Страница 445 из 978 « Первая 345395435441442443444445446447448449455495545945 Последняя »

Тема: скрепбукинг

  1. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #4441

    http://picasaweb.google.fr/oliviersavaete/PhotosPACS08# здесь много фотографий с конвенции в Париже. Следующая состоится 25-27 сентября 2009г. Готовьтесь!) Копите деньги). Это сайт http://www.paperandcoshow.com/

  2. ответ для Люляшка , на сообщение « http://picasaweb.google.fr/oliviersavaet... »
    #4442
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
    http://picasaweb.google.fr/oliviersavaete/PhotosPACS08# здесь много фотографий с конвенции в Париже. Следующая состоится 25-27 сентября 2009г. Готовьтесь!) Копите деньги). Это сайт http://www.paperandcoshow.com/
    Я! Я уже готова!!!!!!!!!!!!!! пошла чемоданы собирать! :-)

  3. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #4443
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    а дети? Я вот тоже бы съездила и по Парижу погулять и на семинарчике побывать...а ребенка с кем? или с семьей ехать? Апосля или до съездить в диснейлендик

  4. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #4444
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Можно показать вам мое поползновения в сторону скрапа
    Это миник новогодний...поистрепался уже, пару раз выдирала из детских рук





    Ну и первый разворот свадебного альбома(это меня задумка такая,сначало пару страниц о том какие мы были до свадьбы, а потом уже все самое фкусненькое ), немного не доделан но все равно покажу


    Девочки, если слишком много фотографий, удалю...

  5. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #4445
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Вопрос к знатокам, каким клеем клеить ленту к бумаге? она к бумаге не приклеена, просто положила показать...

  6. #4446
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    а дети? Я вот тоже бы съездила и по Парижу погулять и на семинарчике побывать...а ребенка с кем? или с семьей ехать? Апосля или до съездить в диснейлендик
    я пока не знаю, как именно, либо всей семьей (но старшего придется выдрать со школы), либо я , мелкий + мама. либо вообще мелкого маме тут сдам. короче, варианты естЬ!

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Можно показать вам мое поползновения в сторону скрапа
    Это миник новогодний...поистрепался уже, пару раз выдирала из детских рук

    Ну и первый разворот свадебного альбома(это меня задумка такая,сначало пару страниц о том какие мы были до свадьбы, а потом уже все самое фкусненькое ), немного не доделан но все равно покажу


    Девочки, если слишком много фотографий, удалю...
    миник по следам МК? :-) прикольно. я тоже такой еще один сделаю, но до НГ уже не успею. но тематика будет не НГ.
    Ленту я прикеила клеем-карандашом - зорошо держиться. промазала ее всю на бумажке, потом под грузом подержала.

  7. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #4447
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Миник ага, по следам МК А свадебный далеко не миник он 21х22,5 см а листов там ого го скока, я уже даже на каждом листе начала подписывать какая темка свадебная будет...где то первый танец, где то смешные гости...вообщем потихоньку хочу нашу свадьбу оформить на память.

    Хорошо, когда бабушки рядом...мы на корпоратив к мужу искали няню, а потом все таки решились на то что бы оставить нашу дочурку племяннице мужа, она первокурсница. Ничего справилась, но это пару часов и то звонила она мне бедняга чуть ли не каждые пол часа.

  8. ответ для Шаму , на сообщение « Миник ага, по следам МК:)) А свадебный... »
    #4448
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Миник ага, по следам МК А свадебный далеко не миник он 21х22,5 см а листов там ого го скока, я уже даже на каждом листе начала подписывать какая темка свадебная будет...где то первый танец, где то смешные гости...вообщем потихоньку хочу нашу свадьбу оформить на память.

    Хорошо, когда бабушки рядом...мы на корпоратив к мужу искали няню, а потом все таки решились на то что бы оставить нашу дочурку племяннице мужа, она первокурсница. Ничего справилась, но это пару часов и то звонила она мне бедняга чуть ли не каждые пол часа.
    ну у меня мама работает, так что если что - ей придется пойти в отпуск :-) ( она мне прсото все время предлагает... совесть ее мучает, что мало она мне помогает). но лучше всей семьей...

  9. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #4449

    Смотрите веселый фоторепортаж про встречу со Скрепкой http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=64811039 "Скрепка и все все все". Очень забавно))

  10. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #4450

    Девочки, хэлп, купила картон, его в магазе скрутили в рулончик, дома разрезала под размер, уже 3 дня держу под прессом, а он не разглаживается, что делать??????
    И еще вопрос, планирую картон использовать с двух сторон, как быть, если много объемный деталей, сразу с двух сторон что-ли делать, сначала фоны с двух сторон наклеить, фотки, а потом уже постепенно украшать?

Страница 445 из 978 « Первая 345395435441442443444445446447448449455495545945 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena