Страница 442 из 1855 « Первая 3423924324384394404414424434444454464524925429421442 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #4411
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от Дочь Монтесумы Посмотреть сообщение
    Может, болеет?
    Интересно-она столько всего хирургами сделала на себе, а глаза маленькие оставила. Новый тренд?
    Она вроде не инфлюэнсер, чтоб тренды задавать может ей просто нравится как есть
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  2. ответ для marilandi , на сообщение « это за 13 лет такое с мужиком стало? »
    #4412
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Отрадное, Лен область
    Сообщений
    7 012

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    это за 13 лет такое с мужиком стало?
    Они все выглядят не айс

  3. ответ для Filis78 , на сообщение « В этом году церемония "Оскар" впервые... »
    #4413
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пока В.О.
    Сообщений
    6 476

    Не знаю кто это, но молодец мужик. Достали уже своей толерастией

  4. ответ для kissbober , на сообщение « Не знаю кто это, но молодец мужик.... »
    #4414
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Не знаю кто это, но молодец мужик. Достали уже своей толерастией
    +10000. Наконец-то нормальный мужик в Голливуде. Теперь даже надо посмотреть , кто это.
    Настроение-Осень

  5. #4415
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Слушайте. А Натали молодильные яблоки принимает? Но ведь ТАК не бывает......

  6. #4416
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 091

    Цитата Сообщение от Верёска Посмотреть сообщение
    Шо?! И 007 черный 😱
    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    а прикиньте, его еще и лазурным сделают...)
    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    ....а мужики вокруг так и падают, так и падают.. . И сами в штабеля укладываются!

    валяюсь
    жжёте, девушки

  7. ответ для Filis78 , на сообщение « Пэрис Хилтон подогрела слухи о новом... »
    #4417
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 091

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Пэрис Хилтон подогрела слухи о новом романе с австралийским манекенщиком



    37-летняя Пэрис Хилтон недолго горевала после расставания с 33-летним женихом Крисом Зилкой — на днях она уже была замечена на публике с новым ухажером. Вчера звезда появилась на благотворительном мероприятии во Флоренции (кстати, накануне в Италии Пэрис повеселилась на вечеринке вместе с Натальей Водяновой) в компании 23-летнего австралийского манекенщика Джордана Барретта, слухи о романтической связи Пэрис с которым ходили еще в 2015 году.

    Весь вечер Хилтон и Барретт были неразлучны: они мило беседовали и с удовольствием позировали репортерам. Пара, видимо, даже согласовала наряды, в которых они появились на мероприятии: Пэрис выбрала красное полупрозрачное платье с кружевом, а Джоржан вышел в свет в черном смокинге и атласной рубашке с глубоким вырезом. Вместе звезды выглядели очень ярко и эффектно.




    Кстати, несколько лет назад Барретт отрицал, что его отношения с Хилтон имели романтическую подоплеку. В беседе одному из западных изданий обладатель звания "Модель года" по версии Models.com заявил, что между ним и светской львицей всегда была "только дружба".
    Мне одной манекенщик австралийский на Галушку Цекалинскую похож?

  8. #4418
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    30 704

    Цитата Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
    Мне одной манекенщик австралийский на Галушку Цекалинскую похож?
    Он похож на Патрика Суейзи (как это написать кириллицей?) в молодости.
    Теперь это называется "друг", а раньше было слово "альфонс"
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  9. #4419
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Том Харди и Шарлотта Райли стали родителями во второй раз

    Радостными известиями этим днем поделились друзья 41-летнего Тома Харди и 37-летней Шарлотты Райли — у супругов родился сын!

    По словам источника из окружения пары, Том и Шарлотта сейчас на седьмом небе от счастья. Кроме того, они уже придумали имя новорожденному малышу. Форрест — знаменитости назвали мальчика в честь героя Тома Хэнкса из фильма "Форрест Гамп".

    У пары, напомним, уже есть общий ребенок — в октябре 2015 года у Тома и Шарлотты родился первый сын. Также у Харди есть 10-летний сын Луи от его бывшей девушки Рэйчел Спид.


  10. #4420
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Миранда Керр в нежно-розовом платье посетила презентацию в Токио



    35-летняя Миранда Керр продолжает покорять косметическую индустрию — модель продвигает собственную марку органической косметики Kora Organics, лицом которой является. Сегодня она представила бренд в Токио, где устроила презентацию.

    Для мероприятия австралийская супермодель выбрала женственный наряд от Giambattista Valli — платье нежно-розового оттенка — и белые туфли с растительным принтом. Элегантный образ Миранды напоминал о лете и цветочных ингредиентах, входящих в состав представленных на презентации средств по уходу за кожей.

    Макияжу в этот день она уделила особое внимание. Ее сияющая кожа стала лучшей рекламой Kora Organics. Супруга основателя Snapchat Эвана Шпигеля использовала персиковые румяна, блеск для губ натурального тона и теплые оттенки теней.

    Восемь месяцев назад Керр стала мамой во второй раз, но не захотела надолго оставлять работу. Правда, возвращаться на подиум Миранда не спешит – сосредоточилась на развитии собственного косметического бизнеса.

Страница 442 из 1855 « Первая 3423924324384394404414424434444454464524925429421442 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena