Страница 45 из 1193 « Первая 3541424344454647484955951455451045 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #441
    Старожил Аватар для nata-pups
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    С-Петербург,центр
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от Жанетта Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию!!!!
    Крепкого Вам здоровья!!!!
    Спасибо)
    1.Жизнь с чистого листа !

    2.Худею.
    [/url]

  2. ответ для nadis , на сообщение « Девочки, а как вам определили, какого... »
    #442
    Старожил Аватар для nata-pups
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    С-Петербург,центр
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вам определили, какого типа узел и что с ним делать? Мне просто говорят по УЗИ - миома, 2 см, наблюдать... а у меня цикл скачет туда-сюда, побаливает эпизодически и сгустки при месячных... и что дальше? куда идти?
    Реально сходите в Пироговку к Троек Евгении Борисовне или к Мельниковой Анастасии Сергеевне , я у них была и не жалею, они делают по 4-6 снимков матки при УЗИ с разных сторон где всё видно до мм.( в ЖК мне всё время делали по 2 снимка только).Так же они и по лечению дадут рекомендации. Но приёмы не дешёвые, у Троек 2 тысячи,т.к она доктор медицинских наук и запись к ней за месяц.,а Мельникова оперирующий врач.
    1.Жизнь с чистого листа !

    2.Худею.
    [/url]

  3. ответ для nata-pups , на сообщение « Реально сходите в Пироговку к Троек... »
    #443
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    10 239

    Цитата Сообщение от nata-pups Посмотреть сообщение
    Реально сходите в Пироговку к Троек Евгении Борисовне или к Мельниковой Анастасии Сергеевне , я у них была и не жалею, они делают по 4-6 снимков матки при УЗИ с разных сторон где всё видно до мм.( в ЖК мне всё время делали по 2 снимка только).Так же они и по лечению дадут рекомендации. Но приёмы не дешёвые, у Троек 2 тысячи,т.к она доктор медицинских наук и запись к ней за месяц.,а Мельникова оперирующий врач.
    спасибо!
    Культурна фрагментарно
    (с)

  4. ответ для nadis , на сообщение « спасибо! »
    #444
    Старожил Аватар для nata-pups
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    С-Петербург,центр
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
    спасибо!
    Ошиблась в фамилии врача ))) Медведева Анастасия Сергеевна

    Это меня от радости переклинило ))))
    1.Жизнь с чистого листа !

    2.Худею.
    [/url]

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #445
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    На фонтанке все гинекологи очень душевные, а Анастасия Сергеевна просто прелесть! Это она меня уговорила сделать ЭМА, спасибо ей огромное.

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #446
    Старожил Аватар для nata-pups
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    С-Петербург,центр
    Сообщений
    853

    Ура,содрала 2 скотча из 4-х,которыми были заклеены мои операционные дырки! Эти 2 дырочки уже совсем зажили за 1,5 недели после операции и там всё уже заросло и затянулось !!! Они были сделаны приборами диаметром 0,5 см. Маленькие розовенькие следы есть,но они наверняка пройдут тоже скоро !!! Ура !!! Остались заживать 2 другие ранки,которые были сделаны более толстыми приборами,у них был диаметр до 1 см..

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #447
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    nata-pups берегите себя, не нагружайте себя домашней работай, не поднимайте ничего тяжелого и все у вас будет отлично! Здоровья вам.

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #448
    Старожил Аватар для nata-pups
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    С-Петербург,центр
    Сообщений
    853

    хорошо ) спасибо !

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #449
    Участник
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    145

    Наталья, подскажите пожалуйста какие узлы были у Вас? и с чего Вы начали свой путь?
    Сегодня пришла от гинеколога с результатам УЗИ:
    3 узла 1. - субмукозный 30мм в диаметре
    2. интрамуральный-субмукозный 13мм
    3. интрамуральный 13мм
    Выросли в 2 раза за последние 2 года.
    В 83 поликлинике на Большом пр ПС. Сказали, что ни чего сделать нельзя. Просто сидим и ждем когда выростет, чтоб матку отрезать.
    Сижу в шоке. Хотела к гомеопату кинуться, но топик почитала и засомневалась.
    С чего мне начать-то?
    Просто платно записаться на УЗИ в Пироговку?
    или к гинекологу?
    Как Вы начали свой путь?

  10. #450
    Старожил Аватар для nata-pups
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    С-Петербург,центр
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от маманик Посмотреть сообщение
    Наталья, подскажите пожалуйста какие узлы были у Вас? и с чего Вы начали свой путь?
    Сегодня пришла от гинеколога с результатам УЗИ:
    3 узла 1. - субмукозный 30мм в диаметре
    2. интрамуральный-субмукозный 13мм
    3. интрамуральный 13мм
    Выросли в 2 раза за последние 2 года.
    В 83 поликлинике на Большом пр ПС. Сказали, что ни чего сделать нельзя. Просто сидим и ждем когда выростет, чтоб матку отрезать.
    Сижу в шоке. Хотела к гомеопату кинуться, но топик почитала и засомневалась.
    С чего мне начать-то?
    Просто платно записаться на УЗИ в Пироговку?
    или к гинекологу?
    Как Вы начали свой путь?
    мне посоветовала родственница обратиться в Пироговку,т.к она сама там всё время проверяется из-за миомы,но ей сказали не нужно делать операцию т.к ей 45 лет и климактерический период начался,т.е рост опухоли останавливается.
    Мне сразу посоветовала она обратиться к Троек Евгении Борисовне (она врач и Зав.кафедрой акушерства и гинекологии № 3 Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова). Запись через её мед.сестру (телефон могу дать В ЛИЧКЕ)!
    Она очень хороший врач и у неё часто всё время забито,но нужно попробовать. Если не попадёте к ней звоните или идите в Пироговку и записывайтесь на приём к Медведевой А.С или к Кира.К.Е.
    Обязательно взять с собой все свои справки и анализы крови,мазков и т.д.
    Кроме МХЦ, один раз в неделю (по вторникам) еще Троек принимает в клинике «21 век» (Марата, 48), номер телефона в регистратуре – 575 – 6606 (или 575 – 6616).
    Она определила мне размеры и расположение в точности один в один,в Пироговке после операции сказали,что мм в мм попала ))). Она же и настояла на лапароскопической операции,до этого в моей ЖК мне советовали делать полостную.

    У меня были 2 узла : субсерозный 20,7 см3 на ножке 31 мм и интрамуральный-субмукозный 2 см3 , т.е большой узел был на 7 недель.
    У меня так же за последние 2 года они стали расти, до этого просто наблюдалась.

    Конечно же нужно сходить на приём к гинекологу. Я советую обратиться в Пироговке к Троек , к Медведевой или к Кира .К.Е (она оперирующий врач-гинеколог) и с их показаниями идти к Уткину и вставать на квоту
    1.Жизнь с чистого листа !

    2.Худею.
    [/url]

Страница 45 из 1193 « Первая 3541424344454647484955951455451045 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena