Страница 447 из 1176 « Первая 347397437443444445446447448449450451457497547947 Последняя »
  1. ответ для Irinа-N , на сообщение « Госслужба потому что ) регламент такой »
    #4461
    Элита Аватар для Cabinteely
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Госслужба потому что ) регламент такой
    И реально работают? И как живут тогда?

  2. #4462
    Элита Аватар для Cabinteely
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Нет, просто я всегда думала, что госслужба это круто! Там и индексация, там и премии и.т.п. Разве не так?

  3. ответ для Cabinteely , на сообщение « Нет, просто я всегда думала, что... »
    #4463
    Элита Аватар для Cabinteely
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
    Нет, просто я всегда думала, что госслужба это круто! Там и индексация, там и премии и.т.п. Разве не так?
    У нас же Государство. Путин. Средняя зарплата 40 тыс. !

  4. ответ для Cabinteely , на сообщение « У нас же Государство. Путин. Средняя... »
    #4464

    Цитата Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
    У нас же Государство. Путин. Средняя зарплата 40 тыс. !
    так и педагоги с медиками все так получают. вы не знали?

  5. ответ для kuklyashka , на сообщение « Во все налоговые конкурс ;). У меня... »
    #4465

    Цитата Сообщение от kuklyashka Посмотреть сообщение
    Во все налоговые конкурс . засомневалась что конкурс пройду+ там ещё мед.комиссию за свой счёт проходить(деньги не возвращают на сколько я помню... врачей, психотихо, нарколога и т.д)+ проверяет служба безопасности вас и ваших родственников(некоторых это смущает). а специлистом - т.е. з.пл. меньше.
    ну, а чего вы этим пугаетесь? не только здесь так. еще НД обязательная. значит, раньше все-таки вышки было достаточно. вы пройдете конкурс.это просто ступени попадания. я б больше озадачивались-как объяснить-зачем вам это надо.

  6. #4466
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Так в налоговой отпуск 3 мес.
    В нашей массово увольняются в мае, а в сентябре обратно.
    Вычет полгода не можем получить.
    Мама троих

  7. ответ для Piter*mama , на сообщение « Так в налоговой отпуск 3 мес. :)) В... »
    #4467

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Так в налоговой отпуск 3 мес.
    Вычет полгода не можем получить.

  8. ответ для Piter*mama , на сообщение « Так в налоговой отпуск 3 мес. :)) В... »
    #4468
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Так в налоговой отпуск 3 мес.
    В нашей массово увольняются в мае, а в сентябре обратно.
    Вычет полгода не можем получить.
    Жалобу можно написать на нарушение сроков проверки. То, что там некому работать - это проблемы инспекции.
    Сразу в Управление ФНС по г. Санкт-Петербургу https://www.nalog.ru/rn78/service/obr_fts/
    И приложить скан-копию первого листа поданной декларации для пущей достоверности.

    Я всегда подаю в январе, в апреле уже деньги получаю. За 2016 год вообще у работодателя получила, так как 21.10.15 Верховный Суд разрешил получать на работе имущественный вычет с начала года.

  9. ответ для kuklyashka , на сообщение « Во все налоговые конкурс ;). У меня... »
    #4469
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от kuklyashka Посмотреть сообщение
    Во все налоговые конкурс . У меня была мысля вернуться....почитала, поговорила с теми кто там остался...засомневалась что конкурс пройду( в 2006 хватало просто высшего ) + там ещё мед.комиссию за свой счёт проходить(деньги не возвращают на сколько я помню... врачей, психотихо, нарколога и т.д)+ проверяет служба безопасности вас и ваших родственников(некоторых это смущает). И без опыта могут взять не инспектором, а специлистом - т.е. з.пл. меньше.
    https://www.nalog.ru/rn78/about_fts/fts/civil_service/
    про мед.комиссию не сказали - сейчас пытаюсь устроиться. Может потом скажут? Для меня это новость не радостная.
    Настроение как у Карлсона - хочется сладкого и...пошалить.

  10. ответ для cherry77 , на сообщение « https://spb.superjob.ru/vakansii/gosudar... »
    #4470
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от cherry77 Посмотреть сообщение
    https://spb.superjob.ru/vakansii/gos...-26413671.html
    точно сюда конкурс?
    да, по ходу есть конкурс. Я подалась (в другое отделение только), без стажа на эту должность не взяли, помладше должность - ну и я там не одна - будут рассматривать
    Настроение как у Карлсона - хочется сладкого и...пошалить.

Страница 447 из 1176 « Первая 347397437443444445446447448449450451457497547947 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena