Страница 449 из 834 « Первая 349399439445446447448449450451452453459499549 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « Еще вопрос про двери. Что это за умный... »
    #4481

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Еще вопрос про двери.
    Что это за умный порог ? Мне на втопую входную его предлагают сделать. Стоящая штука?

    И магнитные замки какие то у дверей вместо защелок
    образцы того и другого есть в салонах. Лучше посмотреть лично.
    Или видео поищите в сети.
    Мы не стали брать.
    Апельсинки- залог успеха

  2. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « мои уже выросли из свинки пеппы,... »
    #4482
    Активный участник Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    мои уже выросли из свинки пеппы, хочется чего-то посерьезнее.
    Посмотрите идеи здесь https://www.pinterest.ru/search/boar...yped&term_meta[]=граффити%7Ctyped
    Через проектор (или что-то подобное) на стену и вперед ...
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.
    The Needs of the Many Outweigh The Needs of the Few ©2285 Мr. Spock "Star Trek"

  3. ответ для Helen7 , на сообщение « Еще вопрос про двери. Что это за умный... »
    #4483

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Еще вопрос про двери.
    Что это за умный порог ? Мне на втопую входную его предлагают сделать. Стоящая штука?

    И магнитные замки какие то у дверей вместо защелок
    Магнитные замки удобны тем, что ответная планка для язычка замка не видна снаружи при закрытой двери. У меня - магнитные, мне нравится, как выглядят. И петли скрытые, зато ничего не торчит при закрытой двери. А «умный порог» выдвигается снизу двери при ее закрытии, что обеспечивает лучшую шумоизоляцию. Но зато циркуляция воздуха нарушается. И ещё этот порог можно ставить не во все модели дверей.

  4. ответ для avanti , на сообщение « Посмотрите идеи здесь... »
    #4484
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    Посмотрите идеи здесь https://www.pinterest.ru/search/boar...yped&term_meta[]=граффити%7Ctyped
    Через проектор (или что-то подобное) на стену и вперед ...
    Спасибо за идею![emoji4]
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  5. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Спасибо за идею![emoji4] »
    #4485
    Активный участник Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    566

    Там к ссылке надо добавить окончание " []=граффити%7Ctyped " (или скопируйте ее, включая это окончание, и сами вставьте в строку браузера), тогда попадете на подборку, которую я имел ввиду, а то движок редактора ЛВ обрезал мою ссылку и она некорректно читается
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.
    The Needs of the Many Outweigh The Needs of the Few ©2285 Мr. Spock "Star Trek"

  6. ответ для red mouse , на сообщение « Магнитные замки удобны тем, что... »
    #4486
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от red mouse Посмотреть сообщение
    Магнитные замки удобны тем, что ответная планка для язычка замка не видна снаружи при закрытой двери. У меня - магнитные, мне нравится, как выглядят. И петли скрытые, зато ничего не торчит при закрытой двери. А «умный порог» выдвигается снизу двери при ее закрытии, что обеспечивает лучшую шумоизоляцию. Но зато циркуляция воздуха нарушается. И ещё этот порог можно ставить не во все модели дверей.
    у меня из входной двери как раз дует, тк первая с замком с дыркой насквозь и вообще из нее дует
    надо найти вторую дверь потяжелее, уплотнитель есть там по краю, а как по низу быть, чтобы не дуло? предложили в салоне этот умный порог


  7. ответ для red mouse , на сообщение « Магнитные замки удобны тем, что... »
    #4487
    Активный участник Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от red mouse Посмотреть сообщение
    что ответная планка для язычка замка не видна снаружи при закрытой двери.
    Это лишь вариант врезки и квалификации мастера, любую ответную планку можно установить так, что она будет практически не видна, там в другом хитрость: язычок замка запирается сам и только тогда, когда дверь полностью закрыта, и не нужно поворачивать ручку защелки, чтобы всякий раз убирать язычок при закрывании двери, если не хочется слышать лязг ...
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.
    The Needs of the Many Outweigh The Needs of the Few ©2285 Мr. Spock "Star Trek"

  8. ответ для avanti , на сообщение « Там к ссылке надо добавить окончание "... »
    #4488
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    Там к ссылке надо добавить окончание " []=граффити%7Ctyped " (или скопируйте ее, включая это окончание, и сами вставьте в строку браузера), тогда попадете на подборку, которую я имел ввиду, а то движок редактора ЛВ обрезал мою ссылку и она некорректно читается
    Да, я поняла)
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  9. #4489
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    Это лишь вариант врезки и квалификации мастера, любую ответную планку можно установить так, что она будет практически не видна, там в другом хитрость: язычок замка запирается сам и только тогда, когда дверь полностью закрыта, и не нужно поворачивать ручку защелки, чтобы всякий раз убирать язычок при закрывании двери, если не хочется слышать лязг ...
    Замок все равно щелкает.

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « Замок все равно щелкает. »
    #4490
    Активный участник Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    566

    Вот и я о том же! Стоит ли отдавать предпочтение именно магнитному замку?
    Я уж не говорю про типа умный порог - весьма сомнительное новшество, особенно учитывая монтажные особенности.
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.
    The Needs of the Many Outweigh The Needs of the Few ©2285 Мr. Spock "Star Trek"

Страница 449 из 834 « Первая 349399439445446447448449450451452453459499549 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena