Страница 445 из 989 « Первая 345395435441442443444445446447448449455495545945 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для Клера , на сообщение « А меня больше интересует масса до 100... »
    #4441
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Или я уж слишком придираюсь ?
    да нормально там все, и 5 грамм и 10 и 15)))

  2. ответ для Клера , на сообщение « ВЕСЫ »
    #4442
    Наш человек Аватар для ОладушекРумяный
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Колтуши - Киев
    Сообщений
    5 852

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А у меня вопросик назрел, конечно не особо в тему, но может и не только для меня важный.
    Я пользуюсь механическими весами, но у них самое маленькое деление 20 гр. - сложновато отмерять, все присматриваюсь к электронным весам и не могу выбрать.
    Может посоветует кто-нибудь на чём остановиться? Чтобы не особо дорогие были, но в магазине меня сразу предупредили, что Китайские по 400р. с погрешностями.
    Похвастайтесь кто - чем пользуется !
    у меня Soehnle 67062 Presto Plus (Германия) до 5 кг, работают года 4 уже, батарейки меняла всего один раз, пользуюсь постоянно
    точность +/- 1г

    у родителей TEFAL до 5 кг, им еще больше лет, даже картинку такую в инете не могу найти
    точность такая же +/- 1г
    но TEFAL подороже

  3. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #4443
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    между Московской и Ленинским
    Сообщений
    0

    Девочки, у меня возможно глупый впорос. Вот в хлебнице вы как хлеб храните? Заворачиваете еще во что-то или нет? Я как то обходилась без хлебницы раньше, теперь решила купить, смотрела-смотрела - они все с щелями, дырами, не понимаю какой от них толк, то же самое, что положить хлеб в шкафчик (как у меня сейчас), только если хлеб без пакета, он сохнет сразу же. А если заворачивать, тогда какой смысл хлебницы, не понимаю

  4. ответ для Клера , на сообщение « ВЕСЫ »
    #4444

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А у меня вопросик назрел, конечно не особо в тему, но может и не только для меня важный.
    Я пользуюсь механическими весами, но у них самое маленькое деление 20 гр. - сложновато отмерять, все присматриваюсь к электронным весам и не могу выбрать.
    Может посоветует кто-нибудь на чём остановиться? Чтобы не особо дорогие были, но в магазине меня сразу предупредили, что Китайские по 400р. с погрешностями.
    Похвастайтесь кто - чем пользуется !
    у меня Тефаль электронные с шагом 1 гр и с учетом тары можно взвешивать, очень удобные. Кстати, там и объем жидкости можно измерять. Но конечно не 400 руб.
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

  5. ответ для FINIK , на сообщение « Девочки, у меня возможно глупый... »
    #4445
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня возможно глупый впорос. Вот в хлебнице вы как хлеб храните? Заворачиваете еще во что-то или нет? Я как то обходилась без хлебницы раньше, теперь решила купить, смотрела-смотрела - они все с щелями, дырами, не понимаю какой от них толк, то же самое, что положить хлеб в шкафчик (как у меня сейчас), только если хлеб без пакета, он сохнет сразу же. А если заворачивать, тогда какой смысл хлебницы, не понимаю
    У меня нет хлебницы и без неё теснота, хлеб, как и Вы в шкафчике храню.В хлебнице щели для вентиляции, а в шкавчиках дверки плотно закрываются, от сюда и появляется затхлость и плесень, но у меня ттт нет. Хлеб из хлебопечки сразу не сохнет, вернее он вообще не сохнет. Может от того , что панифреш иногда добавляю, иногда и зачерстветь некогда - съедается, а магазинный больше не покупаем. Хлеб храню, как и все в полотенце или сейчас еще стала использовать пакеты из-под муки, в магазинах ведь хлеб продают в бумажных пакетах, я имею ввиду, где есть свои пекарни.Сын меня скрягой называет , потому что пакеты не выбрасываю. Так что, окинув взглядом свою кухню в 5 кв. метров, для хлебницы места не нашлось и не горюю , ХП куда бы пристроить, а то таскаю её из одного угла в другой .
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  6. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #4446
    Наш человек Аватар для ОладушекРумяный
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Колтуши - Киев
    Сообщений
    5 852

    я храню в духовке на решетке
    первый день в салфетке
    потом весь нарезаю и по пакетам раскладываю

  7. #4447
    Наш человек Аватар для ОладушекРумяный
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Колтуши - Киев
    Сообщений
    5 852

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Так что, окинув взглядом свою кухню в 5 кв. метров, для хлебницы места не нашлось и не горюю , ХП куда бы пристроить, а то таскаю её из одного угла в другой .
    может, на полу для нее место найдется
    у родителей в старой квартире стояла на полу, мне кажется, так от нее шума меньше

  8. #4448
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
    может, на полу для нее место найдется
    у родителей в старой квартире стояла на полу, мне кажется, так от нее шума меньше
    А она на полу и стоит, между плитой и обеденным столом, но когда собираюсь печь переставляю к розетке, вот . А моя тихо работает, шума нет где бы ни стояла, даже сигналы иногда пропускаю. Тихо очень.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  9. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #4449
    Ветеран Аватар для Tanya007
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    город Петра, Ильича и Чайковского
    Сообщений
    898

    а вот у меня хлеб сохнет в тот же день правда храню просто на тарелке под полотенцем. Я удивляюсь как у вас по полторы недели хранится... может в него добавлять надо чего?
    Детям вреден амфибрахий!

  10. ответ для Tanya007 , на сообщение « а вот у меня хлеб сохнет в тот же день... »
    #4450
    Наш человек Аватар для ОладушекРумяный
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Колтуши - Киев
    Сообщений
    5 852

    Цитата Сообщение от Tanya007 Посмотреть сообщение
    а вот у меня хлеб сохнет в тот же день правда храню просто на тарелке под полотенцем. Я удивляюсь как у вас по полторы недели хранится... может в него добавлять надо чего?
    как это?
    а вы его заворачиваете в полотенце после выпечки?
    почему не заворачиваете полностью в салфетку?

Страница 445 из 989 « Первая 345395435441442443444445446447448449455495545945 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena