Страница 45 из 107 « Первая 354142434445464748495595 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. #441
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    12 687

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Правда, не совсем ясно,зачем лететь а Индию тогда, ведь, если честно, в плане пляжа и условий - это не самое райское место на земле... и с едой напряги, как Вы правильно заметили.
    Ну вот так получилось. Напрягов никаких. Я в абсолютном восторге. И, если бы ценник был другой, то поехала бы снова.

  2. ответ для Sandrin , на сообщение « На клюзив, я бы полетела в Доминикану... »
    #442
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    На клюзив, я бы полетела в Доминикану однозначно. Хотя и в Индии есть всё включено.



    За океаном, жарой и белым песком.
    Я тоже думала что мой отдых это на лежаке, с бокалом в руке в 5* где всё включено. И в Индию ехала от безысходности в прошлом году, на 5* бюджета не хватало. Но после этой поездки на лежаке мне отдыхать скучно. Поэтому в Индию я еду без ребёнка в 2* и с кучей планов где побывать и что увидеть))
    Ага, мне тоже нужны впечатления и, главное, приключения, а муж любить обьедаться и валяться, компромисс - весной и зимой ездим по моим местам, а осенью на all в 5))). И все довольны.

    По Гоа: я фанат центрального юга, какие пляжи... Мммммммм... Народу и коров нет + супер удобное транспортное сообщение - жд вокзал Маргао.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  3. #443
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Ага, мне тоже нужны впечатления и, главное, приключения, а муж любить обьедаться и валяться, компромисс - весной и зимой ездим по моим местам, а осенью на all в 5))). И все довольны.

    По Гоа: я фанат центрального юга, какие пляжи... Мммммммм... Народу и коров нет + супер удобное транспортное сообщение - жд вокзал Маргао.
    Посмотрим что будут предлагать по югу ближе к зиме, очень хочу на юг.
    Мы тоже решили чередовать приключения с 5* на All, были недавно в Греции на All, так всё равно и мопеды брали и машину и даже яхту) Жажда приключений затянула.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  4. #444
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    Посмотрим что будут предлагать по югу ближе к зиме, очень хочу на юг.
    Мы тоже решили чередовать приключения с 5* на All, были недавно в Греции на All, так всё равно и мопеды брали и машину и даже яхту) Жажда приключений затянула.
    Вот и мы так же, получается, только переплачиваем за услуги и еду... А толком ничем не пользуемся. Если Вы на мопеде свободно и надо бюджетно, посмотрите отель Colonia Jose menino, отель 2 со всеми вытекающими прелестями, точнее их отсутствием, но там 1 из лучших южных пляжей (обьездили весь Гоа вдоль и поперек), торгашей всего 3 на несколько км пляжа и очень очень чисто... Номера приличные и не воруют. Мы там уже 3 раза были, в январе опять собираемся. Другого не хотим))) санмар или библы, но пока ваще дорого
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  5. #445
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Вот и мы так же, получается, только переплачиваем за услуги и еду... А толком ничем не пользуемся. Если Вы на мопеде свободно и надо бюджетно, посмотрите отель Colonia Jose menino, отель 2 со всеми вытекающими прелестями, точнее их отсутствием, но там 1 из лучших южных пляжей (обьездили весь Гоа вдоль и поперек), торгашей всего 3 на несколько км пляжа и очень очень чисто... Номера приличные и не воруют. Мы там уже 3 раза были, в январе опять собираемся. Другого не хотим))) санмар или библы, но пока ваще дорого
    Спасибо присмотрюсь.
    В прошлом году у Корала цены были самые сладкие.
    Мы на мопедах свободно, муж с друзьями даже планирует международные права сделать, чтобы вообще не придраться было к ним.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  6. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #446
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Рупия 92 р. а я по 94 купила

  7. ответ для Недотыkомка , на сообщение « Рупия 92 р.:073: а я по 94 купила:010: »
    #447
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Рупия 92 р. а я по 94 купила
    Шикарно, в декабре меняли в Гоа получалось рупия 1,05 рублей. На Лиговском вообще 140 рублей рупия стоила.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  8. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #448
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Девочки, добрый день!
    Так получилось, что спонтанно купила тур в Гоа!!!
    Еду одна, в спартанские условия, пляж Арамболь!
    Прочитала весь топик, всем большое спасибо!
    Визу делать собираюсь самостоятельно. Прочитала сейчас, что ещё дополнительно ко всему надо будет выписку из банка.
    Кто- нибудь уже сдавал с выпиской?( или с справкой при покупке валюты)?
    И ещё я не говорю по английски от слова совсем. По форумам поняла, что меню о многих кафе на русском. Вот думаю выживу без английского))) ?

  9. ответ для Etana , на сообщение « Девочки, добрый день! Так получилось,... »
    #449
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Так получилось, что спонтанно купила тур в Гоа!!!
    Еду одна, в спартанские условия, пляж Арамболь!
    Прочитала весь топик, всем большое спасибо!
    Визу делать собираюсь самостоятельно. Прочитала сейчас, что ещё дополнительно ко всему надо будет выписку из банка.
    Кто- нибудь уже сдавал с выпиской?( или с справкой при покупке валюты)?
    И ещё я не говорю по английски от слова совсем. По форумам поняла, что меню о многих кафе на русском. Вот думаю выживу без английского))) ?
    Про справку не знаю, но без инглиш выжевете )))), многие очень хорошо говорят на нашем

  10. ответ для sneg.inka , на сообщение « Про справку не знаю, но без инглиш... »
    #450
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Про справку не знаю, но без инглиш выжевете )))), многие очень хорошо говорят на нашем
    Спасибо! А ещё вопрос как торгуются ? В Тае без знания языка при помощи калькулятора в Гоа есть такая практика?

Страница 45 из 107 « Первая 354142434445464748495595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena