Страница 442 из 1056 « Первая 342392432438439440441442443444445446452492542942 Последняя »

Тема: Собирается отряд круглых зимних февралят :) 2019

  1. #4411
    Активный участник Аватар для HA943
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от Piterskaya Посмотреть сообщение

    Ой, бедняга. Я в прошлую б два раза «вырезала» вросшие ногти на живую. К хирургу пришла, он предложил под наркозом убрать ноготь полностью. Я отказалась. Нашла Врача подолога и та мне аккуратно кусочек вырезала, больно правда было дико..но, она так быстро и технично это сделала. Но, без второго раза у меня не обошлось(((( видимо плохо соблюдала рекомендации дальнейшие.
    А контактов подолога не осталось? У нас в семье все от этого страдают... а какие рекомендации были? Не помнишь? Мне вообще ничего не сказали.. на перевязку в пн...

    Цитата Сообщение от Kuropata Посмотреть сообщение
    Ух, какая гадость. Желаю, что безболезненно наркоз отошёл.
    Спасибо) пока полёт нормальный)

  2. #4412
    Частый гость Аватар для Juliya1
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    В 9ке сказали, что оплата чётко после 34 недели [emoji41] есть слабая надежда, что до нг не успеют утвердить новые цены или тем, кто бронировал по старой цене за эту цену и заключает договор

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    А с чего в 9 повышение цен ? От куда инфа? Была у них два дня назад , ничего не говорили про это, сказали семейные 135, оплата в январе.


  3. Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Не так давно читала срач на тему того, что до 3 лет надо дома сидеть, а не на море ездить.
    Ещё есть адепты до года не ходить в общественные места вообще. На лв в соответствующем разделе всегда эпичные срачи[emoji16]
    Всё это под лозунгом - не надо рисковать единственной кровиночкой.
    Мне некому было помогать, муж на работе. Я с коляской и в магазин и в аптеку - а что делать? [emoji2378] Ждать мужа вечером с работы? И умудриться совместить с кормление и сном, который наступает рано. Или переложить все на мужа? Так и чокнуться не долго от такой жизни - дом, прогулки [emoji85]

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Я считаю, что если под колпаком ребёнок будет 3 лет, то потом будет болеть постоянно. Если он нигде сталкиваться и обмениваться микробами не будет, то как иммунитету вырабатываться? У меня Мама так же примерно считает - ребёнку нечего в общественных местах делать, первую племянницу воспитывали в тепличных условиях, результат - все детство в болезнях, как стали посещать места скопления людей.
    А хлоркой полы намывать и мужа отселять на 3 года, чтобы с работы ничего не принёс, не требуется?))))))))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #4414
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    213

    Девочки,родила моя подружка!) Воды отошли в 4,но схваток не было до 9, поставили капельницу окситоцин и началась жесть,но всего 1,5часа помучилась,все отлично ,даже не порвалась благодаря дыханию,мы тут с ней видео уроки украинского доктора смотрели и она все делала по нему. Выложу потом в нашей группе) ура,новый мальчик у нас)

  5. ответ для HA943 , на сообщение « Мне сегодня вырезали вросший ноготь...... »
    #4415

    Цитата Сообщение от HA943 Посмотреть сообщение
    Мне сегодня вырезали вросший ноготь... пока наркоз не отошёл-нормально, но страшно (((
    Чтобы не беспокоил [emoji110][emoji110][emoji110][emoji110]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Девочки,родила моя подружка!) Воды... »
    #4416

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки,родила моя подружка!) Воды отошли в 4,но схваток не было до 9, поставили капельницу окситоцин и началась жесть,но всего 1,5часа помучилась,все отлично ,даже не порвалась благодаря дыханию,мы тут с ней видео уроки украинского доктора смотрели и она все делала по нему. Выложу потом в нашей группе) ура,новый мальчик у нас)
    Вика, подружку с мальчуганом![emoji259][emoji106]Здоровья крохе, молочка и спокойных ночек[emoji110][emoji110][emoji110]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #4417
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    608

    Привет, девочки!
    Что то я расклеилась, вчера к ночи разнылся живот. Выпила ношпу, вроде полегче стало. Утром опять тянет, муж поставил укол папаверина, полегчало но ненадолго. Сейчас опять...вчера только была на приеме, все ок было
    Я -Люда

  8. #4418

    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!
    Что то я расклеилась, вчера к ночи разнылся живот. Выпила ношпу, вроде полегче стало. Утром опять тянет, муж поставил укол папаверина, полегчало но ненадолго. Сейчас опять...вчера только была на приеме, все ок было
    Держись[emoji110][emoji110][emoji110]Может ещё сходить на консультацию, УЗИ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #4419

    Я только проснулась🤦*♀️Утром нагулялась, потом сына с Лего встретила, пошли листья для поделки осенней собрали и снова голова разболелась🤦*♀️Легла с собакой и уснула. Не люблю днём спать и крайне редко это случается🤦*♀️🤦*♀️🤦*♀️теперь разбитое состояние.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Девочки,родила моя подружка!) Воды... »
    #4420

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки,родила моя подружка!) Воды отошли в 4,но схваток не было до 9, поставили капельницу окситоцин и началась жесть,но всего 1,5часа помучилась,все отлично ,даже не порвалась благодаря дыханию,мы тут с ней видео уроки украинского доктора смотрели и она все делала по нему. Выложу потом в нашей группе) ура,новый мальчик у нас)
    Поздравляю подругу

Страница 442 из 1056 « Первая 342392432438439440441442443444445446452492542942 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena