Страница 449 из 503 « Первая 349399439445446447448449450451452453459499 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. ответ для Anastasssia , на сообщение « Хочу рассказать об обслуживании в... »
    #4481
    Активный участник Аватар для мэричка
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    сообщение на госуслугах

    Цитата Сообщение от Anastasssia Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать об обслуживании в Пушкине (вдруг кому-то пригодится). Я оформляла услугу оформления загранпаспорта нового образца для ребенка до 14 лет через личный кабинет госуслуг. Место оформления было предложено на выбор на Красного Текстильщика или в Пушкине, на ул. Шишкова. Я выбрала Шишкова естессно. После подачи заявления мне дней 6 никто не отвечал. Я направила через сайт в личные обращения непосредственно в окне диалога с предоставителем услуги, что мол ждём с нетерпением Вашего ответа. Мне в течение 6 часов быстро ответили и пригласили на конкретный день, время было указано с 10 до 18:00 (+ обед).

    Если быть точной по Пушкинскому району: подала заявление 06.02.2020. Откликнулись после моих обращений и приняли 11.02.2020. Пригласили на фотографирование на 20.02.2020.

    Мы приехали в указанный день в 15:00. Народу не было вообще никого. Нас вежливо обслужили в течение 10 минут и всё. Сказали, что за паспортом приходить в течение месяца. Нам позвонят.
    Будьте добры Анастассия, обьясните пож., где еа сайте есть возможность послать сообщение представителю госуслуг. Ищу и на сайте и в приложении, не вижу. Буду очень признательна, сроки поджимают, волнуюсь

  2. #4482
    Активный участник Аватар для мэричка
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Не ждите пишите в обратной связи сообщение так мол и так такого то числа подала заявление приглашение до сих пор нет, обычно оно через 2-3 дня, иначе неизвестно еще когда придет, я писала и еще некоторые девушки
    Вы имеете в виду ответить на их сообщение об оплате госпошлины, или в другом месте им ннаписать, где именно ?. Спасибо заранее за ответ.

  3. ответ для мэричка , на сообщение « сообщение на госуслугах »
    #4483
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от мэричка Посмотреть сообщение
    Будьте добры Анастассия, обьясните пож., где еа сайте есть возможность послать сообщение представителю госуслуг. Ищу и на сайте и в приложении, не вижу. Буду очень признательна, сроки поджимают, волнуюсь
    Прямо в вашем открытом заявлении должна быть кнопочка «связь с ведомством»
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. ответ для Willa , на сообщение « Подскажите пож-та, пропустили... »
    #4484
    Старожил Аватар для Лисенок1
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    где-то за КАДом
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Willa Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та, пропустили фотографирование на новый загран, поехали на след к 9 утра за талоном, в 9.05 они закончились!
    Есть герои которым удалось добыть талон, в какое время нужно приезжать в 214 кабинет???
    Спасибо)
    Отвечаю. Сами были в такой ситуации (сегодня прошли этот квест). В первый раз приехали в 9.15 - не было талонов. Я из дома обзвонила всех (и Госуслуги, и Единый центр, и через ЛК пыталась записаться, и через обратную связь) с возмущением и просьбой рассказать как их добыть. Все безуспешно.

    На следующий день приехали в 6.30!!! у дверей стоял дедок (он приехал в 5.30 и был №1) в очереди и всех записывал в очередь за номерками. Мы были 15-ми. В 7.30 утра открыли двери и впустили всех внутрь. Возле 214 кабинета все стояли согласно записям дедушки)))) В 8.30 вышла дама, подошла к аппарату и стала выдавать номерки, нам достался 15 номер. В 8.42 дама объявила, что номерки закончились (но в пятницу их всего 80 шт., в другие дни 100 шт.). Кто пришел к 7.30 (как я сначала предлагала своим ехать) остались без всего. На номерке пишут примерное время приема (например, с 01 по 025 номер принимают с 9.00 до 11.00). В 10.00 вышли из кабинета счастливые))))
    Но обязательно иметь копию паспорта. Они его забирают при выдаче номерков и на нем ставят порядковый номер, чтобы не было "продавцов очереди".

    P.S. При нас девушка заняла очередь на улице и уехала за ребенком. Приехала в 8.38, шла раздача номерков, Еле-еле убедила всех, что занимала, просто отъехала. Видимо маленький ребенок разжалобил очередь((((

  5. #4485
    Мега-элита Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    4 611

    Жесть какая-то... прыгнули назад на десять лет, когда с шести утра занимали очередь в районах с номерком на ладошке ...
    «Снимайте короны, господа, пока они не врезались вам в мозги» ©

  6. #4486
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от Лисенок1 Посмотреть сообщение
    Отвечаю. Сами были в такой ситуации (сегодня прошли этот квест). В первый раз приехали в 9.15 - не было талонов. Я из дома обзвонила всех (и Госуслуги, и Единый центр, и через ЛК пыталась записаться, и через обратную связь) с возмущением и просьбой рассказать как их добыть. Все безуспешно.

    На следующий день приехали в 6.30!!! у дверей стоял дедок (он приехал в 5.30 и был №1) в очереди и всех записывал в очередь за номерками. Мы были 15-ми. В 7.30 утра открыли двери и впустили всех внутрь. Возле 214 кабинета все стояли согласно записям дедушки)))) В 8.30 вышла дама, подошла к аппарату и стала выдавать номерки, нам достался 15 номер. В 8.42 дама объявила, что номерки закончились (но в пятницу их всего 80 шт., в другие дни 100 шт.). Кто пришел к 7.30 (как я сначала предлагала своим ехать) остались без всего. На номерке пишут примерное время приема (например, с 01 по 025 номер принимают с 9.00 до 11.00). В 10.00 вышли из кабинета счастливые))))
    Но обязательно иметь копию паспорта. Они его забирают при выдаче номерков и на нем ставят порядковый номер, чтобы не было "продавцов очереди".

    P.S. При нас девушка заняла очередь на улице и уехала за ребенком. Приехала в 8.38, шла раздача номерков, Еле-еле убедила всех, что занимала, просто отъехала. Видимо маленький ребенок разжалобил очередь((((
    Не поняла это где и почему такая жесть? Вроде госуслуги все разрулили...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  7. #4487

    Цитата Сообщение от Лисенок1 Посмотреть сообщение
    Отвечаю. Сами были в такой ситуации (сегодня прошли этот квест). В первый раз приехали в 9.15 - не было талонов. Я из дома обзвонила всех (и Госуслуги, и Единый центр, и через ЛК пыталась записаться, и через обратную связь) с возмущением и просьбой рассказать как их добыть. Все безуспешно.

    На следующий день приехали в 6.30!!! у дверей стоял дедок (он приехал в 5.30 и был №1) в очереди и всех записывал в очередь за номерками. Мы были 15-ми. В 7.30 утра открыли двери и впустили всех внутрь. Возле 214 кабинета все стояли согласно записям дедушки)))) В 8.30 вышла дама, подошла к аппарату и стала выдавать номерки, нам достался 15 номер. В 8.42 дама объявила, что номерки закончились (но в пятницу их всего 80 шт., в другие дни 100 шт.). Кто пришел к 7.30 (как я сначала предлагала своим ехать) остались без всего. На номерке пишут примерное время приема (например, с 01 по 025 номер принимают с 9.00 до 11.00). В 10.00 вышли из кабинета счастливые))))
    Но обязательно иметь копию паспорта. Они его забирают при выдаче номерков и на нем ставят порядковый номер, чтобы не было "продавцов очереди".

    P.S. При нас девушка заняла очередь на улице и уехала за ребенком. Приехала в 8.38, шла раздача номерков, Еле-еле убедила всех, что занимала, просто отъехала. Видимо маленький ребенок разжалобил очередь((((
    Спасибо большое, тоже пыталась записаться через ЛК и переписаться в другое место, так и подозревала, что все закончится костром и термосом...

  8. #4488

    На текстильщиков пропустили время приема, был экзамен у ребенка

  9. #4489
    Старожил Аватар для Лисенок1
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    где-то за КАДом
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    Не поняла это где и почему такая жесть? Вроде госуслуги все разрулили...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Это когда назначают дату посещения, чтобы подать оригиналы документов. А человек пропустил и не пришел (у всех разные обстоятельства бывают). Но для себя я решила, что в следующий раз...."буду помирать, но поползу" в назначенный день. Второй раз я такой подвиг не осилю(((((

  10. ответ для Willa , на сообщение « Спасибо большое, тоже пыталась... »
    #4490
    Старожил Аватар для Лисенок1
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    где-то за КАДом
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Willa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, тоже пыталась записаться через ЛК и переписаться в другое место, так и подозревала, что все закончится костром и термосом...
    Через ЛК не смогли. Мне потом объяснили, что Текстильщика просто не вывешивает даты (или вывешивает, но ооооочень редко). Я даже хотела выбрать другое отделение, куда можно было перезаписаться. Но решила не рисковать, чтобы совсем не потеряли наше заявление)))))

Страница 449 из 503 « Первая 349399439445446447448449450451452453459499 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena