Страница 442 из 503 « Первая 342392432438439440441442443444445446452492 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #4411
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    518

    Девочки, я правильно поняла, что готовый паспорт на ребенка (на 10 лет который) , на Текстильщиков, мне без ребенка не отдадут?

  2. ответ для Olya , на сообщение « Девочки, я правильно поняла, что... »
    #4412
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    Девочки, я правильно поняла, что готовый паспорт на ребенка (на 10 лет который) , на Текстильщиков, мне без ребенка не отдадут?
    Если ребёнок старше 12 лет, то не отдадут.
    Вам ведь прислали приглашение на получение?
    Обычно там есть текст:
    ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА в отдел оформления заграничных паспортов УВМ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. по адресу: СПб, ул. Красного Текстильщика д.10. С часами выдачи готовых паспортов можно ознакомиться на официальном сайте – 78.МВД.РФ.(...дни и часы работы....)
    Гражданам от 18 лет и старше - необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт) и действующий заграничный паспорт.Несовершеннолетним гражданам до 14 лет - законный представитель (мать, отец, опекун, попечитель), ходатайствующий о выдаче заграничного паспорта, предъявляет документ, удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о рождении ребенка и действующий заграничный паспорт, оформленный на ребенка. Несовершеннолетним гражданам от 12 до 18 лет - личное присутствие несовершеннолетнего гражданина обязательно! Законный представитель (мать, отец, опекун, попечитель), ходатайствующий о выдаче заграничного паспорта и несовершеннолетний гражданин предъявляют документы, удостоверяющие их личности (паспорта ребенка и законного представителя) а также действующий заграничный паспорт, оформленный на ребенка.

  3. ответ для olly_sun , на сообщение « Если ребёнок старше 12 лет, то не... »
    #4413
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    518

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Если ребёнок старше 12 лет, то не отдадут.
    Спасибо.
    А сам ребенок старше 12 лет может забрать паспорт или нужно присутствие родителя?

  4. ответ для Olya , на сообщение « Спасибо. А сам ребенок старше 12 лет... »
    #4414
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А сам ребенок старше 12 лет может забрать паспорт или нужно присутствие родителя?
    Пока он несовершеннолетний, то только с вами, вернее, с тем, кто подавал на него документы.

  5. ответ для Olya , на сообщение « Спасибо. А сам ребенок старше 12 лет... »
    #4415
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    518

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Если ребёнок старше 12 лет, то не отдадут.
    Вам ведь прислали приглашение на получение?
    Обычно там есть текст:
    ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА в отдел оформления заграничных паспортов УВМ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. по адресу: СПб, ул. Красного Текстильщика д.10. С часами выдачи готовых паспортов можно ознакомиться на официальном сайте – 78.МВД.РФ.(...дни и часы работы....)
    Гражданам от 18 лет и старше - необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт) и действующий заграничный паспорт.Несовершеннолетним гражданам до 14 лет - законный представитель (мать, отец, опекун, попечитель), ходатайствующий о выдаче заграничного паспорта, предъявляет документ, удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о рождении ребенка и действующий заграничный паспорт, оформленный на ребенка. Несовершеннолетним гражданам от 12 до 18 лет - личное присутствие несовершеннолетнего гражданина обязательно! Законный представитель (мать, отец, опекун, попечитель), ходатайствующий о выдаче заграничного паспорта и несовершеннолетний гражданин предъявляют документы, удостоверяющие их личности (паспорта ребенка и законного представителя) а также действующий заграничный паспорт, оформленный на ребенка.
    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А сам ребенок старше 12 лет может забрать паспорт или нужно присутствие родителя?
    Поняла, спасибо.
    Надо всем ехать.

  6. #4416
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    518

    И еще уточнение.
    Можно ориентироваться на это (более полное) расписание?

    https://www.7771000.ru/services/polu...grafik-raboty/

    Талоны как я поняла заканчивают выдавать за два часа до окончания приема по этому расписанию.

  7. ответ для Olya , на сообщение « И еще уточнение. Можно ориентироваться... »
    #4417
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    И еще уточнение.
    Можно ориентироваться на это (более полное) расписание?

    https://www.7771000.ru/services/polu...grafik-raboty/

    Талоны как я поняла заканчивают выдавать за два часа до окончания приема по этому расписанию.
    Я всю информацию взяла в письме, которое мне прислали касательно выдачи

  8. ответ для mak 2 , на сообщение « Здравствуйте! Правильно я поняла, что... »
    #4418
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Цитата Сообщение от mak 2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Правильно я поняла, что теперь в Пушкине можно оформить биометрический загранпаспорт? Что необходимо сделать, если заявление уже отправлено и получено приглашение на Кр.Текстильщиков? Отменить заявление и по новой подать или же можно другим способом изменить адрес оформления. Спасибо.
    Если хотите побыстрее получить и готовы ехать на Текстильщиков я бы не отменяла, писала уже что во этот вторник в Пушкинском как раз сдавали и девушка сказала не ясно когда паспорта готовы будут тк у них уже 600 подавших в районное (хотя по закону месяц с момента заявления).
    Если не торопитесь с получением, тогда отменяйте - тут в Пушкине пока что удобнее

  9. #4419
    Мега-элита Аватар для alice_carrol
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    0

    Подскажите пожалуйста, ситуация такая:
    Подавали в районном МФЦ на паспорт старого поколения на ребенка, на 5 лет. Подавали 26 января. В бумаге, которую нам выдали, плановая дата выдачи 25 февраля. Сегодня уже 27, никаких данных о паспорте нет. На сайте мвд пишут, что "Данные о готовности вашего паспорта отсутствуют.". На сайте мфц "Текущий статус заявления: Бумажное дело передано на рассмотрение в ответственный орган власти / ответственную организацию"
    А у меня сроки горят. Как вообще можно узнать что с паспортом и когда он будет готов?

  10. #4420
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    3 253

    Было приглашение на сегодня в Приморский район с 12 до 13. Пришли чуть раньше, народу много, но оперативно все.

Страница 442 из 503 « Первая 342392432438439440441442443444445446452492 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena