Страница 441 из 1855 « Первая 3413914314374384394404414424434444454514915419411441 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #4401
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Пилот вертолета и многодетная мать: что мы знаем о предполагаемой любовнице самого богатого человека в мире

    Детство

    Лорен Санчес родилась 19 декабря 1969 года в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Яркая и интересная внешность досталась ей от родителей: в венах Лорен течет горячая мексиканская кровь. Окончив школу, Санчес перебралась в Лос-Анджелес, где поступила в колледж и начала пробовать себя в качестве журналиста — девушка писала в университетскую газету.



    Во время обучения Лорен показывала отличные результаты, благодаря чему добилась степендии на обучение в Университете Южной Калифорнии, где специализировалась в области коммуникаций.

    Карьера на телевидении

    После окончания университета Лорен начала работать ассистентом на американском телеканале KCOP-TV. Амбициозная девушка не стала долго засиживаться в помощниках и очень скоро добилась должности корреспондета в развлекательной передаче Extra, выходящей на канале. Примечательно, что Санчес была невероятно востребована и неоднократно удостаивалась премий в области телевидения.

    В 2005 году Лорен стала ведущей популярного танцевального реалити-шоу So You Think You Can Dance, однако вскоре покинула проект из-за беременности. В 2009 году Санчес вернулась к работе в программе Extra.

    В настоящий момент звезда не так часто мелькает на телевизионных экранах, однако время от времени все же вспоминает журналистское прошлое и появляется в различных передачах.

    Работа в кино

    Параллельно с работой на телевидении Лорен Санчес начала пробовать себя в кино, причем этот опыт оказался для нее весьма успешным. На настоящий момент фильмография ведущей насчитывает более 20 картин: многим зрителям Лорен запомнилась по фильмам "Мы купили зоопарк" (We Bought a Zoo), "Третий лишний 2" (Ted 2), "Фантастическая четверка" (Fantastic Four) и другим.

    Санчес также снялась в нескольких популярных телесериалах — в их числе "Морская полиция: Спецотдел" (NCIS: Naval Criminal Investigative Service), "Дни нашей жизни" (Days of Our Lives) и многие другие.

    Мне бы в небо

    Несколько лет назад Лорен Санчес получила лицензию пилота вертолета и основала компанию Black Ops Aviation, которая оказывает продюсерские услуги и занимается производством авиационных фильмов.

    В одном из интервью телеведущая рассказывала, что страсть к полетам передалась и ее троим детям: она часто берет их с собой в полеты, когда сама садится за штурвал.

    Жизнь очень хаотична, и каждый нуждается в эмоциональной разгрузке. Когда я поднимаюсь в небо, в котором больше никого нет, то чувствую полное умиротворение и спокойствие. В этот момент я понимаю: это именно то место, где я должна быть,

    — рассуждает Лорен.

    Кстати, Санчес и Безос познакомились именно благодаря небу: самый богатый человек в мире, состояние которого оценивается в 137,4 миллиарда долларов, обратился в компанию телеведущей, чтобы осуществить съемку с воздуха для своей частной аэрокосмической конторы Blue Origin. Собственно, с этого и началось общение Лорен и Джеффа, которое потом переросло в роман.

    Личная жизнь

    В начале 2000-х Лорен Санчес встречалась с футболистом НФЛ Тони Гонсалесом. В 2001 году телеведущая родила от Тони сына Никко. Однако этот роман продлился недолго — уже в 2005 году Санчес вышла замуж за голливудского агента по актерам и основателя компании William Morris Endeavour Entertainment Патрика Уайтселла.



    Через год после свадьбы Лорен родила сына Эвана, а еще спустя два года на свет появилась их с Патриком дочь Элла.



    Примечательно, что семьи Лорен Санчес и Джеффа Безоса были дружны в течение нескольких лет и часто встречались вместе на мероприятиях.


    Роман с миллиардером

    Неизвестно, в какой именно момент между Лорен Санчес и Джеффом Безосом закрутился бурный роман, однако инсайдеры утверждают, что они стали особенно близки за последние несколько месяцев. В прессе поговаривают, что толчком к началу этих отношений послужили проблемы в браке телеведущей.

    Патрик и Лорен долгое время были в разлуке. Они долгое время пытались сделать все, чтобы сохранить брак, однако этой осенью все же приняли решение расстаться,

    — утверждают источники, близкие к звездам.


    По слухам, в тот же самый период Джефф и его супруга Маккензи также начали отдаляться друг от друга. Маккензи даже была в курсе романа Джеффа с Лорен, поэтому новость о разводе явно не стала для нее неожиданностью.





    Инсайдеры также утверждают, что чета Безос решила сама объявить о своем расставании, потому что знала, что со дня на день в СМИ появится новость о романе главы Amazon с телеведущей.

    К слову, пока Джефф и Лорен так и не прокомментировали новость о своих отношениях. И пока пара молчит, в западной прессе продолжают появляться новости о том, что Санчес и Безос безумно влюблены и сейчас наслаждаются романтическими поездками по миру на частном самолете Безоса.

  2. #4402
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    тренируется. Будет к нашим Китайцам клеиться
    да уж жду не дождусь
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  3. ответ для Filis78 , на сообщение « Пэрис Хилтон подогрела слухи о новом... »
    #4403
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    25 118

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Пэрис Хилтон подогрела слухи о новом романе с австралийским манекенщиком

    37-летняя Пэрис Хилтон недолго горевала после расставания с 33-летним женихом Крисом Зилкой — на днях она уже была замечена на публике с новым ухажером. Вчера звезда появилась на благотворительном мероприятии во Флоренции (кстати, накануне в Италии Пэрис повеселилась на вечеринке вместе с Натальей Водяновой) в компании 23-летнего австралийского манекенщика Джордана Барретта, слухи о романтической связи Пэрис с которым ходили еще в 2015 году.

    Весь вечер Хилтон и Барретт были неразлучны: они мило беседовали и с удовольствием позировали репортерам. Пара, видимо, даже согласовала наряды, в которых они появились на мероприятии: Пэрис выбрала красное полупрозрачное платье с кружевом, а Джоржан вышел в свет в черном смокинге и атласной рубашке с глубоким вырезом. Вместе звезды выглядели очень ярко и эффектно.



    Кстати, несколько лет назад Барретт отрицал, что его отношения с Хилтон имели романтическую подоплеку. В беседе одному из западных изданий обладатель звания "Модель года" по версии Models.com заявил, что между ним и светской львицей всегда была "только дружба".
    Жуть [emoji44]
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  4. #4404
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    25 118

    Я вот Машулю принесла и Киркорыча ) завидую их непосредственности...
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  5. ответ для silfidа , на сообщение « Боже, что у нее будет с грудью потом... »
    #4405
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от silfidа Посмотреть сообщение
    Боже, что у нее будет с грудью потом...
    как будто тройню ждет - в животе и в грудЯХ.

  6. ответ для silfidа , на сообщение « Боже, что у нее будет с грудью потом... »
    #4406
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от silfidа Посмотреть сообщение
    Боже, что у нее будет с грудью потом...
    Операция будет.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  7. #4407
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Кайя одна модель чтоли? Других нет?
    Амазон одну страшненькую поменял на такую же,но с более хищным взглядом.

  8. #4408
    Небожитель Аватар для Эйдл
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    19 394

    Цитата Сообщение от silfidа Посмотреть сообщение
    Боже, что у нее будет с грудью потом...
    Я уже молчу)

  9. #4409
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Однако этот роман продлился недолго — уже в 2005 году Санчес вышла замуж за голливудского агента по актерам и основателя компании William Morris Endeavour Entertainment Патрика Уайтселла.






    Роман с миллиардером

    — утверждают источники, близкие к звездам.


    это за 13 лет такое с мужиком стало?

  10. ответ для marilandi , на сообщение « это за 13 лет такое с мужиком стало? »
    #4410
    Активный участник Аватар для Дочь Монтесумы
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    553

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    это за 13 лет такое с мужиком стало?
    Может, болеет?
    Интересно-она столько всего хирургами сделала на себе, а глаза маленькие оставила. Новый тренд?
    У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего

Страница 441 из 1855 « Первая 3413914314374384394404414424434444454514915419411441 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena