Страница 449 из 499 « Первая 349399439445446447448449450451452453459 Последняя »

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

  1. ответ для Alex4ka , на сообщение « Девочки, при заключении договора мне... »
    #4481
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, при заключении договора мне выдали "Добровольное согласие на виды медицинских вмешательств". 24 пункта. Я же могу где-то написать нет? У меня просто глаза выкатываются от этих кошмаров. Например: "Проведение родоразрешающих операций (кесарево сечение, вакуум-экстракция плода, акушерские щипцы) по акушерским показаниям с возможным расширением объема операции." Я же не врач соглашаться или нет на кесарево, они сами должны решать, а вот вакуум и щипцы я вообще думала, что уже под запретом. И что это за расширение объема операции?
    Или выскабливание полости матки. Это вообще зачем? Как я могу согласиться или нет. Если мне это нужно и от этого моя жизнь будет зависить, то зачем вообще меня об этом спрашивать? Или они будут надо мной стоять "Она отказалась, пусть умирает"?
    Спрашивают не против ли я делать клизму... Когда клизма стала необязательной? Теперь можно в г..не рожать?
    Что-то я вообще не знаю, на что тут соглашаться, на что нет.
    Сейчас же действительно мы вольны отказаться от любого действия. Вот чтобы ты в родах не подписывала согласие на каждую манипуляцию они просят это сделать заранее.
    Ну а вакуум и щипцы вряд ли станут использовать, если будут другие варианты. Ты же РД выбирала, поскольку знаешь их методы работы, наверное, там такое не практикуется.
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  2. ответ для Neus , на сообщение « Сейчас же действительно мы вольны... »
    #4482
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 335

    Цитата Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
    Ты же РД выбирала, поскольку знаешь их методы работы, наверное, там такое не практикуется.
    Оля... мне еще стремнее стало ))) Выбирала ближайший и отзывы хорошие о платных родах.
    Эх, я даже этой бумажки не заметила. А теперь она меня так смущает.

  3. ответ для Alex4ka , на сообщение « :008:Оля... мне еще стремнее стало )))... »
    #4483
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Оля... мне еще стремнее стало ))) Выбирала ближайший и отзывы хорошие о платных родах.
    Эх, я даже этой бумажки не заметила. А теперь она меня так смущает.
    Ну так значит и все хорошо будет!!! Ты еще будешь встречаться с врачом до родов? Задай ему все эти вопросы. Он тебе объяснит, что может возникнуть за ситуация, что потребуются щипцы или вакуум.
    Ну не враги же они!
    Потом, всегда, когда пишешь, например, расписку об уходе раньше выписки, пишешь своими руками, что несешь ответственность в том числе за возможную смерть ребенка. Это же не значит, что ребенок умрет! Это просто их мера предосторожности, так к этому и относись.
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  4. ответ для Neus , на сообщение « Ну так значит и все хорошо будет!!! Ты... »
    #4484
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 335

    В 18РД не предусмотрены встречи с врачом. Только, если мне понадобится за отдельные деньги.

  5. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #4485
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 943

    Девочки, как думаете, если у Г приемные дни по четным и нечетным в разное время, а у нас подряд 31 и 1 числа нечетные, то она 2 дня подряд принимает только в вечер? Не могу дозвониться в ЖК, впала в ступор...Беременный мозг

  6. #4486
    Старожил Аватар для Катеринуська
    Регистрация
    12.12.2018
    Адрес
    СПб, м.Нарвская
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете, если у Г приемные дни по четным и нечетным в разное время, а у нас подряд 31 и 1 числа нечетные, то она 2 дня подряд принимает только в вечер? Не могу дозвониться в ЖК, впала в ступор...Беременный мозг
    Думаю, да, сегодня принимает так же, как вчера. Иначе все расписание "поедет"

  7. #4487
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете, если у Г приемные дни по четным и нечетным в разное время, а у нас подряд 31 и 1 числа нечетные, то она 2 дня подряд принимает только в вечер? Не могу дозвониться в ЖК, впала в ступор...Беременный мозг
    Совершенно точно так. Я вчера была в своей ЖК и сегодня, моя гинеколог вчера и сегодня принимает по одному расписанию, принцип у нее тот же, четные/нечетные.
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  8. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #4488
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Что то в последнее время стало очень тяжело мне. Состояние не стояния, чуть пройдусь, все, прям в обморок хоть падай, и тошнота подкатывает, как перед обмороком. Отдышка постоянная, только встану и тяжело. Вот интересно, это чего то мне не хватает из витаминов/минералов или уже наступил период, когда помогут только роды?...

  9. ответ для Felicidad , на сообщение « Что то в последнее время стало очень... »
    #4489
    Старожил Аватар для Катеринуська
    Регистрация
    12.12.2018
    Адрес
    СПб, м.Нарвская
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Что то в последнее время стало очень тяжело мне. Состояние не стояния, чуть пройдусь, все, прям в обморок хоть падай, и тошнота подкатывает, как перед обмороком. Отдышка постоянная, только встану и тяжело. Вот интересно, это чего то мне не хватает из витаминов/минералов или уже наступил период, когда помогут только роды?...
    А с гемоглобином как дела? Сейчас ещё и погода чудит, у меня тоже слабость и голова часто болит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #4490
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Катеринуська Посмотреть сообщение
    А с гемоглобином как дела? Сейчас ещё и погода чудит, у меня тоже слабость и голова часто болит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я на железе с начала бер, поэтому гемоглобин нормальный, был последний раз 127. Врач прям говорит шикарный, ну еще бы, на таблетках то конечно)

Страница 449 из 499 « Первая 349399439445446447448449450451452453459 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena