Страница 448 из 1023 « Первая 348398438444445446447448449450451452458498548948 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Baby@ngel , на сообщение « Симпатяга какой:love: Искать хозяина... »
    #4471

    Цитата Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
    Симпатяга какой
    Искать хозяина будете?
    Могу помочь распространением в контакте объявления


    А наша красотка вчера потекла...7,5 месяцев только ей... Переживаю-не рано ли?
    нормально
    у нас соседка-доберман в 6 месяцев умудрилась

  2. #4472

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Не понимаю,как можно такого красавца бросить?! Скорей всего удрал сам.
    я тоже не верю
    радует то, что он в добрых руках

  3. #4473
    Ветеран Аватар для KOLENA
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Вот такого друга мы нашли. Видимо его все таки кто то бросил
    Не похоже, что его бросили, упитанный и ухоженный пес. Наверное, действительно потеряли.
    А в контакте не писали объявление? Если писали - пришлите мне ссылку, тоже подпишусь.
    Клеймо не нашли (на пузе или на ухе)?
    ЛЕНА & КОМПАНИ: мама, папа, доча, сынок и добрая собака

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4474
    Активный участник Аватар для SvetikY
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    С-Пб,Автово
    Сообщений
    329

    на породном форуме создавали тему?
    http://www.labrador.ru/ipb/index.php...lter=all&st=30

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4475
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    И я,как всегда,когда вижу чёрного кобеля лабра,предлагаю:позовите его по имени ТИМ,Тимоша и подобное!Знаю я одного такого гулёну,где его только не ловили!Особенно,если сука поблизости пустует или шашлыки люди едят...Если вдруг покажется,что он на имя реагирует,пишите в личку...

  6. ответ для slowwalts , на сообщение « У нас приключение! Вчера нашли в... »
    #4476
    Частый гость Аватар для MaMaFeDi.74
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    42

    Может, это судьба? Если не безобразничает, возьмите себе - не пожалеете: лабры добрые и уравновешенные - "характер нордический стойкий"....Так на моего похож, что не удержалась, чтобы не написать.
    Изображения Изображения      

  7. ответ для Barbie! , на сообщение « ПЁС:love::love::love:Бедняга! Только... »
    #4477

    Цитата Сообщение от Barbie! Посмотреть сообщение
    ПЁСБедняга! Только сегодня с утра слушала по радио о том, что люди заводят собак, а потом выбрасывают, что у нас в стране это остается безнаказанно. УЖАС! Может все-таки его горе-грибники потеряли????....
    почему вы решили, что его обязательно выкинули?
    может хозяин сам не свой по лесу мечется?

    клеймо-то смотрели?

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4478
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 199

    ПЕсик у свекрови сейчас в Сосново, мы сами клеймо посмотреть на сообразили, попросили ее посмотреть, она говорит что вроде нету клейма, но она его немного побаивается, может не увидела, я позвонила в потеряшку, оставила сообщение на лабрадор ру. Собака видимо домашняя, так как дома сразу взгомоздилась на кровать к нашей бабушке, бабушка переехала пока на диван. Вчера говорит что ходила с ним в магазин , привязала у магазина, а когда вышла отттуда за ним радости у собаки не было предела. Видимо он испугался что опять могут бросить. Нашли собаку в районе Петеярви на реке вольчьей на турслете. поэтому в городе обьявления вешать бесполезно. Скорее всего может она из деревни пришла или рядом есть база отыха которая сейчас на ремонте, пес очень перекормленный, поэтому я подумала чо может он отттуда. Но на базу саму не дозвонится. Вот думаем как бы собаку привести в спортивный вид, чтобы она чуть похудела. Так пес добряк, у меня дете еще в лесу по нему верхом ползалло, так он смирно лежал.

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4479
    ломовая фиалка Аватар для toughmama
    Регистрация
    31.05.2004
    Сообщений
    9 640

    По моему опыту они худеют довольно быстро - не надо от стола кормить ну и порцию небольшую давать. Я взяла 5-летнюю толстушку в апреле. В июне уже было - 30 см "в талии". Сейчас - просто модель! Когда брали - не могла нормально на 4 этаж залезть: на каждом этаже стояла, дышала. Сейчас мчится во весь опор. Успехов вам!

  10. #4480
    Ветеран Аватар для KOLENA
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    ПЕсик у свекрови сейчас в Сосново, мы сами клеймо посмотреть на сообразили, попросили ее посмотреть, она говорит что вроде нету клейма, но она его немного побаивается, может не увидела, я позвонила в потеряшку, оставила сообщение на лабрадор ру. Собака видимо домашняя, так как дома сразу взгомоздилась на кровать к нашей бабушке, бабушка переехала пока на диван. Вчера говорит что ходила с ним в магазин , привязала у магазина, а когда вышла отттуда за ним радости у собаки не было предела. Видимо он испугался что опять могут бросить. Нашли собаку в районе Петеярви на реке вольчьей на турслете. поэтому в городе обьявления вешать бесполезно. Скорее всего может она из деревни пришла или рядом есть база отыха которая сейчас на ремонте, пес очень перекормленный, поэтому я подумала чо может он отттуда. Но на базу саму не дозвонится. Вот думаем как бы собаку привести в спортивный вид, чтобы она чуть похудела. Так пес добряк, у меня дете еще в лесу по нему верхом ползалло, так он смирно лежал.
    Провела небольшое расследование про вашего найденыша, здесь не буду писать, напишу в личку. Возможно, найдутся хозяева. Но если пес без опознавательных знаков и это его хозяева, то может предложить им хотя бы ошейник с номером телефона сделать, на всякий случай?
    ЛЕНА & КОМПАНИ: мама, папа, доча, сынок и добрая собака

Страница 448 из 1023 « Первая 348398438444445446447448449450451452458498548948 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena