Страница 443 из 541 « Первая 343393433439440441442443444445446447453493 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. #4421
    Наш человек Аватар для zosja
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 598

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, сейчас выяснять нет смысла. Условия аннуляции/переноса могут меняться, в зависимости от дальнейшей ситуации.
    Совершено верно! Поговорила сейчас с ТА, она так и сказала, что все условия дипазитов и броней касается туров до 20 апреля, которые точно отменены. Условий по 12 июня никто сейчас не скажет, они вообще исходят из того, что все полетят к этому времени. А сейчас перебронь на другие даты по ТЕКУЩИМ турам происходит в ЕВРО! Поэтому нам, кто летом летит, вообще сейчас что-то выяснять бессмысленною

  2. ответ для IRAA , на сообщение « А вы заходили на сайт Туи?...там всё... »
    #4422
    Наш человек Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    ☺️
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    А вы заходили на сайт Туи?...там всё ясно и понятно написано: Перенос депозита - по старому курсу, доплата - по текущему.
    https://www.tui.ru/info/tui-otvechaet/
    Так и у других ТО тоже самое (у Интуриста точно так же).
    И да, ТО дают нам такие условия переноса, чтобы не было массовых аннуляций и паники. Поэтому и на депозите сумма в евро, которая была у вас при покупке вашего тура. Что и кому не ясно???
    Доплату нового тура будет в евро, если тур в евро выходит дороже аннулированного. Но курс будет уже равен курсу в вашем ТО на день ДОплаты.

    Зачем тут панику разводить то?

  3. ответ для Леля_ , на сообщение « Так и у других ТО тоже самое (у... »
    #4423
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Так и у других ТО тоже самое (у Интуриста точно так же).
    И да, ТО дают нам такие условия переноса, чтобы не было массовых аннуляций и паники. Поэтому и на депозите сумма в евро, которая была у вас при покупке вашего тура. Что и кому не ясно???
    Зачем тут панику разводить то?
    Кажется панику наводят те, кто приходит с истериками "зачем тут панику разводить"
    Тут все спокойно пытаются понять. По какому курсу депозит в евро. А то, что он в евро всем и до вас было понятно
    Возможно ваш тур глубоко летом, и вас это не интересует, а у меня через месяц, сижу и разбираюсь спокойно

  4. ответ для IRAA , на сообщение « Я вот тоже этого не понимаю. Сколько вы... »
    #4424
    Наш человек Аватар для zosja
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 598

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Я вот тоже этого не понимаю. Сколько вы заплатили, ту сумму вам и оставят на депозите. Соответственно даже если в евро ваш тур не вырос, то из-за курса доплачивать придётся всё равно. Либо уменьшать кол-во дней, или более проще отель
    Нет!! У вас 2 0000 евро стоил тур и вы на 2000 евро подбираете другой! Забудьте уже про курс!

  5. #4425
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ТО не слишком дает себя в обиду
    Безусловно, каждый будет стараться сохранить свой бизнес. Но по моему глубокому ИМХО, массовая паника и требование только возврата навредят всем.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  6. ответ для zosja , на сообщение « Нет!! У вас 2 0000 евро стоил тур и вы... »
    #4426
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
    Нет!! У вас 2 0000 евро стоил тур и вы на 2000 евро подбираете другой! Забудьте уже про курс!
    Я буду только рада. Зачем тогда агенты, обращают внимания про этот курс? Путают только

  7. #4427
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Безусловно, каждый будет стараться сохранить свой бизнес. Но по моему глубокому ИМХО, массовая паника и требование только возврата навредят всем.
    Вот это 100%. Я готова даже перенести эти деньги на след.год.

  8. ответ для Леля_ , на сообщение « Так и у других ТО тоже самое (у... »
    #4428
    Наш человек Аватар для zosja
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 598

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Так и у других ТО тоже самое (у Интуриста точно так же).
    И да, ТО дают нам такие условия переноса, чтобы не было массовых аннуляций и паники. Поэтому и на депозите сумма в евро, которая была у вас при покупке вашего тура. Что и кому не ясно???
    Доплату нового тура будет в евро, если тур в евро выходит дороже аннулированного. Но курс будет уже равен курсу в вашем ТО на день ДОплаты.

    Зачем тут панику разводить то?
    Совершенно верно! если я в свои 2000 евро не уложусь, и мой тур будет стоить 2200, то 200 евро я доплачу по курсу переноса. Это то, как они делают сейчас.

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #4429
    Наш человек Аватар для zosja
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 598

    Если у евро есть привязка к какому-то курсу за 8 марта, то это уже не ЕВРООООООО

  10. ответ для zosja , на сообщение « Совершенно верно! если я в свои 2000... »
    #4430
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
    если я в свои 2000 евро не уложусь, и мой тур будет стоить 2200, то 200 евро я доплачу по курсу переноса. Это то, как они делают сейчас.
    Спасибо за нормальные разъяснения!

Страница 443 из 541 « Первая 343393433439440441442443444445446447453493 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena