Страница 45 из 1048 « Первая 3541424344454647484955951455451045 Последняя »
  1. #441
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    Циркуля нашего любимого расцеловать срочно в кожаный нос!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  2. #442
    Мега-элита Аватар для blueberry panda
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    3 159

    всем спасибо от Ци за поздравления. нос зацелован)))
    покажу именинника (тем, кто в вк еще не видел)

  3. #443
    Наш человек Аватар для kucolya
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 673

    - 1 год
    - полгода
    - 1 месяц
    Ярослава Альпен Тревел
    Д.р. 2.03.2012
    Отец Дронас Стинг
    Мать Альпен Тревел Новинка Сезона

  4. #444
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Катерина, Ярик очарователен!
    Зря вы наговаривали на вашего грумера, вон какая шкурка в пса замечательная.

  5. #445
    Наш человек Аватар для kucolya
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 673

    Спасибо.
    Мы только что сделали тримминг у того же мастера. Просто в прошлый раз мне показалось, что как-то странно она обрастает - на спине появилось черное пятно, держалось долго, и вообще сначала вырос подшерсток и только потом полезла ость. Я решила, что нас маловато выщипали и рано начали стричь машинкой.
    Но в этот раз все получилось ОК. Только вот ресницы нам все равно срезают

  6. #446
    Наш человек Аватар для kucolya
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 673

    это только что (у нас ремонт)


    еще один портрет. Это полтора года.

  7. ответ для kucolya , на сообщение « Спасибо. Мы только что сделали... »
    #447
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
    и вообще сначала вырос подшерсток и только потом полезла ость
    У моей всегда так - после тримминга подшерсток вырастает первым. А что до пятен.. перцовый окрас может давать разные цветовые вариации, плюс естественный "рисунок" окраса.. На фото шерсть отличная (на тех фото, где она есть ))

    А по ресницам не плачьте - отрастут. Мой опыт подсказывает, что длиннее 2 см их нельзя оставлять - начинают загибаться вниз под своей тяжестью. То есть если ресницы не срезать по линии бровей, то приходится их каждый месяц укорачивать. Вот грумеры и предпочитают сразу убрать, чтобы до следующего раза в глаза не лезло.

  8. #448
    Наш человек Аватар для kucolya
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 673

    Понятно. Спасибо. Это мой первый шнауцер (но далеко не первая собака). Теперь буду уверена, что у нас правильный груммер
    Вот только я еще беспокоюсь, что у Ярки борода маловата... Как на Ваш взгляд?

    Офф:
    Кстати, мы сейчас на Альпийском живем... Встретимся?

  9. ответ для kucolya , на сообщение « Понятно. Спасибо. Это мой первый... »
    #449
    Активный участник Аватар для LolaSanta
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Белоруссия,Могилев
    Сообщений
    507

    У нас тоже сначала пух вылезает после тримминга,очень легко снимаю камнем,а потом уже жесткая шерсть растет.Только я сощипала ость и сбрила подшерсток,как у нас резко похолодало и пошел снег.Лола из под одеяла первых пять дней не вылезала,с трудом на прогулку уговаривала,да и то по сокращенной программе.Даже ела сидя под одеялом,одевала на улицу теплый жилет,все равно гулять не шла далеко,только чисто сделать дела и все.А еще и течка началась,короче,ребенок обижен на всех был,вот вчера уже начала пуллер свой брать,да и потеплело слава богу.

  10. #450
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от LolaSanta Посмотреть сообщение
    Только я сощипала ость и сбрила подшерсток,как у нас резко похолодало и пошел снег.
    Это же святое. Все грумеру, у которых дома свои жестики, об этом знают. Есть такая грумерская примета: отщипать свою собаку - к похолоданию. У меня муж просёк фишку, теперь по мере сил пытается регулировать сроки обработки Дуси: "Не щипай сегодня собаку, хочу тепла и хорошей погоды!" или "Когда ты уже наконец у Дуси что-нибудь отщипаешь - хочется зимы, льда, рыбалку". : )))

    Цитата Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
    Вот только я еще беспокоюсь, что у Ярки борода маловата... Как на Ваш взгляд?
    По отращиванию бороды у нас Алексей специалист. У Дарта борода так борода, всем на зависть...

    А я придерживаюсь взглядом Людмилы Глебовны и всегда подстригаю бороду (волосню на нижней челюсти) по длине усов (волосни по бокам верхней челюсти) - поэтому у Ду борода всегда небольшая - усы длинными у неё не растут.
    С бородой/усами тут ведь такое дело.. может волос быть слишком жестким и ломаться, может сечься и ломаться при активных играх/жевании/вынюхивании.. Я считаю, красота не в длине бороды (всё же шнауцер - не козёл), а в гармоничности облика собаки.

    Цитата Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
    Кстати, мы сейчас на Альпийском живем... Встретимся?
    Запросто! И Оксану с Реем с собой позовём, они тоже где-то в тех краях живут.

Страница 45 из 1048 « Первая 3541424344454647484955951455451045 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena