Страница 443 из 503 « Первая 343393433439440441442443444445446447453493 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #4421
    Ветеран Аватар для RTI_Irina
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Фрунзенский - Сегодня работают с 11, муж приехал сдавать доки к 12 (в другое время не может), на месте 20-25 человек, народ занимал очередь аж с 9 утра. Принимающая сказала на днях появиться еще человек на приеме и тогда будет побыстрее. Сказала мужу уезжать и попробовать вечером к 19 или завтра утром к 9...
    У мужа приглашение на 03/03 с 12 до 12.30. Вот чувствую, тоже придется ему в другой день к 9 ехать.
    Всё сложно во Фрунзенском.

  2. ответ для Anastasssia , на сообщение « Хочу рассказать об обслуживании в... »
    #4422
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от Anastasssia Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать об обслуживании в Пушкине (вдруг кому-то пригодится). Я оформляла услугу оформления загранпаспорта нового образца для ребенка до 14 лет через личный кабинет госуслуг. Место оформления было предложено на выбор на Красного Текстильщика или в Пушкине, на ул. Шишкова. Я выбрала Шишкова естессно. После подачи заявления мне дней 6 никто не отвечал. Я направила через сайт в личные обращения непосредственно в окне диалога с предоставителем услуги, что мол ждём с нетерпением Вашего ответа. Мне в течение 6 часов быстро ответили и пригласили на конкретный день, время было указано с 10 до 18:00 (+ обед).

    Если быть точной по Пушкинскому району: подала заявление 06.02.2020. Откликнулись после моих обращений и приняли 11.02.2020. Пригласили на фотографирование на 20.02.2020.

    Мы приехали в указанный день в 15:00. Народу не было вообще никого. Нас вежливо обслужили в течение 10 минут и всё. Сказали, что за паспортом приходить в течение месяца. Нам позвонят.
    Добрый день! Тоже выбрала этот адрес для оформления паспорта. Подскажите,это же новый, который на 10 лет, биометрический ,имеется ввиду? А то как то странно,раньше биометрию только на текстильщиков делали...вот и побаиваюсь что сделают не тот...И госпошлина через сайт 1750?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  3. #4423
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    СПб Юго-Запад
    Сообщений
    0

    Друзья, может кто-то знает ответ на мой вопрос.
    Подаем с мужем документы на загранпаспорт с получением в ФМС на Тамбасова.
    У мужа по долгу службы нет возможности посещать эти учреждения в будний день.
    Вм
    Связи с этим вопрос - есть ли какие ФМС, которые работают по вопросам загранпаспортов по Субботам ?

  4. #4424
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Друзья, может кто-то знает ответ на мой вопрос.
    Подаем с мужем документы на загранпаспорт с получением в ФМС на Тамбасова.
    У мужа по долгу службы нет возможности посещать эти учреждения в будний день.
    Вм
    Связи с этим вопрос - есть ли какие ФМС, которые работают по вопросам загранпаспортов по Субботам ?
    Через ГУ нет приемов по субботам. Только если подавать на Текстильщиков традиционным способом, т.е. утром приехать, получить талон на приём, оплатить госпошлину по полной стоимости, заявление заполнить в бумажном виде. Формы заявлений есть на сайте МВД.
    Либо подавайте в любом МФЦ на паспорт старого образца, они ежедневно работают. Это тоже традиционная подача, госпошлина оплачивается в потом объеме.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. #4425
    Элита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 709

    Скажите, а на Текстильщиков анкету платно можно сделать? Чтобы помогли? Спасибо

  6. ответ для AGAT , на сообщение « Скажите, а на Текстильщиков анкету... »
    #4426
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
    Скажите, а на Текстильщиков анкету платно можно сделать? Чтобы помогли? Спасибо
    Скачайте ее на сайте МВД и заполните в электронном виде, там все очень просто. Подобная услуга на Текстильщиков да, есть. Но цена там не гуманная. Именно про паспорт не знаю цену, но за помощь в подготовке документов по замене водительских прав берут 2500, а это 5 строчек в заявлении и копия медицинской справки. Так что подумайте 100 раз, надо ли оно вам. И форма заявления есть и куча инструкций по заполнению есть в интернете.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Паспорт оформляется в Москве. »
    #4427
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Паспорт оформляется в Москве.
    А это у всех так? Или мой какой-то особенный, что в Питере не сделать?

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Через ГУ нет приемов по субботам.... »
    #4428
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    СПб Юго-Запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Через ГУ нет приемов по субботам. Только если подавать на Текстильщиков традиционным способом, т.е. утром приехать, получить талон на приём, оплатить госпошлину по полной стоимости, заявление заполнить в бумажном виде. Формы заявлений есть на сайте МВД.
    Либо подавайте в любом МФЦ на паспорт старого образца, они ежедневно работают. Это тоже традиционная подача, госпошлина оплачивается в потом объеме.
    Спасибо большое за информацию. !

  9. ответ для Matvel , на сообщение « А это у всех так? Или мой какой-то... »
    #4429
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    А это у всех так? Или мой какой-то особенный, что в Питере не сделать?
    Вам паспорт нового образца делают физически в Москве.
    Ну, и всем остальным тоже

  10. ответ для Matvel , на сообщение « А это у всех так? Или мой какой-то... »
    #4430
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    А это у всех так? Или мой какой-то особенный, что в Питере не сделать?
    Все биометрические паспорта оформляются в Москве.

Страница 443 из 503 « Первая 343393433439440441442443444445446447453493 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena