Страница 445 из 2096 « Первая 3453954354414424434444454464474484494554955459451445 Последняя »
  1. ответ для nikanasa , на сообщение « Мне кажется, это хороший график, и... »
    #4441
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от nikanasa Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это хороший график, и отпуск тоже. Знакомые работают в дурке, не жалуются
    Да у меня у самой там мама 30 лет работает, хорошо получает, так как стаж огромный, высшая категория и должность старшей сестры. Но на мой вкус обстановка там специфическая.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  2. ответ для Iванова , на сообщение « Да у меня у самой там мама 30 лет... »
    #4442
    Активный участник Аватар для nikanasa
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Да у меня у самой там мама 30 лет работает, хорошо получает, так как стаж огромный, высшая категория и должность старшей сестры. Но на мой вкус обстановка там специфическая.
    Да, обстановка специфическая. А где легко? Иной раз на обычной работе такие коллеги попадаются, что хочется их послать как раз в это учреждение

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4443
    Активный участник Аватар для nikanasa
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    315

    Кстати, девочки, расскажите как вы сдавали экзамены по ОСД и анатомии в АК. Сложно было? Бояться надо? Списать можно хоть что-то? А то в голове всё вперемешку будет к июню

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4444
    Элита Аватар для Amaterasu
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    пр. Энгельса д. 147
    Сообщений
    0

    Присоединюсь к вопросу про экзамен по Анатомии на 1 курсе , если у кого случайно есть прошлогодние билеты

  5. #4445
    Активный участник Аватар для ks007
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    0

    Скажите, кто ходит в 9-ку на подготовительные, имеет смысл идти на ДОД 18-го? Я уже была там в феврале, наверное, то же самое там будет и, в основном, речь будет идти о дневном? Или планируется что-то в связи со сменой руководителя вечерним отделением? Напишите, плиз, если знаете. И есть ли отдельный телефон вечернего отделения?

  6. ответ для ks007 , на сообщение « Скажите, кто ходит в 9-ку на... »
    #4446

    Добрый день!Девочки о чём говорили на Д.О.Д.в 9-ке?Расскажите плиз....)))

  7. #4447
    Активный участник Аватар для ks007
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    0

    ДОД в 9-ке будет 18 апреля в 16.00

  8. ответ для Валюша , на сообщение « и я рискну:)) »
    #4448
    Активный участник Аватар для Lilady
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    девочки, кто идет на пробные экзамены в АК? Сейчас позвонили, русский 17 апреля в 17.00, биология 26 апреля в 17.00. Я рискну пожалуй...
    Цитата Сообщение от Валюша Посмотреть сообщение
    и я рискну
    Цитата Сообщение от ЛЮБАВОНЬКА Посмотреть сообщение
    Я наверное тоже попробую Надо позвонить, записаться.
    И я собираюсь! Подскажите, пожалуйста, что с собой нужно брать? Помню про паспорт. Конечно, ручку возьму. А тетрадка нужна какая-нибудь? Про мозги тоже помню

  9. ответ для Lilady , на сообщение « И я собираюсь! Подскажите, пожалуйста,... »
    #4449
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Lilady Посмотреть сообщение
    И я собираюсь! Подскажите, пожалуйста, что с собой нужно брать? Помню про паспорт. Конечно, ручку возьму. А тетрадка нужна какая-нибудь? Про мозги тоже помню
    ой, а я даже не знаю что нужно, не спрашивала...

    Еще хотела узнать, можно ли перетягивать билет на экзамене? Это я про биологию. Никогда не сталкивалась с этим, вдруг попадется тема, которая не очень понятна. Или так нельзя? Читала сейчас основы генетики, жесть конечно. Сначала пыталась вникать в схемы, потом перестала, не для средних умов, видимо...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  10. ответ для Конфеtta , на сообщение « ой, а я даже не знаю что нужно, не... »
    #4450
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    ой, а я даже не знаю что нужно, не спрашивала...

    Еще хотела узнать, можно ли перетягивать билет на экзамене? Это я про биологию. Никогда не сталкивалась с этим, вдруг попадется тема, которая не очень понятна. Или так нельзя? Читала сейчас основы генетики, жесть конечно. Сначала пыталась вникать в схемы, потом перестала, не для средних умов, видимо...
    От экзаменующего зависит...Например, могут разрешить перетянуть с условием, что оценка на бал ниже.

    А мне бы лучше генетика попалась, чем какой-нибудь вопрос по ботанике или зоологии - ибо там я буду откровенно плавать. Все эти пестики-тычинки, классы/отряды/типы сколько не учила все равно ... А вот генетика с анатомией - это мое
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Страница 445 из 2096 « Первая 3453954354414424434444454464474484494554955459451445 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena