Страница 443 из 737 « Первая 343393433439440441442443444445446447453493543 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. #4421

    [QUOTE=СТРИНГА;135529961]странно, почему в 13 году? Мне делали на базе 17 р/д в 2011 году -в заключении печать МГЦ стоит. Или имелось ввиду, что саму пункцию они научились делать в самом МГЦ?


    Постарайтесь успокоиться!
    Сама по себе синдактилия -это фигня. Моей Марусе тоже ставили синдактилию, по факту у неё просто один пальчик рос чуть выше, чем все остальные( на узи было сложно это увидеть).
    Касательно всей ситуации вцелом. Ну смотрите, если все таки подтвердится самое нежелательное, то вы что? Перестанете резко любить своего малыша? В данный момент уже аборт не сделать.
    Поэтому я очень вас прошу, успокойтесь! Постарайтесь с малышом побольше разговаривать, ему сейчас очень нужна МАМА. Он знаете как там внутри испугался, что вы нервничаете, что у вас сомнения о его здоровье. Даже если есть ( не дай Бог!) ХА -ну хотя бы эти две недели до родов продолжайте его любить!!! Пожалуйста!!! Верьте в него!!! Это очень-очень важно!

    Я очень-очень вам желаю, чтобы малышик родился здоровеньким!!! Вот прям кулачки стисну сильно сильно...

    Но если вдруг... Не поймите меня неправильно, но напишите мне, может смогу вам чем то помочь, поделиться своим опытом, сомнениями и просто поддержать[/QUOTE

    Я это все понимаю. Успокоится мне сложно очень. Я просто очень хочу знать. Знать.
    Скажите, а ваше мнение по поводу моей ситуации какое? Не успокаивайте меня. Скажите, что вы думаете, по описанию моей ситуации ?

  2. ответ для Ростик , на сообщение « Ага не 17 рд,а место встречи лв.. »
    #4422
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Ага не 17 рд,а место встречи лв..


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. ответ для Ростик , на сообщение « Макеев меня запугал просто до не... »
    #4423

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Макеев меня запугал просто до не вменяемости.
    И во время всего узи спрашивал как и зачем я попала к Селиванову и ругал,что не должна была я этого делать... Как школьницу.
    Все узи был всем не доволен и все было плохо. Хотя я до него делала узи в род.доме и все было нормально.
    Так что не могу порекомендовать его. Да и в конце он практически швырнул мне фотографии ребёнка со словами,, ну раз вы такая,вот и идите к Селиванову,пусть он разбирается,,,
    Какая ревность, однако. Не профессионально.

  4. ответ для Natylek , на сообщение « [QUOTE=СТРИНГА;135529961]странно,... »
    #4424

    [QUOTE=Natylek;135532784]
    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    странно, почему в 13 году? Мне делали на базе 17 р/д в 2011 году -в заключении печать МГЦ стоит. Или имелось ввиду, что саму пункцию они научились делать в самом МГЦ?


    Постарайтесь успокоиться!
    Сама по себе синдактилия -это фигня. Моей Марусе тоже ставили синдактилию, по факту у неё просто один пальчик рос чуть выше, чем все остальные( на узи было сложно это увидеть).
    Касательно всей ситуации вцелом. Ну смотрите, если все таки подтвердится самое нежелательное, то вы что? Перестанете резко любить своего малыша? В данный момент уже аборт не сделать.
    Поэтому я очень вас прошу, успокойтесь! Постарайтесь с малышом побольше разговаривать, ему сейчас очень нужна МАМА. Он знаете как там внутри испугался, что вы нервничаете, что у вас сомнения о его здоровье. Даже если есть ( не дай Бог!) ХА -ну хотя бы эти две недели до родов продолжайте его любить!!! Пожалуйста!!! Верьте в него!!! Это очень-очень важно!

    Я очень-очень вам желаю, чтобы малышик родился здоровеньким!!! Вот прям кулачки стисну сильно сильно...

    Но если вдруг... Не поймите меня неправильно, но напишите мне, может смогу вам чем то помочь, поделиться своим опытом, сомнениями и просто поддержать[/QUOTE

    Я это все понимаю. Успокоится мне сложно очень. Я просто очень хочу знать. Знать.
    Скажите, а ваше мнение по поводу моей ситуации какое? Не успокаивайте меня. Скажите, что вы думаете, по описанию моей ситуации ?
    Извините, но вы в панике. Это не хорошо для вас и ребенка.
    Какое мнение вы хотите от интернет-форума.
    Оценку ситуации должен делать врач на основании ваших обследований.
    Сходите на консультацию к врачу. Может быть при роддоме поискать доктора, они там опытные.

  5. #4425
    Ветеран Аватар для Shusya
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение


    Постарайтесь успокоиться!
    Сама по себе синдактилия -это фигня. Моей Марусе тоже ставили синдактилию, по факту у неё просто один пальчик рос чуть выше, чем все остальные( на узи было сложно это увидеть).
    Касательно всей ситуации вцелом. Ну смотрите, если все таки подтвердится самое нежелательное, то вы что? Перестанете резко любить своего малыша? В данный момент уже аборт не сделать.
    Поэтому я очень вас прошу, успокойтесь! Постарайтесь с малышом побольше разговаривать, ему сейчас очень нужна МАМА. Он знаете как там внутри испугался, что вы нервничаете, что у вас сомнения о его здоровье. Даже если есть ( не дай Бог!) ХА -ну хотя бы эти две недели до родов продолжайте его любить!!! Пожалуйста!!! Верьте в него!!! Это очень-очень важно!

    Я очень-очень вам желаю, чтобы малышик родился здоровеньким!!! Вот прям кулачки стисну сильно сильно...

    Но если вдруг... Не поймите меня неправильно, но напишите мне, может смогу вам чем то помочь, поделиться своим опытом, сомнениями и просто поддержать
    Уважаемая Стринга, я ведь правильно помню, что у Вас изначально на УЗИ выявили признаки, а потом Вы делали плацентобиопсию - и там был косяк, что все нормально с кариотипом , а по факту оказалась поломка, которую они не выявили?
    Я все к тому, что у девушки, прям конкретно пишут - даже возможная синдактилия не связана с ХА, и маркёров ХА нет! Они в МГЦ в этом плане перестраховщики - стараются даже мелочи написать, как бы что не пропустить. Поэтому мне кажется, что рассматривать возможную синдактилию и возможное отставание в развитие как проявление чего-то целого ( в понимании автора как ХА) - не верно.
    Чего-то меня цепануло, просто мне кажется, что все там хорошо, и автора жалко, что сейчас с ума сходит.
    Давайте говорить друг другу комплименты - ведь это все любви счастливые моменты

  6. ответ для Natylek , на сообщение « [QUOTE=СТРИНГА;135529961]странно,... »
    #4426
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    [QUOTE=Natylek;135532784]
    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    странно, почему в 13 году? Мне делали на базе 17 р/д в 2011 году -в заключении печать МГЦ стоит. Или имелось ввиду, что саму пункцию они научились делать в самом МГЦ?


    Постарайтесь успокоиться!
    Сама по себе синдактилия -это фигня. Моей Марусе тоже ставили синдактилию, по факту у неё просто один пальчик рос чуть выше, чем все остальные( на узи было сложно это увидеть).
    Касательно всей ситуации вцелом. Ну смотрите, если все таки подтвердится самое нежелательное, то вы что? Перестанете резко любить своего малыша? В данный момент уже аборт не сделать.
    Поэтому я очень вас прошу, успокойтесь! Постарайтесь с малышом побольше разговаривать, ему сейчас очень нужна МАМА. Он знаете как там внутри испугался, что вы нервничаете, что у вас сомнения о его здоровье. Даже если есть ( не дай Бог!) ХА -ну хотя бы эти две недели до родов продолжайте его любить!!! Пожалуйста!!! Верьте в него!!! Это очень-очень важно!

    Я очень-очень вам желаю, чтобы малышик родился здоровеньким!!! Вот прям кулачки стисну сильно сильно...

    Но если вдруг... Не поймите меня неправильно, но напишите мне, может смогу вам чем то помочь, поделиться своим опытом, сомнениями и просто поддержать[/QUOTE

    Я это все понимаю. Успокоится мне сложно очень. Я просто очень хочу знать. Знать.
    Скажите, а ваше мнение по поводу моей ситуации какое? Не успокаивайте меня. Скажите, что вы думаете, по описанию моей ситуации ?
    Сейчас,на таком сроке изменить ничего нельзя. Это надо принять.
    И вы зря себя изводите, столько специалистов малыша смотрели и ничего плохого не увидели. Все в порядке.
    Не смешивание мух и котлёты.
    Ну даже если есть сражение это один из маленьких и очень не определённых,в свете особенностей диагностики факторов.
    Носовая кость 0,7 вероятность.
    Отставание вообще от чего угодно может быть.
    Я старшего в 37 недель 2750 родила и все ок.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  7. ответ для Ростик , на сообщение « Макеев меня запугал просто до не... »
    #4427
    Ветеран Аватар для Shusya
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Макеев меня запугал просто до не вменяемости.
    И во время всего узи спрашивал как и зачем я попала к Селиванову и ругал,что не должна была я этого делать... Как школьницу.
    Все узи был всем не доволен и все было плохо. Хотя я до него делала узи в род.доме и все было нормально.
    Так что не могу порекомендовать его. Да и в конце он практически швырнул мне фотографии ребёнка со словами,, ну раз вы такая,вот и идите к Селиванову,пусть он разбирается,,,
    Да я не ратую за Макеева, как за единственного и неповторимого специалиста в городе))), только к нему - и ни к кому больше, не-не. И вообще, похоже, ошиблась, там последнее УЗИ делала Некрасова - тогда к ней и надо идти. Я к последнему УЗИсту из МГЦ советовала (вообще лучше, когда кто-то один смотрит все время, так как метод-то не точный).
    А Вашей истории,к сожалению, не знаю, трудно сказать - кто там этичный - Селиванов или Макеев. Вообще врачи чисто по-человечески могут не нравиться, и Ваше полное право к ним больше не обращаться. Почему бы теперь не общаться только с Селивановым?)))
    Давайте говорить друг другу комплименты - ведь это все любви счастливые моменты

  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #4428
    Ветеран Аватар для Shusya
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    361

    И вообще, откуда у меня Макеев выплыл))), наверное, у кого-то прочитала фамилию. Тут только Гусева, Воронин и Некрасова.

  9. ответ для Shusya , на сообщение « Да я не ратую за Макеева, как за... »
    #4429
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Shusya Посмотреть сообщение
    Да я не ратую за Макеева, как за единственного и неповторимого специалиста в городе))), только к нему - и ни к кому больше, не-не. И вообще, похоже, ошиблась, там последнее УЗИ делала Некрасова - тогда к ней и надо идти. Я к последнему УЗИсту из МГЦ советовала (вообще лучше, когда кто-то один смотрит все время, так как метод-то не точный).
    А Вашей истории,к сожалению, не знаю, трудно сказать - кто там этичный - Селиванов или Макеев. Вообще врачи чисто по-человечески могут не нравиться, и Ваше полное право к ним больше не обращаться. Почему бы теперь не общаться только с Селивановым?)))
    Я не говорю что кто то хороший или плохой.
    Я на узи была с мужем, и не одна все это слышала.
    Может Макеев специалист хороший,но человек не очень приятный, в конце концов я беременная женщина попавшая в сложную ситуацию выбора. Я имела право обратиться к генетику и им воспользовалась и не должна объяснять кому либо почему сделала так.
    Может это все не только связано с Селивановым,но и со мной лично,я задаю много вопросов, и не на все получила ответы...
    Я с Селивановым теперь и общаюсь, Макеев так и написал все в 17 рд.и словами сказал.
    А история моя двумя страницами ранее.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  10. ответ для *light* , на сообщение « Какая ревность, однако. Не... »
    #4430
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Какая ревность, однако. Не профессионально.
    Муж именно так и сказал.
    Точнее спросил ,,Чего это он,как будто обиделся!,,
    Не профессионально не то слово.
    Я за помощью,советом пришла,а не за наездом и необходимостью на него отвечать лёжа на кушетке.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


Страница 443 из 737 « Первая 343393433439440441442443444445446447453493543 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena