Страница 44 из 46 « Первая 3440414243444546 Последняя »

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. #431
    Участник
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    А я хотела 4moms манеж-кровать Breeze Plus
    Но цена в 26000 как-то очень отталкнулоименя.
    Куплю себе в Икеа кроватку и все.
    А на авито не смотрела? Я планирую колыбельку и коляску на авито брать. В прошлый раз коляску брали на авито и отлично откатали, прогулку только новую покупала уже потом по детской карте.

  2. #432

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    А на авито не смотрела? Я планирую колыбельку и коляску на авито брать. В прошлый раз коляску брали на авито и отлично откатали, прогулку только новую покупала уже потом по детской карте.
    У меня на коляску бзик в этот раз. У меня ниразу не было новой коляски которую бы я лично выбрала.
    Я готова потратить все детские пособия, но куплю новую.
    Я долго думала. Мне надо 2 коляски
    1 коляска 2в1 uppababy или bugaboo
    Вторую в самолет. Хочу yo-yo.

    А кроватку вот все равно где. Но в Икеа за 5000. Ее на долго хватит. Помню кроватки по 800 р стоили. И отлично!
    🙈🙉🙊

  3. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #433

    Может и правда на Авито кроватку купить. Главное белую )))

  4. #434
    Участник
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    У меня на коляску бзик в этот раз. У меня ниразу не было новой коляски которую бы я лично выбрала.
    Я готова потратить все детские пособия, но куплю новую.
    Я долго думала. Мне надо 2 коляски
    1 коляска 2в1 uppababy или bugaboo
    Вторую в самолет. Хочу yo-yo.

    А кроватку вот все равно где. Но в Икеа за 5000. Ее на долго хватит. Помню кроватки по 800 р стоили. И отлично!
    Пошла смотреть, что за коляски, сейчас столько новых каких-то, которые я и не знаю))) мы ездили на Эммалюнге, думала опять ее и брать))

  5. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #435
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    а мне нужна коляска,чтоб в мой мелкий лифт влезла. вот как выбирать в инете с учетом лифта...

  6. #436

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Пошла смотреть, что за коляски, сейчас столько новых каких-то, которые я и не знаю))) мы ездили на Эммалюнге, думала опять ее и брать))
    Такой как раньше больше Эммы нет.
    Они выпустили новую линейку. Мне не нравится. Слизано все с вышенаписанных колясках.
    Единственное что меня смущает, это гамак. Но говорят деткам нравится. Для меня это новое.
    Я пока только в инете все выбрала. Руками не трогала не катала. Поэтому все это откладывается до похода в магазин и непосредственно теста этих колясок мной.
    Может они обе мне не подойдут. Но пока эти мой фавариты.
    Бугабу хамелеон и аппабеби Круз 2 новый
    🙈🙉🙊

  7. ответ для averosa , на сообщение « а мне нужна коляска,чтоб в мой мелкий... »
    #437

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    а мне нужна коляска,чтоб в мой мелкий лифт влезла. вот как выбирать в инете с учетом лифта...
    Я уже решила раму в багажнике держать. И пешком на третий этаж...
    🙈🙉🙊

  8. ответ для averosa , на сообщение « а мне нужна коляска,чтоб в мой мелкий... »
    #438
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение
    Ого, а я только вчера прочитала, что если носить бандаж постоянно, то мышцы ослабевают и после родов медленнее уходит живот!


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
    Нет, бандажи очень нужны...
    Особенно на неделях с большим животом и после родов.
    Мышцы и так в работе на растяжимость,особенно поперечные. Еще и грыжи/расхождение околопупочных колец и диастаз обеспечен если не заниматься послеродовым уходом.
    Мне после первых родов хирург сказал, что сшивать. Но, тк в планах была вторая, отложили..
    Все бандажи индивидуально подбираются. Либо по назначению специалиста, либо на край, в ортопедических магазинах.
    Сейчас мне достаточно моего..было.. До карантина забыла у свекров(
    После буду брать хороший, с ребрами жесткости для спины и хорошей утяжкой спереди.


    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    окулист в карте написала нет естественным родам. не знаю является ои давлением показанием,но на этой неделе еду в 13 рд к кардиологу. там посмотрим.
    у меня первое кесарево было,внеплановое,ничто не предвещало,когда в роддом приехала оказалось тазовое....
    чую и сейчас не обойдется
    если честно,я натурных родов боюсь. после кесарево как-то быстро в себя пришла.а натурные роды ничего не знаю...страшно
    А почему кардиолог и 13 рд?? Разве не отправляют в Алмазова? Знакомая с такими показателями в Алмазова и рожала..

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    а мне нужна коляска,чтоб в мой мелкий лифт влезла. вот как выбирать в инете с учетом лифта...
    в прошлый раз девочки решали вопрос замером лифта..и коляску выбирали уже с учетом этих замеров. ..)
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  9. Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Пошла смотреть, что за коляски, сейчас столько новых каких-то, которые я и не знаю))) мы ездили на Эммалюнге, думала опять ее и брать))
    да, мега коляска.
    у меня сохранилась))

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Такой как раньше больше Эммы нет.
    Они выпустили новую линейку. Мне не нравится. Слизано все с вышенаписанных колясках.
    Единственное что меня смущает, это гамак. Но говорят деткам нравится. Для меня это новое.
    Я пока только в инете все выбрала. Руками не трогала не катала. Поэтому все это откладывается до похода в магазин и непосредственно теста этих колясок мной.
    Может они обе мне не подойдут. Но пока эти мой фавариты.
    Бугабу хамелеон и аппабеби Круз 2 новый
    А почему нет?
    Я эмму много где встречаю.
    например тут https://piccolo-detki.ru/kolyaski-sp...ku/emmaljunga/

    правда цена,капец..
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  10. #440

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Может кишечник?
    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    у меня всю прошлую беременность пупок болел-тянул. и сейчас. болит,когда устаю от хождения или стояния,если переела или давно не была в туалете
    почитала в инете,вроде не страшно,типа индивидуально. но врачу на приеме сказать надо

    не знаю какие у вас боли. у меня вот так.
    Похоже, с едой связано. Не буду волноваться. Сейчас сходили прогуляться, и все прошло!


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

Страница 44 из 46 « Первая 3440414243444546 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena