пишут в обменке в ЖК, меня чуть не отправили в другой РД после родов, поскольку врач в ЖК написала положительный результат мазка на инфекции, хотя был отрицательный. Хорошо, что дело было в будни днем, муж успел в ЖК доехать и взять у них справку с верным результатом.
    Катя + Сережа = Света 2001 + Танюшка 2007 и Мишутка 20 января 2017

  8. #448
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 605

    И я родила 16.01 в 00-00 сына в этом роддоме. Рожала по сертификату. Приехала по скорой с раскрытием 7см уже [emoji85] вторые роды. (Скорую вызвали только в 22-30) Акушерка Додон, роды она принимала, мне очень понравилась!!! Врач - Митрофанов. Зашил меня хорошо, порвалась по старому шву. Ещё и сказали что предыдущий раз меня ужасно зашили. Первый раз рожала в другом городе. От роддома только положительные впечатления. Про договор спросили один раз. На послеродовом одна дежурная медсестра детская не понравилась. Грубая.

    Желаю всем лёгких родов и здоровых малышей!!!

  9. ответ для Teriksa , на сообщение « И я родила 16.01 в 00-00 сына в этом... »
    #449
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский район, С-Пб
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    Фамилии врача и акушерки указаны в выписном эпикризе должны быть. У меня принимала Волошина. Мне очень понравилась.

    Девочки, проверяйте внимательно, что вам пишут в обменке в ЖК, меня чуть не отправили в другой РД после родов, поскольку врач в ЖК написала положительный результат мазка на инфекции, хотя был отрицательный. Хорошо, что дело было в будни днем, муж успел в ЖК доехать и взять у них справку с верным результатом.
    о, точно! Есть - врач Горковенко Ю.Г., акушерка - Елисеева Р.С.
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  10. ответ для Kiksya , на сообщение « девушки говорят о том, что на ПО также... »
    #450
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    6 259

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    девушки говорят о том, что на ПО также находятся женщины потерявшие ребенка или у кого детей забрали в больницу, их селят обычно отдельно от мам с младенцами, чтобы психологически было проще, также и взрослого ребенка идущего по коридору кому-то будет тяжело видеть в такой ситуации.
    Их не селят отдельно (вернее, стараются, но не всегда всё получается идеально) - меня поселили с женщиной, с которой мы вместе лежали в ПИТЕ, вначале у нас у обеих не было детей - малыши были на детском, мне отдали ребёнка на третий день вечером, а ей дочку не отдали, должны были перевести в больницу - она сутки промучилась вместе со мной, и как только её деточку перевели, ушла из роддома под расписку(

Страница 45 из 330 « Первая 354142434445464748495595145 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena