Страница 448 из 462 « Первая 348398438444445446447448449450451452458 Последняя »
  1. ответ для Sveta211 , на сообщение « Ну, почти всегда да - какие установки... »
    #4471
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Свет, это понятно, что размер и порода имеют значение... Но там же много и йориков, и чихуа, шпицов агрессоров, а они считаются домашними, комнатными...
    Да, интернет - огромная вещь, столько ему благодарностей на сайте люди пишут, тоже напишу потом, и на семинар хочу сходить, и контроллер куплю. Это и создает ответственных хозяев, которые готовы менять себя, чтобы быть в ладу с собакой, раз уж взяли ее себе.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  2. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Дом "Советов" не спеша мы построим... »
    #4472
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Поздравляю с появлением друга!
    Вместо контроллера купи кликер. Сейчас самое время занятий с щенком с кликером. Будет усваивать и впитывать как губка.

  3. #4473
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Таня, спасибо..
    Пошла гуглить.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  4. #4474
    Пишу книги Аватар для Лед и Соль
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 532

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Мне б очень хотелось ваших мнений по этим видео, я пересмотрела почти все..
    Видео - это хорошо. Но я конечно за обязательные занятия с кинологом И лучше на площадке, где есть дополнительный отвлекающий фактор - другие собаки.

    А щенуля прелесть
    Немного солнца в холодной воде

  5. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Дом "Советов" не спеша мы построим... »
    #4475

    Тоже посмотрела видео. Познавательно, хотя почти все прописные истины. Но, видео интересные.
    Единственно, что мне кажется, огромную роль играет характер. Как и у людей. Если бы знать, как воспитывать
    Все бы такие правильные были.
    Вот у нас Боня 100% знает, что можно и что нельзя. Но, если сегодня у него боевой запал, плевал он с какой стороны у тебя тюбетейка.
    Тогда его надо строить. Сразу ограничиваем в разговорах, вкусняшках и т.д.
    Т.е. всё время надо за ним наблюдать, смотреть как он реагирует на собак вокруг, на людей. 5 лет ему уже. Мы привыкли. Но, поначалу, первые года три, было сложно.
    А дури у него много. И если такая собака не слушается хозяина, ее ничто не остановит.
    Как- то он сидя на крыльце, пристегнутый!, рванул в сторону собаки, которая проходила мимо участка, на ошейнике лопнуло сварное кольцо, ошейник отлетел в сторону. А он даже не заметил! В другой раз он вырвал карабин у рулетки.
    И рулетка и ошейник, естесственно, для крупных собак с запасом прочности.

  6. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Дом "Советов" не спеша мы построим... »
    #4476
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 582

    Я на этих видео зависла на весь вечер. Получаю эстетическое удовольствие)) Очень нравится этот Антуан и мне кажется, что он какой-то кудесник)) Ну невозможно сразу, за 5 минут, усмирить агрессивного алабая! Класс! Если ролики не постановочные, то снимаю шляпу перед ним.

  7. #4477
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с появлением друга!
    Вместо контроллера купи кликер. Сейчас самое время занятий с щенком с кликером. Будет усваивать и впитывать как губка.
    Посмотрела в инете, мелькнула мысль, что пальцы в щелчке играют ту же роль - и да, вчера в видео пиосмотренном прозвучало слово кликер, но пальцами.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  8. #4478
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Свет, я вчера смотрела отрывки с семинаров, там на глазах собакаменялась - колдун да и только.)

    Аня, мб и прописные, но доставлены в человеческий мозг очень доступным способом, а не заумными фразами. На сайте столько благодарных отзывов, собаки разные, думаю, терпенье и труд.. Я смотрю на его стаффорда, просто амеба - само спокойствие и ноль агрессии.. Я бы наверное играет роль больше характер человека, не все могут быть такими стоиками, хотя он человек южный, темпераментный, но видно настолько владеет собой - супер просто.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  9. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Свет, я вчера смотрела отрывки с... »
    #4479

    Лара, конечно и характер человека тоже имеет значение.
    А так, конечно классно! Доходчиво все и понятно!

  10. #4480
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Мне кажется, люди по себе и берут собак, по своему темпераменту, а вот если ошибаются, то и диссонанс случается - мб я не права, дилетант и максималист)

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

Страница 448 из 462 « Первая 348398438444445446447448449450451452458 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena