Страница 446 из 825 « Первая 346396436442443444445446447448449450456496546 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Tattri , на сообщение « И вам привет :) И детям от Маши... »
    #4451
    Активный участник Аватар для /beHappy/
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    357

    Ух ты, как здорово! Здравствуйте! Машеньке огромный привет от Жени и Мирона - она у вас замечательная, взрослая и с юмором![/QUOTE]

    Спасибо Передала Маше ваши слова и привет - ходит довольная как слон Приятно получить весточку от Жени .Да, замечательное эхо путешествия у нас тут получилось. Мы одной ногой тут,а другой еще там...

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4452

    девочки,умоляю,кто поедет в Скалу в понедельник.Привезите нам,пожаааалуйста, одну коробочку смеси Малютка № 3, или № 2. Там вообще ниечго по весу. Можно коробку выбросить,довезти только пакет со смесью. Буду очень благодарна.А то у нас на последнюю неделю не хватает(

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4453
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Ленинский - 2 минуты от метро пешком
    Сообщений
    244

    Лапотунчик, вот такие:
    если увижу - куплю :-)
    Изображения Изображения    

  4. ответ для Tallinngirl , на сообщение « Лапотунчик, вот такие: если увижу -... »
    #4454

    Цитата Сообщение от Tallinngirl Посмотреть сообщение
    Лапотунчик, вот такие:
    если увижу - куплю :-)
    дада,спасибо. как вторая картинка. С 12 мес. ,или,если увидите,с 18 мес.(это №4)
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  5. #4455
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Ленинский - 2 минуты от метро пешком
    Сообщений
    244

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    дада,спасибо. как вторая картинка. С 12 мес. ,или,если увидите,с 18 мес.(это №4)
    ОК. напишу через пару часов - купила ли. )

  6. ответ для Tattri , на сообщение « Марина, понравилось ли Вам на Итаке?... »
    #4456
    Элита Аватар для (елена
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    пр Луначарского
    Сообщений
    2 611

    Цитата Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
    удалось нам доплыть до Итаки
    Цитата Сообщение от Tattri Посмотреть сообщение
    Марина, понравилось ли Вам на Итаке? Что-нибудь удивило-поразило-порадовало?
    Присоединяюсь к вопросу И еще - если есть возможность, расскажите пожалуйста о поездке подробнее, именно организационные вопросы меня интересуют Но впечатления конечно тоже

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4457
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Ленинский - 2 минуты от метро пешком
    Сообщений
    244

    Лапотуньчик, купила тройку. ждите в понедельник. :-)

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4458

    Tallinngirl , спасибо громное!
    девочки,что можно купить детям 2 лет от укачивания в машине? то,что продается здесь уже. хочется хоть чуть чуть поездить.а у нас 2 блевунчика и одного(меня) мутит на этих серпантинах

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4459

    Расписание паромов на материк и Итаку
    http://www.ionianferries.gr/routes.asp
    http://www.ionionpelagos.com/en/content/110

  10. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « Tallinngirl , спасибо громное!... »
    #4460
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Tallinngirl , спасибо громное!
    девочки,что можно купить детям 2 лет от укачивания в машине? то,что продается здесь уже. хочется хоть чуть чуть поездить.а у нас 2 блевунчика и одного(меня) мутит на этих серпантинах
    по опыту поездок я поняла,что у них (заграницей) очень многие лечатся в аптеке,у фармацевта консультируются. когда мы например заболели в испании и вызвали врача,то назначения были мягко говоря слабенькие, и наш друг подтвердил,живущий там,что фармацевты там гораздо умнее что ли и более жизненные назначения делают- единственное не знаю как,т.к. почти все по рецепту! в греции даже микстуру от кашля тоже по рецепту продали...
    поэтому идите в аптеку- попробуйте купить что-нибудь по совету фармацевта- вдруг рецепт не нужен..
    Еще на Кефалонии мне помогало плотно покушать перед поездкой

Страница 446 из 825 « Первая 346396436442443444445446447448449450456496546 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena