Страница 447 из 452 « Первая 347397437443444445446447448449450451 Последняя »

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. #4461
    Частый гость Аватар для sinlove
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Nesolnyshko Посмотреть сообщение
    К сожалению визуально хорошие ооциты не всегда нормально оплодотворяются и проблема может быть в них, а вовсе не в сперматозоидах. Мы из-за моего низкого амг и отсутствии отклика на стимуляции делали эко в ец и после 8 или 9 пункции по 1 фолликулу получили в итоге только 3 эмбриона, в остальных случаях было неправильное оплодотворение у визуально хороших клеток.
    Добрый день. А какой АМГ у вас был на тот момент? И все эти пункции были по омс, на каждую надо брать новое направление?

  2. ответ для sinlove , на сообщение « Добрый день. А какой АМГ у вас был на... »
    #4462

    Цитата Сообщение от sinlove Посмотреть сообщение
    Добрый день. А какой АМГ у вас был на тот момент? И все эти пункции были по омс, на каждую надо брать новое направление?
    Начали путь когда мне 31 год было, амг в районе 0,8-0,5, результаты были разные за 2 года, после этого Амг больше не сдавала. Дочку родила в 34.
    Нет, в МиДе всё платно было. По квоте успела только в Алмазова, тогда не было требования к Амг. В 2016 вроде бы отменили федеральные квоты и появилось требование к Амг больше 1.

  3. ответ для Саша1979 , на сообщение « Умница,снимаю шляпу.Так и надо... »
    #4463

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Умница,снимаю шляпу.Так и надо настойчиво полный уперед.Как хорошо,что есть доченька теперь))Отличная награда)
    Спасибо, оно того точно стоило😊
    Иногда думала, что всё, не могу больше, но вера Фео в нас реально толкает идти дальше. Мы, девушки, сильные, мужчинам это тяжелее даётся, хотя физически вся нагрузка на нас.
    За 2 года МиД стал практически домом, меня уже практически все в лицо знали, с анестезиологами перед пункциями уже шутили, что скоро я им всё буду рассказывать, а не они.

  4. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #4464

    Перенесли мне одну рисинку 9В. Еще двоих заморозили по ОМС, остальных оставили до 5го дня, на одного из них у эмбриологов прям большие надежды. Теперь только ждать и молиться [emoji120][emoji1696]

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  5. #4465
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Перенесли мне одну рисинку 9В. Еще двоих заморозили по ОМС, остальных оставили до 5го дня, на одного из них у эмбриологов прям большие надежды. Теперь только ждать и молиться [emoji120][emoji1696]

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    На крепкое прикрепление малыша[emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110]
    Цитата Сообщение от Nesolnyshko Посмотреть сообщение
    Спасибо, оно того точно стоило[emoji4]
    Иногда думала, что всё, не могу больше, но вера Фео в нас реально толкает идти дальше. Мы, девушки, сильные, мужчинам это тяжелее даётся, хотя физически вся нагрузка на нас.
    За 2 года МиД стал практически домом, меня уже практически все в лицо знали, с анестезиологами перед пункциями уже шутили, что скоро я им всё буду рассказывать, а не они.
    В Мид волшебный наркоз. На днях делала гистеру в больнице, наркоз на 10 минут, а отходила весь день. Как до дома доехала на машине до сих пор не понимаю, холодный воздух помог, видимо. Сразу подумала, что так от кесарева могу коньки отбросить, а собралась еще беременеть.

    Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk

  6. #4466
    Частый гость Аватар для pillows
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Перенесли мне одну рисинку 9В. Еще двоих заморозили по ОМС, остальных оставили до 5го дня, на одного из них у эмбриологов прям большие надежды. Теперь только ждать и молиться [emoji120][emoji1696]

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Держу кулачки!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #4467

    Девочки, я понимаю, конечно, что интернет зло, но пока ехала домой, почитала, что у многих трехдневки имеют уже 2буквы в описании, то есть уже в морулу превращаются. А у меня только одна. Посмотрела в эмбриопротоколе, у меня все эмбрионы с буквой В, На первый день были парочку с А. Эмбриолог правда сказала, что очень хороший малыш [emoji5]

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  8. #4468
    Элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 829

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Перенесли мне одну рисинку 9В. Еще двоих заморозили по ОМС, остальных оставили до 5го дня, на одного из них у эмбриологов прям большие надежды. Теперь только ждать и молиться [emoji120][emoji1696]

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Наташа,с переносом!)ОЮ завтра скажет про остальных или можео у нее и сегодня спросить будет еще?Мне переносили разных трехдневочек и8А и 7 В и 9 В.

  9. #4469

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Наташа,с переносом!)ОЮ завтра скажет про остальных или можео у нее и сегодня спросить будет еще?Мне переносили разных трехдневочек и8А и 7 В и 9 В.
    Она сказала, что завтра, т. к сегодня 4й лень. Они в этот день их не смотрят.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  10. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #4470

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Мне переносили разных трехдневочек и8А и 7 В и 9 В.
    А имплантация была?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Страница 447 из 452 « Первая 347397437443444445446447448449450451 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena