Страница 445 из 541 « Первая 345395435441442443444445446447448449455495 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для zosja , на сообщение « Нет!! У вас 2 0000 евро стоил тур и вы... »
    #4441
    Старожил Аватар для Мама Сережика
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
    Нет!! У вас 2 0000 евро стоил тур и вы на 2000 евро подбираете другой! Забудьте уже про курс!
    Согласна. Допустим вы купили 100 евро в 2010 году за 50 руб. Сейчас он 80 руб. Но сумма евро у вас не изменилась. ТО переводят отелям сумму в евро, для Турции, то что рубль упал все равно. Это не их валюта. Сколько мы заплатили в евро, столько и должно остаться. Извиняюсь, если вопрос уже закрыт)
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

  2. #4442
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Очень странно... А агент действительно ведёт переписку с ТО? Не обманывает вас? не хитрит? просто странно, что именно её/вас так игнорят. другим-то они переносят.может, она не с тем человеком общается там, если вообще общается?
    Я не вижу ее особой выгоды мне вредить.
    Но мысль попросить у нее скриншоты обращений возникла. Попрошу.

  3. #4443
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Я не вижу ее особой выгоды мне вредить.
    Но мысль попросить у нее скриншоты обращений возникла. Попрошу.
    да, и может, к руководству ТО тогда пусть обратится, если с менеджером ТО у неё взаимопонимания и согласия нет. возможно, на другом уровне ей готовы будут пойти навстречу.

  4. #4444
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если вопрос уже закрыт)
    Нет, не закрыт... Понятно, что нужно все ТО рассматривать отдельно. Нашла пока только Туи и Анекс

    Подробности для турагентств по поводу закрытия полетной программы и аннулированных заявок опубликовал туроператор TUI.
    Для аннулированных заявок на чартерах: «До изменения сроков поездки или до создания нового заказа на новое направление в заявке будут оставаться ФПР, которые будут полностью минимизированы при переносе дат или замене направления. Просьба прописывать в заказах номера аннулированных заявок», - заявляют в TUI. При этом если туристы не готовы принять решение на перенос дат или другие направления, то все оплаченные денежные средства будут размещены на депозите.
    «Все заказы, которые клиенты хотят перенести на лето по причине запрета на въезд в страны, переносятся по курсу на день первоначальной оплаты. Разница в стоимости доплачивается по курсу на день оплаты по курсу, размещенному на сайте оператора. Заказы, которые аннулируются без запрета на вылет или в даты, когда страна открыта для посещения, будут рассматриваться по фактически понесенным расходам, согласно агентскому договору», - также сообщили в TUI. Денежные средства, оставшиеся на депозите, не имеют срока и воспользоваться им можно в любые даты.

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #4445
    Ветеран
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    614

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где вы все смотрите, какая у вас сумма тура в евро? У меня есть номер заявки (ТО Пегас), захожу, но сумму не вижу. Понятное дело, примерно можно прикинуть, посмотрев курс евро на день покупки.

  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #4446
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    мне тез тур письмо прислал хотите денех, ждите их осенью

  7. ответ для KNatali , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #4447
    Наш человек Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    6 268

    Цитата Сообщение от KNatali Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где вы все смотрите, какая у вас сумма тура в евро? У меня есть номер заявки (ТО Пегас), захожу, но сумму не вижу. Понятное дело, примерно можно прикинуть, посмотрев курс евро на день покупки.
    У меня в договоре с ТА сумма прописана в евро
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  8. #4448
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Очень странно... А агент действительно ведёт переписку с ТО? Не обманывает вас? не хитрит? просто странно, что именно её/вас так игнорят. другим-то они переносят.может, она не с тем человеком общается там, если вообще общается?
    Скриншоты обращений я получила.
    Агент просит еще подождать . Буду ждать ответ до 30-31го марта. Больше времени и нет.

  9. ответ для елена1982 , на сообщение « Добрый день, я только что... »
    #4449
    Элита Аватар для ЕленаНиколаевна
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Автово)))
    Сообщений
    2 416

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Добрый день, я только что аннулировалась у Анекса. Даты тура были с 24.04-04.05. Ждем, выставят ли фпр, или нет. Звонить им бесполезно, звонила как агент, а не частное лицо, ответ один - вся сумма на депозит по курсу на день покупки тура. Держу кулачки за депозит без фпр, хотя бы так Даты наши не попадают под запрет у Анекса, поэтому ситуация не понятная, выставят фпр или нет.
    Анулировались 17го, у Анекса. Тоже в даты не попадаем(вылет 22 апреля должен был быть). Тоже "вся сумма на депозит". Тоже боимся зверских фпр.
    Отпишитесь пожалуйста чем у вас "сердце успокоиться", сколько вам выставят.
    ПС Больше всего боюсь того что скажут что фпр 100% На момент ануляции нам обещали по 50 евро.

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #4450
    Ветеран
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    614

    Ясно, посмотрю в договоре. Но мне кажется, там прописано в рублях. В заявке на сайте Пегаса вообще никаких сумм нет.

Страница 445 из 541 « Первая 345395435441442443444445446447448449455495 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena