Страница 44 из 1754 « Первая 3440414243444546474854941445441044 Последняя »
  1. #431
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
    Девочки, жилетки шитые носит кто-нибудь в комплекте с юбкой? Удобно?
    Моя вязаную носила в холода, а сейчас что-то торкнуло и шитую заиметь.

    Пока предполагаю, что может быть блузка будет вылезать все время. С вязаной таких проблем не было. Она в облипочку, аккуратно по фигуре, ну и юбка тоже держит талию нормально, ничего не вылезало. Но сейчас уже в ней жарко.
    Да, мы носили немного
    Сейчас дочь стонет что ей жарко, поэтому просто юбка с блузкой
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  2. ответ для KittyFly , на сообщение « Не мнутся Я вообще не глажу его »
    #432
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    У меня этот сарафан. Прекрасно сидит на моей тощей девочке. (поверьте на слово, что девочка дейсчтвительно худенькая. ещё и мелкая). У лит подобный сарафан,только вырез больше, тоже замечательно сидит, у неё ещё и размер побольше.длина до колена
    Подтверждаю.
    При росте 122 и худобе, юбку и сарафаны брала 128/60
    В сентябре были до середины колена. Сейчас как раз, то что надо.
    Полноту - можно было бы и чуть меньше.


    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот такая юбка на рост 140 брать 140 или 146? На моей сидят хорошо юбки выше колена.http://www.rosodezhdaspb.ru/catalog/222/
    Покупала при росте 122
    Сейчас рост 126
    Размер 128/60

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    девушки, а где инфанту померить можно в спб?
    На Савушкина их прямой магазин
    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а это плиссе сарафаны, юбки у инфанты мнутся? запаришься гладить потом или после стирки ровное плиссе?
    Ни разу не гладила. После стирки сразу расправить и повесить
    Я и блузки не гладила
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  3. #433
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    Лит, юбка эта на резинке сверху или без?

  4. #434
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    побольше это 134 до колена при 122 росте?
    я посмотрела разм сетку, между 128-60 и 134-60 разница только в длине, а по груди и бедрам одинаково все, это так?
    а ск см разницы в длине между 128 и 134 размером сарафана?

    а нет нигде фоток 134 р на 122 росте?
    Обсуждаемая модель будет сильно ниже колена.
    До середины колена при вашем росте это 128

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Лена, мы заказывали при росте 132 в апреле форму на рост 140. Она нормально будет. НО у нас одна проблема, у нас широкие плечи, как у пловца))))) У нас форма из-за этого мешком висит(((( Будем в ателье ушивать.
    У вас проблема не в плечах, а в форме Ваша форма не поддается пониманию.
    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Мою вот не спасает. С занятий ИЗО приходит по субботам.. Краска на спине[emoji85] [emoji85] [emoji85] спрашиваю откуда?! - Столкнулась с соседом у раковины...



    Хорошо вам,где таких аккуратных выдают



    Я тоже читаю и думаю, что моей "аккуратной" барышне почти первоклашке 1 сарафана +Юбка не хватит. Уже пол шкафа формы висит... Разной, Акула, Инфанта, Десалю. Посмотрим, до чего не до растёт отвесим.

    Кстати, я одна планирую семилетке брюки надевать? Ну во второй половине осени/зимой?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Брюки купили, но до сих пор по ширине не вросли

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    У нас был такой в первом классе, на 122 рост брала 128, он немного маломерит. Отличный сарафанчик, сидел хорошо, девочка, правда, не тощая у меня, но и не крупная. Один нюанс - молния сзади! Неудобно самой на физру переодеваться, постоянно просить надо расстегнуть-застегнуть, поэтому купили трикотажный Некст с застежками на пуговицах. И не знаю, как у аккуратных детей, но у нас к концу года на атласных каемках появились зацепки.

    У нас была модель с глубоким вырезом.
    Я не знаю где он маломерит.
    Молнию с первого раза научилась застегивать сама.
    Некоторые партии прошлогоднии - атлас заменила на другой более крепкий материал.

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    в группе Инфанты нашла ответ по размерности их сарафанов с плиссе
    Это какого года отзыв?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  5. ответ для лит , на сообщение « Обсуждаемая модель будет сильно ниже... »
    #435
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Лит, юбка эта на резинке сверху или без?
    Да, на резинке, ушить можно. Спереди по середине - кусочек без резинки, остальное резинка
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  6. ответ для лит , на сообщение « Обсуждаемая модель будет сильно ниже... »
    #436
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Я не знаю где он маломерит
    Если на 122 рост надо брать 128 - это и есть маломерит. У меня дочка сейчас примерно 125 см и у нас сарафан на 134, а 128 уже конкретно мал. Хотя остальные вещи я в основном беру 128, т.е все блузки и бадлоны на 128 в самый раз.
    Дочке 11 лет.

  7. ответ для Terry , на сообщение « Если на 122 рост надо брать 128 - это и... »
    #437
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Если на 122 рост надо брать 128 - это и есть маломерит. У меня дочка сейчас примерно 125 см и у нас сарафан на 134, а 128 уже конкретно мал. Хотя остальные вещи я в основном беру 128, т.е все блузки и бадлоны на 128 в самый раз.
    Моя сейчас 123, к сентябрю будет 125 думаю. Я ей буду брать как раз 128 р. На рост 118 в сентябре брала 122.

  8. ответ для Terry , на сообщение « Если на 122 рост надо брать 128 - это и... »
    #438
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Если на 122 рост надо брать 128 - это и есть маломерит. У меня дочка сейчас примерно 125 см и у нас сарафан на 134, а 128 уже конкретно мал. Хотя остальные вещи я в основном беру 128, т.е все блузки и бадлоны на 128 в самый раз.
    Я брала с запасом на вырост. Сарафан в размер подразумевает длину выше колена.
    Но мы ж все жадные. Нам на подольше надо.
    Сарафан уже не сфоткать - ребенок спит. Выше юбку показала - фото сделано только что.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  9. #439

    Цитата Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, про блузки на молнии. Молнии там надежные, не было за год у ребенка с ними проблем?
    Никаких проблем. Единственное стразики были на застежке, половина повылетала. А так, всё в идеале.

  10. ответ для Terry , на сообщение « Если на 122 рост надо брать 128 - это и... »
    #440
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Если на 122 рост надо брать 128 - это и есть маломерит. У меня дочка сейчас примерно 125 см и у нас сарафан на 134, а 128 уже конкретно мал. Хотя остальные вещи я в основном беру 128, т.е все блузки и бадлоны на 128 в самый раз.
    вк есть их группа (инфанты) мне как раз менеджер про 0202 и 0203 также ответила
    что на рост 122-125 см надо 134 брать
    это касаемо именно этих двух моделей
    они не то чтобы маломерят, просто короткие
    между 128-134 разница только в длине, по ширине они одинаковые (с ее слов)


Страница 44 из 1754 « Первая 3440414243444546474854941445441044 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena