Страница 440 из 2096 « Первая 3403904304364374384394404414424434444504905409401440 Последняя »
  1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4391
    Наш человек Аватар для Патленд
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    живу за рулем...
    Сообщений
    6 993

    Устроиться медсестрой сейчас не проблема.Мест полно ,везде и в любой сфере)).Так что не переживайте насчет трудоустройства,скорее будьте внимательны,устраиваясь,узнавайте условия работы, коллектива,смотрите график...Не стесняйтесь узнавать зарплату.))

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4392
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Была сегодня в 1 медицинском на зайцева.
    Оч. понравилось. Думаю, на нем и остановлюсь.
    Вступительные можно сдать на базе колледжа в форме тестирования по русскому и биологии. На дневное конкурса нет, берут всех, главное, чтоб экзамен не на "2". На вечернее 3 человека на место.
    На сестринское дело 100 бюджетных мест
    Лечебное дело - 25.
    На коммерческой основе 40000 тыс/год
    Пятидневка. Очень неплохо оснащен кабинет анатомии.
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  3. ответ для Stervissimo , на сообщение « Была сегодня в 1 медицинском на... »
    #4393

    Цитата Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
    Была сегодня в 1 медицинском на зайцева.
    Оч. понравилось. Думаю, на нем и остановлюсь.
    Вступительные можно сдать на базе колледжа в форме тестирования по русскому и биологии. На дневное конкурса нет, берут всех, главное, чтоб экзамен не на "2". На вечернее 3 человека на место.
    На сестринское дело 100 бюджетных мест
    Лечебное дело - 25.
    На коммерческой основе 40000 тыс/год
    Пятидневка. Очень неплохо оснащен кабинет анатомии.
    Здравствуйте, меня тоже очень инетесует этот суз. Не могли бы вы рассказать подробней: что-нибудь про сокращенную программу говорили? по ней учиться только платно? И когда проводят тестирование в самом вузе? 40 тыс, это получается 20 тыс за семестр- как-то думалось - бдет дешевле.

  4. #4394
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
    Была сегодня в 1 медицинском на зайцева.
    Оч. понравилось. Думаю, на нем и остановлюсь.
    Вступительные можно сдать на базе колледжа в форме тестирования по русскому и биологии. На дневное конкурса нет, берут всех, главное, чтоб экзамен не на "2". На вечернее 3 человека на место.
    На сестринское дело 100 бюджетных мест
    Лечебное дело - 25.
    На коммерческой основе 40000 тыс/год
    Пятидневка. Очень неплохо оснащен кабинет анатомии.
    Если есть вопросы по учебе-спрашивайте

    Я на 3 курсе , тоже в свое время остановилась на этом колледже.
    зы. преподаватель анатомии - потрясающая! Строгая, но материал дает так, что все в голове укладывается.

    на самом деле вы только первый курс будете в колледже, 2 и 3 - 4 дня в неделю больницы города, 1 день колледж.
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  5. ответ для Марусеночек , на сообщение « Девушки, можно к вам? »
    #4395
    Старожил Аватар для MarsiBas
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Кораблестроителей ,м.Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Девушки, можно к вам?
    Два раза подряд близняшки?!такое бывает???как вы с ними со всеми справляетесь то??извините не по теме,но очень интересно.В первый раз встречаюсь с таким.Мне с одной то тяжело,а как с четырьмя малявками.потом потру сообщение

  6. ответ для Venatora , на сообщение « Если есть вопросы по... »
    #4396
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от marinkinv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня тоже очень инетесует этот суз. Не могли бы вы рассказать подробней: что-нибудь про сокращенную программу говорили? по ней учиться только платно? И когда проводят тестирование в самом вузе? 40 тыс, это получается 20 тыс за семестр- как-то думалось - бдет дешевле.
    Про сокращенную программу не упоминали.
    Говорили про перезачеты, что уже после зачисления можно принести академ. справку или диплом и по ним перезачтут некоторые предметы - у них на сайте есть расписание занятий, можно глянуть, какие перезачеты вам светят)
    Экзаены будут проводить по мере комплектования групп (обычно с 1-го понедельника июля). Приемная комиссия начнет работать с 1 июня и там можно будет взять вопросы для подготовки к экзамену.

    По деньгам, сама удивилась, но в железнодорожном мне назвали сумму 42600 в год. Может цены выросли...Вечернее в 1-м стоит 18000 .
    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Если есть вопросы по учебе-спрашивайте

    Я на 3 курсе , тоже в свое время остановилась на этом колледже.
    зы. преподаватель анатомии - потрясающая! Строгая, но материал дает так, что все в голове укладывается.

    на самом деле вы только первый курс будете в колледже, 2 и 3 - 4 дня в неделю больницы города, 1 день колледж.
    Спасибо! Нам Галина Алексеевна экскурсию проводила - все было очень исчерпывающе. Даже с директором познакомились
    Она упоминала про некий вступительный взнос, который идет на пошив униформы, я не успела спросить про размер этого взноса. Сколько вы сдавали?

    В кабинет анатомии нас завели во время занятия. Преподаватель очень понравилась. Препараты вообще шик...
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  7. #4397

    Цитата Сообщение от ellika-s Посмотреть сообщение
    Я чёт вообще не понимаю эту страну, зарплата копеечная а учится годами, да за это время вышку можно получить и сидеть в офисе не надрываясь за в 3 раза большие деньги (при наличии ума и соображалки).
    у меня высшее,но я не хочу работать в офисе,прост опотмоу что хчоу работат ьв медицине кто любит офис-не пойдет в медицину и наоборот мне не интересно копошиться в бумажках и быть бесполезной,я люблю видеть результат своей работы и люблю уметь что-то делать своими руками полезное))именно поэтому не меняю копеечную за в медицине на офисную

  8. #4398
    Частый гость
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    43

    ))) Ну в этом предложении главное его первая половина) Я тогда была ещё и под впечатлением доучивания на "специализацию"))

    Я и офисную работу люблю если честно, в нормальной стране)) Я была бухгалтером, и мозгами, и руками, и интересно (ну мне по крайней мере))

    Спасибо кому-то из девочек за инфо про "Волковскую", мне как раз чем больше обяз. предметов и часов - тем лучше)

  9. ответ для Марусеночек , на сообщение « Ой, это обнадеживает! А вы уже... »
    #4399
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Ой, это обнадеживает! А вы уже заканчиваете?
    Да! С 13 апреля выходим на последнюю практику до июня, и потом госы и диплом. Сегодня вот сдала зачет по нервным болезням, занятия на этом закончились.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4400
    Наш человек Аватар для Патленд
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    живу за рулем...
    Сообщений
    6 993

    Я 5-го сдала тесты,теперь 11-го решающий экзамен-и,надеюсь, диплом))

    Iванова,Вы ещё не решили ,куда пойдете работать?

Страница 440 из 2096 « Первая 3403904304364374384394404414424434444504905409401440 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena