Страница 448 из 503 « Первая 348398438444445446447448449450451452458498 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #4471
    Где-то здесь 🧐 Аватар для AmmA
    Регистрация
    14.05.2004
    Адрес
    30 меридиан
    Сообщений
    12 599

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Ну так правильно, с двумя детьми 30мин нормально они же не сидят замерев на фото и за пару минут их не сфоткать и пальчики тоже надо помогать прикладывать) да муж Вас вспомнил) говорит что как раз те кто один заходил почти все быстро выходили кроме тех кто бегал копии делал
    Мои большие уже, сидят спокойно на фотографировании)) и пальцы ведь с 12 лет снимают, не помогает никто уже). Старшую быстро оформили и она вышла с младшей, там тесно очень.



  2. ответ для alekseeva , на сообщение « Спасибо! (надеюсь, они назначают на... »
    #4472
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 533

    Цитата Сообщение от alekseeva Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    (надеюсь, они назначают на оформление паспортов когда у мигрантов выходной день там? или через их толпу нужно прорываться?)
    Сегодня фотографировалась. Нет толпы мигрантов. Работают два сотрудника на оформлении зп. Всё очень быстро, я даже удивилась, на работе сказала, что буду не скоро (пойти погулять ещё что ли[emoji1787]).
    Хотя я понимаю ваши опасения, сама 10лет назад через толпу мигрантов пробиралась.
    Раньше Муми Мама)))

  3. #4473

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Вы когда заявление подали и получили приглашение даты не верно указаны сегодня 27.02 а 28.02 еще не наступило...

    Цитирую с сайта Госуслуг:
    «датой подачи заявления о выдаче заграничного паспорта с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг считается день направления заявителю электронного сообщения о приеме заявления.
    В случае подачи заявления о выдаче паспорта по месту жительства срок оформления паспорта не должен превышать один месяц со дня подачи указанного заявления»
    да, верно, но сегодня так и висит - Оформление, получается ровно месяц прошёл, а приглашения на получение всё нееет(((( эх...а пишут ДО месяца.

  4. #4474
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    1 929

    Цитата Сообщение от wiener melange Посмотреть сообщение
    Сегодня фотографировалась. Нет толпы мигрантов. Работают два сотрудника на оформлении зп. Всё очень быстро, я даже удивилась, на работе сказала, что буду не скоро (пойти погулять ещё что ли[emoji1787]).
    Хотя я понимаю ваши опасения, сама 10лет назад через толпу мигрантов пробиралась.
    О! Спасибо за информацию!
    У нас еще время такое дурацкое назначено - 15:00. День разбит(
    Из центра с работы к себе на район - потом что....возвращаться обратно....или загулять...непонятно.

  5. ответ для irini , на сообщение « да, верно, но сегодня так и висит -... »
    #4475
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от irini Посмотреть сообщение
    да, верно, но сегодня так и висит - Оформление, получается ровно месяц прошёл, а приглашения на получение всё нееет(((( эх...а пишут ДО месяца.
    Пишите в ведомство на нарушение сроков.

  6. #4476
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    35 696

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Пишите в ведомство на нарушение сроков.
    могли просто статус не обновить

  7. #4477

    Подскажите пож-та, пропустили фотографирование на новый загран, поехали на след к 9 утра за талоном, в 9.05 они закончились!
    Есть герои которым удалось добыть талон, в какое время нужно приезжать в 214 кабинет???
    Спасибо)

  8. #4478
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 503

    Отчитываюсь. Приморский район. 14.02. ребенок пришло приглашение в районное отделение на 28.02. с 9:00 до 10:00. Приехали в 8:55 - немного проспали и ехали дольше, чем я планировала. Изначально хотела приехать к 8:30-8:40. Перед нами было человек восемь, может девять, в 9:50 мы уже вышли и сели в машину. Где то в 9:30 стали подтягиваться люди, приглашенные на время с 10:00 до 11:00, очерелдь з0пнималась уже вперемешку с предыдущими. На интервал в час записывают человек пятнадцать, как мне показалось. Работает один инспектор, очень милая и приветливая барышня. Я спросила о получении, она сказала что в установленные сроки должны выдать, может быть будет задержка из-за праздников на пару дней. Вообщем, обстановка вполне френдли.

  9. ответ для Criss , на сообщение « Ему Ваши доки не отдали, т.к. в... »
    #4479

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Ему Ваши доки не отдали, т.к. в свидетельстве о рождении ставят печать о выданном загранпаспорте, наверно и паспорте РФ тоже ставят отметку.

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Ааа, точно!

  10. ответ для irini , на сообщение « да, верно, но сегодня так и висит -... »
    #4480
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Цитата Сообщение от irini Посмотреть сообщение
    да, верно, но сегодня так и висит - Оформление, получается ровно месяц прошёл, а приглашения на получение всё нееет(((( эх...а пишут ДО месяца.
    Так и не поняла подали Вы заявление на сайте когда? И приглашение на какую дату было? Вы писали 27 и 28 февраля..
    ошиблись же? имели ввиду января или как

Страница 448 из 503 « Первая 348398438444445446447448449450451452458498 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena