Страница 443 из 1056 « Первая 343393433439440441442443444445446447453493543943 Последняя »

Тема: Собирается отряд круглых зимних февралят :) 2019

  1. #4421

    Цитата Сообщение от svetik2110 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что если под колпаком ребёнок будет 3 лет, то потом будет болеть постоянно. Если он нигде сталкиваться и обмениваться микробами не будет, то как иммунитету вырабатываться? У меня Мама так же примерно считает - ребёнку нечего в общественных местах делать, первую племянницу воспитывали в тепличных условиях, результат - все детство в болезнях, как стали посещать места скопления людей.
    А хлоркой полы намывать и мужа отселять на 3 года, чтобы с работы ничего не принёс, не требуется?))))))))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня на работе есть коллега, которая своего ребёнка, кроме сада иногда, никуда не водит, а ребёнку уже 3 года, они вообще не посещают никаких мест.

  2. #4422
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    213

    Девчонки,у меня старший никогда не болел,вся мед карта в 12 листов наверное умещается, а младший со здоровьем подкачал,так мы не то что в садик,так вообще до его 5 лет никуда в людные места не могли его вывозить( так что не осуждайте знакомых...у нас астма и все приступы именно на детские вирусы,мы в больницах лежали десятки раз в тяжелом состоянии.неделя сада была и 3 недели в больнице боролись с обструкциями,при таком раскладе я за ограничение контактов с вирусами,в сад по полдня стали ходить только к подготовительной группе.правда мы помотались и попутешествовали вдоволь,компенсировали отсутствие театров и кружков таким образом) сейчас нам 7 болячки становятся меньше и 2 год мы посещаем тренировки и людные места.надеюсь и дальше будет жизнь более полноценной.

  3. ответ для Piterskaya , на сообщение « Оля, не пропадай больше. Мы все тебя... »
    #4423
    Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    14 004

    Цитата Сообщение от Piterskaya Посмотреть сообщение
    Оля, не пропадай больше. Мы все тебя потеряли!



    Т.к. и 9ку я забронировала, мне там сказали оплатить лучше до НГ и налом))) но, у меня и срок начало февраля.



    Ой, бедняга. Я в прошлую б два раза «вырезала» вросшие ногти на живую. К хирургу пришла, он предложил под наркозом убрать ноготь полностью. Я отказалась. Нашла Врача подолога и та мне аккуратно кусочек вырезала, больно правда было дико..но, она так быстро и технично это сделала. Но, без второго раза у меня не обошлось(((( видимо плохо соблюдала рекомендации дальнейшие.
    Ниче се. [emoji15][emoji15]А мне сказали после праздников. Я правда картой хочу.
    У меня пдр то тоже 8 числа

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  4. #4424
    Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    14 004

    Цитата Сообщение от Juliya1 Посмотреть сообщение
    А с чего в 9 повышение цен ? От куда инфа? Была у них два дня назад , ничего не говорили про это, сказали семейные 135, оплата в январе.
    Они каждый год же повышают [emoji2378] Я в 2015 рожала было 110. Видимо на 5 примерно в год
    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!
    Что то я расклеилась, вчера к ночи разнылся живот. Выпила ношпу, вроде полегче стало. Утром опять тянет, муж поставил укол папаверина, полегчало но ненадолго. Сейчас опять...вчера только была на приеме, все ок было
    [emoji110][emoji110][emoji110][emoji110] Тонус или просто ноет? Может метацин попробовать?

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  5. #4425

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    А почему нельзя картошку? У меня гсд. вареную картошку, 2 шт можно есть. У меня эндокринолог даже настаивает на картошке, макаронах и каше в разрешённом виде и количестве.
    Не, ну чуть-чуть то можно. 2 шт - это по сути картошка в супе. Я просто и детям часто картофельно-морковное пюре делаю, и ватрушки с картошкой, и картофельную запеканку, а это куда как больше 2 шт... А все эти капусты и то, что можно, только 2 дочери едят. Придётся делить, что ли. В общем, лень ужасно

    Цитата Сообщение от Juliya1 Посмотреть сообщение
    Ты сахарную
    Кривую сдавала, пила глюкозу? Как оно? Говорят противно (.
    В этот раз не сдавала, эндокринолог сказал, что при моём сахаре, наследственности (с папиной стороны в 4х поколениях все были диабетиками) и прочих факторах (лишний вес, большие дети) гсд ставится однозначно без всяких пересдач и кривых.
    В прошлую беременность сдавала, ничего особо противного нет, ну стакан сиропа выпить. Я лимон с собой притаскивала, лимоном заедала. Вот только сидеть там 4 часа на пустой желудок и ещё ничего не делать, конечно, муторно. Кто-то спал, кто-то вязал, кто-то читал - в общем, надо продумать, чем себя занять.
    Вчера, пока я сидела к эндокринологу, аж 9 человек сняли с сахарной кривой - по-видимому, ложноположительный результат натощак. Они, бедняги, просидели в очереди к врачу ещё часа 3, так в итоге им надо будет заново сдавать, только уже с новым направлением и какими-то анализами...

  6. #4426

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девчонки,у меня старший никогда не болел,вся мед карта в 12 листов наверное умещается, а младший со здоровьем подкачал,так мы не то что в садик,так вообще до его 5 лет никуда в людные места не могли его вывозить( так что не осуждайте знакомых...у нас астма и все приступы именно на детские вирусы,мы в больницах лежали десятки раз в тяжелом состоянии.неделя сада была и 3 недели в больнице боролись с обструкциями,при таком раскладе я за ограничение контактов с вирусами,в сад по полдня стали ходить только к подготовительной группе.правда мы помотались и попутешествовали вдоволь,компенсировали отсутствие театров и кружков таким образом) сейчас нам 7 болячки становятся меньше и 2 год мы посещаем тренировки и людные места.надеюсь и дальше будет жизнь более полноценной.
    Вика, когда по показаниям, то безусловно не до походов и поездок. Речь именно о изначально такой позиции, что ребёнок должен дома сидеть и ничего не посещать до определенного возраста.
    Именно о крайностях. А с болеющим ребёнком я и сама дома сидеть буду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #4427
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Они каждый год же повышают [emoji2378] Я в 2015 рожала было 110. Видимо на 5 примерно в год [emoji110][emoji110][emoji110][emoji110] Тонус или просто ноет? Может метацин попробовать?

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Тонусит но с болью ноющей. Мне метацин не помогает
    Я -Люда

  8. ответ для svetik2110 , на сообщение « Вика, когда по показаниям, то... »
    #4428
    Элита Аватар для Че-Гевара
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    2 169

    Цитата Сообщение от svetik2110 Посмотреть сообщение
    Вика, когда по показаниям, то безусловно не до походов и поездок. Речь именно о изначально такой позиции, что ребёнок должен дома сидеть и ничего не посещать до определенного возраста.
    Именно о крайностях. А с болеющим ребёнком я и сама дома сидеть буду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот только стала писать как раз, что да, если изначально проблемы есть, то конечно тут особый режим и внимание... но когда ребёнок здоров абсолютно, а паранойя присутствует - вот это не понятно. Хотя даже и тут судить не стоит, каждый родительских своя голова))

    Вика, а мы как раз завтра уедем(( сестре подарили подарок полет на вертолете над питером, она свою дочку младшую берёт с собой на борт, и макса позвала) так что поедут дети летать)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #4429
    Элита Аватар для Че-Гевара
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    2 169

    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Тонусит но с болью ноющей. Мне метацин не помогает
    А папаверин нам ещё можно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #4430

    Цитата Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
    Вот только стала писать как раз, что да, если изначально проблемы есть, то конечно тут особый режим и внимание... но когда ребёнок здоров абсолютно, а паранойя присутствует - вот это не понятно. Хотя даже и тут судить не стоит, каждый родительских своя голова))

    Вика, а мы как раз завтра уедем(( сестре подарили подарок полет на вертолете над питером, она свою дочку младшую берёт с собой на борт, и макса позвала) так что поедут дети летать)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Насть, я ни в коем случае не осуждаю, просто на глазах примеры, когда здоровья это сидение «под колпаком» детям, увы, не добавило. Я согласна в эпидемии особо расхаживать с ребёнком не стоит, а так надо вести нормальную жизнь.
    У подруги Мама все хлоркой перемывала, овощи и фрукты кипятком обдавала, так подруга сама потом вспоминала, что первая поездка в деревню и яблочко/слива с дерева и она с жутчайшими отравлениями.
    Тут надо без крайностей и фанатизма А так, безусловно, дело каждого родителя.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 443 из 1056 « Первая 343393433439440441442443444445446447453493543943 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena