Страница 45 из 113 « Первая 354142434445464748495595 Последняя »

Тема: Кто-нибудь покупал шины в Финляндии

  1. ответ для FIZZ , на сообщение « Кто-нибудь в RusService в Лаппе брал... »
    #441
    Ветеран Аватар для Knapweed
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Площадь Мужества/Удельная
    Сообщений
    513

    Мы здесь закупились, у них инвойс http://tupalo.com/en/lappeenranta/finnservice-oy
    Когдa жeнщинa создaeт проблeмы — это нормaльно, нeнормaльно, когдa онa их рeшaeт

  2. ответ для Dark Paramount , на сообщение « Ага, щаз. Где найти такого дурака,... »
    #442
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 832

    Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    Ага, щаз. Где найти такого дурака, который за 700 рублей поедет кому-нибудь за комплектом колес
    Кому-нибудь может и не поедет, а себе и еще народу, почему бы нет.

  3. ответ для Riara , на сообщение « Кому-нибудь может и не поедет, а себе и... »
    #443
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 728

    Цитата Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
    Кому-нибудь может и не поедет, а себе и еще народу, почему бы нет.
    не получится, однако. Включите логику Два комплекта - это перебор по всем нормам. Да и ехать на грузовике придется. Палить собственное топливо, оплачивать Грин Карту - Хде найти такого альтруиста???
    " В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
    В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
    Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
    И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "

  4. ответ для Dark Paramount , на сообщение « не получится, однако. Включите... »
    #444
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 832

    Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    не получится, однако. Включите логику Два комплекта - это перебор по всем нормам. Да и ехать на грузовике придется. Палить собственное топливо, оплачивать Грин Карту - Хде найти такого альтруиста???
    Ну микрик далеко не грузовик, а дизель еще и экономичнее. В салоне 4 пассажира и 2 комплекта резины.
    Где перебор? А альтруистам надо гринкарту и топливо поделить бы с пассажирами и все ок.

  5. ответ для Riara , на сообщение « Ну микрик далеко не грузовик, а дизель... »
    #445
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 728

    Цитата Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
    Ну микрик далеко не грузовик, а дизель еще и экономичнее. В салоне 4 пассажира и 2 комплекта резины.
    Где перебор? А альтруистам надо гринкарту и топливо поделить бы с пассажирами и все ок.
    Ню-ню, дизель-дизелю рознь, на нем ещ еехать надо, амортизационные расходы также включаем + остальные расходы - и смысл тащить тогда это все из Финляндии ??? Давайте я вам за скромные 1000 рублей вознаграждения пару комплектов R19 закажу. Поглядим надолго вашего альтруизма хватит
    " В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
    В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
    Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
    И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "

  6. #446
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 832

    Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    Ню-ню, дизель-дизелю рознь, на нем ещ еехать надо, амортизационные расходы также включаем + остальные расходы - и смысл тащить тогда это все из Финляндии ??? Давайте я вам за скромные 1000 рублей вознаграждения пару комплектов R19 закажу. Поглядим надолго вашего альтруизма хватит
    Повторюсь, водитель сам заинтересован в покупке шин, поэтому амортизация отминусовывается,т.е. 2 комплект пассажира и он сам их отгружает/разгружает до дома, а за 1т.р. пару комплектов себе обычно никто не возит, а вот в попутчики берут!

  7. #447
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 728

    Цитата Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
    Повторюсь, водитель сам заинтересован в покупке шин, поэтому амортизация отминусовывается,т.е. 2 комплект пассажира и он сам их отгружает/разгружает до дома, а за 1т.р. пару комплектов себе обычно никто не возит, а вот в попутчики берут!
    Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему. Мы про попутчиков не говорим. Специально везти кому-то комплект колес за бесплатно, даже на своей большой машине я не буду, даже при условии того - что везу колеса себе. Слишком жирно это, халявщиков много - я один. Поэтому если просить кого-то привезти колеса из Финляндии - то цена будет практически не отличима от того что можно купить здесь. Причем здесь погрузка-выгрузка??? И откуда вы уверены, что пару комплектов никто себе не возит? Не нужно быть столь категоричной Вы вот сами альтруисткой быть не хотите, ну что вам стоит привезти два комплекта 19 резины, я вам бензин и ГК оплачу!
    " В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
    В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
    Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
    И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "

  8. ответ для shoka , на сообщение « Кто-нибудь покупал шины в Финляндии »
    #448
    Участник Аватар для Lumpy
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    119

    Непонятно, о чем спор. Например мне выгодно за 700-1000р. закинуть в машину комплект колес, места займет не очень много, на кого его повесить в таможне тоже обычно есть. Тонкость только в очередности деньги-стулья и если деньги потом (т.е. я покупаю за свои), то хочется иметь гарантии, что "эксклюзивный размер" будет востребован в РФ.

  9. ответ для Lumpy , на сообщение « Непонятно, о чем спор. Например мне... »
    #449
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 728

    Цитата Сообщение от КузярБ Посмотреть сообщение
    Непонятно, о чем спор. Например мне выгодно за 700-1000р. закинуть в машину комплект колес, места займет не очень много, на кого его повесить в таможне тоже обычно есть. Тонкость только в очередности деньги-стулья и если деньги потом (т.е. я покупаю за свои), то хочется иметь гарантии, что "эксклюзивный размер" будет востребован в РФ.
    Где спор???? Разговор о том, что бесплатно и запросто так никто специально за колесами для дяди, в Финляндию не поедет. Я и за 1000 рублей, даже заморачиваться не буду. Эти деньги не стоят моих затрат на поездку.
    Если есть альтруисты за 700 рублей привезти пару-тройку комплектов от R19 до R22 - прошу в личку. Это мне обойдется раза в 4 дешевле, чем самому ехать. Вот и весь расклад
    " В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
    В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
    Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
    И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "

  10. ответ для shoka , на сообщение « Кто-нибудь покупал шины в Финляндии »
    #450
    Участник Аватар для Lumpy
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    119

    2-3 комплекта за 700руб это сильно, за 700руб/каждый еще можно подумать, но это, конечно, только потому что "закинуть" в машину по пути за покупками, а не специально ехать. Может я плохо себе ценник представляю и там надо по человеку на колесо сажать?

Страница 45 из 113 « Первая 354142434445464748495595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena