Страница 445 из 968 « Первая 345395435441442443444445446447448449455495545945 Последняя »

Тема: Невский район - Левый берег!!!

  1. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #4441
    Хранитель Аватар для Дюша Метёлкин
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Пролет - Ломо
    Сообщений
    8 762

    девочки,привет!
    летом планируем переезжать на Шелгунова,не ознакомите с районом?
    интересует все-магазины,школы,сады и пр.
    Меня зовут Лена.
    ------------------------------------------
    Август 1999 + Сентябрь 2005 +
    Август 2009 + Апрель 2014

    "Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться." (с) Ф.Раневская.

  2. #4442

    Цитата Сообщение от ПашинаМама Посмотреть сообщение
    Я была у Рыжаковой один раз с сыном, когда еще ходили до года каждый месяц, наш врач был в отпуске и она принимала 2 участка. Вела она себя отвратительно! Откровенно хамила и наезжала, на вопросы относительно здоровья ребенка (некасаемо традиционного для этого периода рост-вес и т.д.) отвечала сквозь зубы и с явным безразличием! Может конечно устала, т.к. народу было много, но я бы к ней не пошла второй раз!
    Спасибо за ответ. А вы у кого наблюдаетесь? Врач достаточно адекватна при постановке диагноза и прописывании препаратов? Думаю менять участкового, знать бы на кого...

  3. ответ для Дюша Метёлкин , на сообщение « девочки,привет!:flower: летом... »
    #4443
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    Ой, не заходила в тему, прокололи мы ушки, на Ивановской в салоне красоты у пешеходного перехода - 500 рублей.
    Спасибо! А доче бабушка у себя на севере проколола, тож пистолетом. Довольны обе

    Цитата Сообщение от Банановая такса Посмотреть сообщение
    На этот счет есть хозяйственные магазины-на Ольминского,угол с Обух.обороны (очень хороший,много всего),на Бабушкина между Крупской и Ткачей (выбор по-хуже) и хозяйственные у метро Ломоносовкая (3 штуки,самый хороший на пер.Матюшенко).Мебельный хороший на Бабушкина около Бабкиного парка,ближе к метро Ломоносовкая.К вашему дому ближе всего хозяйственный на Бабушкина между Крупской и Ткачей.
    А есть ещё маааленький магазинчик по Седова не доезжая до Ивановской по правой стороне (если от Железнодорожного ехать) в предпоследнем доме с торца. Сама о нём не знала - электрик подсказал. Но выбор там конечно сильно ограничен.
    Цитата Сообщение от lenn*** Посмотреть сообщение
    девочки,привет!
    летом планируем переезжать на Шелгунова,не ознакомите с районом?
    интересует все-магазины,школы,сады и пр.
    Вот про Шелгунова ничего не могу сказать, не знаю. Но, по-моему, инфраструктура там неплохая.

  4. ответ для fiola , на сообщение « Девочки, чуть реанимирую тему))) ... »
    #4444
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Девочки, чуть реанимирую тему)))

    близится мой переезд на Седова, 60 ( новый дом на углу с пр. Железнодорожным)
    Здравствуйте! Будем почти соседями, мы на Цимбалина живём.

    А Вы не знаете, будет ли в вашем доме или рядом бассейн? Когда строительство только начиналось, я читала о нём в плане. А теперь уже заборчик убрали, а бассейна не видно

  5. ответ для kirbi-kraft , на сообщение « Спасибо за ответ. А вы у кого... »
    #4445
    Старожил Аватар для ПашинаМама
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Купчинская ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kirbi-kraft Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А вы у кого наблюдаетесь? Врач достаточно адекватна при постановке диагноза и прописывании препаратов? Думаю менять участкового, знать бы на кого...
    У нас вообще все плохо на 14 участке
    Врачи постоянно меняются, когда мы были лялечками до года, была невменяемая Шарова
    Потом Максим Александрович...не помню фамилию, он в принципе норм, после Шаровой особенно, участливый доктор, не безразличен к детям, но с точки зрения лечения тоже не фонтан. А теперь у нас Мархулия, мы не были у нее ни разу, но соседи говорили вроде ничего.
    Вообще у нашего участка нет "личного" врача, прием ведет Мархулия, она с 8 вроде, а на дом ходит Максим.
    Про Алексееву что-то хорошее читала в свое время на ЛВ, дежурный врач Эпштейн тоже норм вроде.
    Мы еще часто ходили к заведующей Хорьковой.
    В целом хочу сказать, лично для меня нет в нашей поликлинике врача, которому я б закрытыми глазами доверила ребенка! Все после приема перечитываю и перепроверяю! (У меня сестра двоюродная врач, правда нарколог)

    Вы кстати в курсе, что поменять участкового врача, можно только с согласия того врача, к которому хотите перейти? Заставить врача другого участка вас принимать никто не может
    Жить надо так, чтобы каждый, кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом...

  6. #4446
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Таня-Татьяна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Будем почти соседями, мы на Цимбалина живём.

    А Вы не знаете, будет ли в вашем доме или рядом бассейн? Когда строительство только начиналось, я читала о нём в плане. А теперь уже заборчик убрали, а бассейна не видно
    Здравствуйте!
    в доме точно не будет
    на плане есть, но это картинка из общегородского плана, там на месте автостоянок, что в сторону Бабушкина действительно бассейн нарисован
    когда будет, не знаю

    у нас должны детскую площадку сделать, с той стороны дома, что ближе к Неве ( скажем так)
    магазинов никаких на 1 этаже вроде не планируется
    в плане нормальных продуктовых как-то грустно ((((я сейчас в хорошо обжитом районе обитаю, разница огромная (((((

    ну и переход Седова, даже по светофору, просто ужас, что на углу с железнодорожным, что на углу с Цимбалина, все машины на левый поворот идут, пешеходов подрезают, а мне с осени с коляской с малышом 4-летку в садик водить...

    Я бы на машине возила ( хоть близко), да из=за постоянной пробки и одностороннего движения там полчаса ехать можно....
    Садик на Цимбалина, вроде попали... я на очередь на перевод еще в том году вставала.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  7. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #4447
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    0

    Ну, переход Седова на углу с Цимбалина вроде ничего, хотя да, те, кто налево поворачивают могут неудобную позицию занять. А на углу с Железнодорожным нужно сначала Железнодорожный перейти, а потом уже Седова - там вообще спокойно, и светофор зеленый дольше горит. С коляской там наверное даже удобней.
    На машине, кстати, можно с другой стороны садика подъезжать - с Железнодорожного. Т.е. выезжате на Седова в сторону Ивановской, первый поворот направо (после института), потом опять направо, и ещё раз направо на Железнодорожный. У садика там есть калитка. Она, правда, всегда закрыта, но если Вы этот вопрос поднимете, откроют, наверное.

  8. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #4448
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    0

    Вот, про магазины ещё хотела написать. У нас очень неплохая "Пятёрка". По выходным, конечно, закупаемся в гиперах, а неделе, если что надо, там всё есть. С детским питанием вот негусто, это факт. Но опять же и в Пятёрке есть стеллаж с детскими баночками, и в Дикси (по Седова в сторону Елизаровской). Творожки Тема-Агуша тоже есть.

  9. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #4449
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    спасибо)))
    надо эту волшебную Пятерочку найти))))

  10. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #4450
    Хранитель Аватар для 3елёНка
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    9 066

    Девочки,создала в контакте группу на тему Детских садов,кому не сложно,зайдите пожалуйста,напишите отзыв про ваш сад.
    Если вашего сада ещё нет,можно создать тему самостоятельно,только сегодня начала.За фотки внутри сада и его территории отдельное спасибо.Позже сделаю группу закрытой.
    http://vk.com/club38007788
    И друзей приглашайте

Страница 445 из 968 « Первая 345395435441442443444445446447448449455495545945 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena