Страница 448 из 1468 « Первая 3483984384444454464474484494504514524584985489481448 Последняя »

Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #4471

    Здравствуйте, читала отзывы и статистику,что Хуматроп самый эффективный. Но кажется сейчас он не продается в России?

  2. #4472

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    У нас в стране ВСЕ ХОРОШО! Какая такая ситуация? Ничего не знаем.. Надо добиваться, чтобы лекарство выдавали.
    Растан - НАШ препарат, о заводе, где его делают было столько красивых статей, что мы круче всех европ теперь и сами можем дклать не хуже их и что мы теперь всех будем лечить СВОИМИ 'супер препаратами', так что согласна, назвался груздем - полезай в короб! Обеспечьте всех и дети не должны ждать пока политики наиграются
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #4473
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Хуматроп как раз видела в двух аптеках (вчера мониторила инет на эту тему)

  4. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Лена, а если цены сопоставимы, что... »
    #4474

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Лена, а если цены сопоставимы, что лучше? Ну, при условии если это сможет кто-то оплатить... Нордитропин все-таки лучше всего?
    Я не Лена, но мне лично (неофициально) врачи говорили, что растан хуже, но конечно официально они этого не скажут - нельзя! Официально наш растан круче всех
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  5. #4475
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    Я не Лена, но мне лично (неофициально) врачи говорили, что растан хуже, но конечно официально они этого не скажут - нельзя! Официально наш растан круче всех
    Ну это я поняла и поняла еще, что конкретно при нашем синдроме он малоэффективен. Лена-Девушка ветра мне говорила, что нам лучше хуматроп, вот я и думала, что он или нордитропин тогда, если растан не брать в расчет
    ПРосто государство точно не даст лишних денег, никто не будет оплачивать более дорогое да еще не наше средство, если растан в 5 раз дешевле есть. А тут вроде получается, что и не дешевле нисколько (или совсем мало), так лучше уж тогда сразу хороший препарат просить (если вообще это все выгорит, я пока гипотетически)

  6. ответ для сонечка , на сообщение « А нордилет 'чуть' подешевле: Цены.... »
    #4476

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    А нордилет 'чуть' подешевле: Цены. Нордитропин нордилет
    раствор для инъекций 10мг/1,5мл
    №1. Цена . KREMLEWKA.RU. 4370руб
    он уходит быстрее,то на то и выйдет если с растаном сравнивать

  7. #4477

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Хуматроп как раз видела в двух аптеках (вчера мониторила инет на эту тему)
    Хуматроп часто используют при ШТ,при других проблемах он подходит индивидуально

  8. #4478
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    Вы в 4 года 13,5 а мы в 8,5 - 17кг, разница не критичная

    Деньги на карте обналичиваются без проблем
    Я помню, что вы совсем худенькие. Мой набрал в этом году. А то все никак до 10 кг дорасти не могли

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    Растан - НАШ препарат, о заводе, где его делают было столько красивых статей, что мы круче всех европ теперь и сами можем дклать не хуже их и что мы теперь всех будем лечить СВОИМИ 'супер препаратами', так что согласна, назвался груздем - полезай в короб! Обеспечьте всех и дети не должны ждать пока политики наиграются
    +1000
    Я вообще не понимаю, почему надо собирать деньги всем миром, например, на операцию по косолапию. Такая держава и смешно, детей помпами инсулиновыми не может обеспечить..
    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    для детей он используется в таком виде! картр. 15МЕ/мл 3мл
    Делаем перерасчет 1,89*30/15*12250=46305 руб. Если 20 тр в месяц я еще могу истратить на лекарства, то такая сумма для меня не подъемна точно.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  9. ответ для masikstar , на сообщение « Я помню, что вы совсем худенькие. Мой... »
    #4479
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Делаем перерасчет 1,89*30/15*12250=46305 руб. Если 20 тр в месяц я еще могу истратить на лекарства, то такая сумма для меня не подъемна точно.
    Это чего расчет? Моя 16 кг (где взяла, не знаю )

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #4480
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Хуматроп за 7200 упаковка видела (не знаю, сколько там и на сколько это)

Страница 448 из 1468 « Первая 3483984384444454464474484494504514524584985489481448 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena