Страница 45 из 117 « Первая 354142434445464748495595 Последняя »

Тема: *** ФЕВРАЛЯТА 2014 ***

  1. ответ для Юлия 1997 , на сообщение « А чего в них вредного? Если только... »
    #441
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
    А чего в них вредного? Если только гастриты у кого может , и то не тоннами же едим... а так наоборот, там достаточно то по чуть-чуть, пользы много . Но лучше бы все свое, конечно, с огорода.
    перец - паслен, лук не для каждого желудка. По чуть-чуть нормально. Так и сладости по чуть-чуть нормально).
    Варька вот творог даже очень голодная без варенья есть не будет. А с ним ест. И полезно, и вкусно)

  2. #442
    Наш человек Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    6 324

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    А какие сырые овощи вы едите?
    Я кроме морковки ничего придумать не могу... огурцы сейчас уже гадкие в продаже...
    А вот фрукты да, это святое. Яблоки свои на ура идут, мандаринки любят и бананы...
    И ягоды обожают...
    мы летом трескали морковку свою да огурцы,горох - по мне так сырые овощи сезонные сейчас уже мы на фрукты больше перешли бананы обожаем просто и мандарины)


  3. #443
    Наш человек Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    6 324

    Цитата Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
    Тоже очень на наши интересы похоже а гравити фолз - какие книжки есть? Я про них не слышала, а мультик старший смотрит. Хотя мне он не оч.нравится, я больше финеса и ферба уважаю ))))

    Не пробовали чесноком корочку хлебную натереть? Старший мой так с борщом любит.
    да книжки в лабиринте ,ФиФ тоже старший смотрит)


  4. #444
    Наш человек Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    6 324

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Да я даже не по причине ограничить, а просто не понимаю, зачем ребенку, которому еще и 3х нет, давать шоколад тот же, чупачупсы и пр? Просто - зачем???
    ну всякие ситуации бывают,мы на дачу допустим ехали и старший заныл что голодный,а у меня с собой были милки вый маленькие в сумке,не рассчитывала я на пробку,ну дала старшему и младшему ясное дело тоже надо тут же,дала тоже,но он откусил,выплюнул и отдал свою старшему,вот поняли что прикола в ней он ни понимает ну и хорошо)
    на детском др всем раздали мармелад пакетики,что же мне силой у ребёнка отбирать и прятать?открыли,дали,попробовал,понравился.
    бабушки всегда покупают сладкое,не могу я этого запретить,на то они и бабушки что бы баловать,правда они знают что это не должно быть кг шоколадных конфет,а уж от пакетика мармелада раз в месяц не думаю что уж такой вред или от чупы


  5. ответ для tata6ka , на сообщение « ну всякие ситуации бывают,мы на дачу... »
    #445
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    ну всякие ситуации бывают,мы на дачу допустим ехали и старший заныл что голодный,а у меня с собой были милки вый маленькие в сумке,не рассчитывала я на пробку,ну дала старшему и младшему ясное дело тоже надо тут же,дала тоже,но он откусил,выплюнул и отдал свою старшему,вот поняли что прикола в ней он ни понимает ну и хорошо)
    на детском др всем раздали мармелад пакетики,что же мне силой у ребёнка отбирать и прятать?открыли,дали,попробовал,понравился.
    бабушки всегда покупают сладкое,не могу я этого запретить,на то они и бабушки что бы баловать,правда они знают что это не должно быть кг шоколадных конфет,а уж от пакетика мармелада раз в месяц не думаю что уж такой вред или от чупы
    вот-вот. у нас Варька, бывает по полдня в машине катается. Всякие плюшки-печенюшки- мармеладки только и спасают.

    Или фаст-фуд некоторый.

  6. ответ для tata6ka , на сообщение « ну всякие ситуации бывают,мы на дачу... »
    #446

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    ну всякие ситуации бывают,мы на дачу допустим ехали и старший заныл что голодный,а у меня с собой были милки вый маленькие в сумке,не рассчитывала я на пробку,ну дала старшему и младшему ясное дело тоже надо тут же,дала тоже,но он откусил,выплюнул и отдал свою старшему,вот поняли что прикола в ней он ни понимает ну и хорошо)
    на детском др всем раздали мармелад пакетики,что же мне силой у ребёнка отбирать и прятать?открыли,дали,попробовал,понравился.
    бабушки всегда покупают сладкое,не могу я этого запретить,на то они и бабушки что бы баловать,правда они знают что это не должно быть кг шоколадных конфет,а уж от пакетика мармелада раз в месяц не думаю что уж такой вред или от чупы
    Ясно.
    У меня просто нет таких ситуаций, где я не могу что-то запретить даже бабушкам или дедушкам , а Максим понимает фразу - ты еще маленький для этой еды, и не истерит. Если старшей вдруг позволены чипсы, например, ему тут же беру альтернативу, - хлебцы вафельные, палочки кукурузные....
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  7. #447

    Цитата Сообщение от Люблю прохладу Посмотреть сообщение
    вот-вот. у нас Варька, бывает по полдня в машине катается. Всякие плюшки-печенюшки- мармеладки только и спасают.

    Или фаст-фуд некоторый.
    А мой равнодушен к печенюшкам, так что мне повезло в этом плане.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  8. #448
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 182

    У меня Феде нужно все тоже самое, что у 7-летнего брата, попробуй чем-то замени. Вот у старшего со средним не было такого, там разница 12 лет, удавалось обхитрить))

  9. #449

    Цитата Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
    У меня Феде нужно все тоже самое, что у 7-летнего брата, попробуй чем-то замени. Вот у старшего со средним не было такого, там разница 12 лет, удавалось обхитрить))
    Никакой хитрости, я не даю честно и открыто.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  10. #450
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 182

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Никакой хитрости, я не даю честно и открыто.
    Ну вот я и говорю, все разные, с одним у меня тоже получалось спокойно, не ел долго сладкое, с младшим вообще никак)

Страница 45 из 117 « Первая 354142434445464748495595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena