Страница 44 из 197 « Первая 344041424344454647485494144 Последняя »

Тема: Эту девочку зовут Елизавета...

  1. ответ для МаМоЧка) , на сообщение « но как по-другому?? иностранным... »
    #431
    Элита Аватар для MooNGirl
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    850

    Цитата Сообщение от AljonaD Посмотреть сообщение
    но как по-другому?? иностранным родителям уже выслали фотографию их будущей дочки, они дают согласие, что хотят познакомиться, дальше сплошная бюрократия с двух сторон. Родителям дают команду, когда можно ехать знакомиться с ребенком (а это дорога длиною Испания-Иркутск), потом они пишут согласие, потом летям обратно (Иркутск-Испания), потом сидят дома, любят свою дочку и ждут команды, когда лететь на суд. Потом летят на суд( маршрут вы уже знаете))), ну а потом ждут, когда ее можно будет забрать. И все это время, долгое время, которое они ждут на нервах дома и ждут свою малышку или малыша. Это долго, но это не значит, что ребенок запрятан для иностранных усыновителей, он просто "отложен", т.к. родители будущие улаживают все остальные вопросы, касающие усыновления, т.к. для него уже есть конкретные родители, которые уже имею его фото на руках и ждут-не дождутся того момента, когда его можно будет забрать. И по-другому никак. Они б и сами рады все побыстрее, поверьте мне, я сама сижу одновременно и на европейском сайте по усыновлению и на росиийских.
    Вот что пишет моя русская знакомая из Испании по поводу усыновления
    Tak vot ochen mnogo narodu imenno tut v Ispanii xotyat vzyat domoy rebenka.A chto bi vzyat rebenka u nas to nado sobrat kuchu bumazek durackix y pri etom poezdok neskolko v detskiy dom,y pri etom zaplatit minimum 15.000 evrov...Tak chto eto poluchaetsa zolotoy rebenok y gemoroy na god poka tebe ego ne dali...Uzas koroche...Lyudi kotorie berut vsem ob etom govoryat y po etomu potom mnogie brosayut eto delo y berut kitayskix detok.
    Y proshe y deshevle.
    Ili negrityat
    kak na porodistix shenyatax dengi delayut na detyax.
    U nas neskolko znakomix vzyali sebe russkix detok,tak vspominayut kak strashnix son kakoy to vsyu zamorochku svyazannuyu s etim.No zato potom u nix evropeskiy rebenok na ruchkax kotoriy mozet soyti za svoego.


    Поэтому ребенок и отложен для иностранцев 15000 евро вот истинная причина.

    вот что она пишет дальше

    dumayu eti dengi ne idut ne v byudzet strani ni v byudzet detskogo doma.
    mafiya odnim slovom.
    15.000 eto summa,a ty podschitay eshe poezdki


    Я так рада, что автор смогла победить эту схему продажи наших детей.
    Я Таня. Мама трёх сладких деток
    и малышки

  2. #432
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от MooNGirl Посмотреть сообщение
    вот что она пишет дальше
    dumayu eti dengi ne idut ne v byudzet strani ni v byudzet detskogo doma.
    mafiya odnim slovom.
    15.000 eto summa,a ty podschitay eshe poezdki

    Я так рада, что автор смогла победить эту схему продажи наших детей.
    Спасибо Вам за информацию, она только подтверждает наши догадки. К тому же мы в Иркутске познакомились с удивительным человеком, работавшим раньше в органах Иркутска, так вот он нам-то тоже глаза пытался раскрыть, что огромные деньги "стоят" за нашей девочкой... и просто так они не откажутся от них (((

    да и потому что тот переполох, который мы вызвали своим упорством, был явно не изза судьбы ребенка или конкретной пары, кто уже ее выбрал и хотел усыновить (таких людей не было, были разные пары из Испании, которым Лизу предлагали).
    нам же даже пытались дать намек, чтобы мы убирались куда подальше и что нам не дадут ребенка, что бы мы не делали (почти угрозы! ), так что мы с мужем даже спали 2 ночи по очереди (сейчас смешно, а тогда не по себе было).

    Спасибо за понимание!!!
    Это да.. именно та самая чернуха - как в России сирот продают(((
    кстати, вроде как с июля ввели запрет на усыновление из Испании...так что если бы мы Лизу не отвоевали, и взяли кого-то другого, то сейчас бы она однозначно сидела в ДР - и нам бы не отдали, и из Испании никого бы не успели до июля оформить...

    ребенок почти 4 месяца дома, и метаморфозы удивительные.
    она сейчас СОВСЕМ другая....

    в воскресенье в собесе тетечки долго гадали, кто из малышек - приемный - Лиза или Богдана)))))))
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  3. #433
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Кленушка Посмотреть сообщение
    Правда, чудесенка! А на первом фото такое личико вдохновленное, как будто понимает глубину смысла происходящего Таинства
    Спасибо тебе!!!)))
    А знаешь, дети намного ближе к Богу, чем мы!))) Лиза уже через неделю жома мне показывала, где Богородица, а где Иисус, и даже некоторых святых узнавать по ликам начала (Матронушку, Серафима Вырицкого, Николая). А слышала бы ты, как она произносит АМИНЬ!) ттакие глаза у нее при этом...
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  4. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Ася, спасибо большое такие фотки... »
    #434
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Ната-Лия Посмотреть сообщение
    Ася, спасибо большое такие фотки классные! Лизонька такая хорошенькая!
    Натальюшка, и тебе спасибо за добрые слова в адрес моей девочки!
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  5. #435
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
    Замечательные фото. Очень тронули. Даже несмотря на неоднозначное отношение к институту церкви.
    Лизонька - безумно красивая и такая домашняя тут. А ведь всего месяц, как дома была на тот момент.
    Спасибо !))) Лизик и правда стала очень домашняя и теплая, а была как зверек - осторожная, ощетинившаяся и колючая - точно все шерстинки торчат!
    я сама недавно в Церкви... немногим более 3 лет. Дети меня туда привели))) и конечно, мне очень дороги стали некоторые моменты, связанные с детками и началом духовной жизни.
    Лиза как то быстро освоилась и ей очень нравится ходить в храм - она все рассматиривает, нюхает!) спрашивает)


    Недавно ей было не достать до иконы, которая стоит высоко, а закреплена на металлической витиеватой сетке (подставка). Так она, не долго думая, полезла вверх по сетке, как по лазалке - к иконе!)))
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  6. #436
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Хорошо, что я успела увидеть - фото просто чудесные!!!!!
    Спасибо!!! )))
    жаль, мы только зря белое крестильное платье протаскали))) батюшка так быстро ее ввел в процесс, что мы и ахнуть не успели, как уже - крещены!)
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  7. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #437
    Наш человек Аватар для lu_scha
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    5 342

    Чтобы в Германию из России усыновить ребёнка надо 30000 евро заплатить.

  8. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #438
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    Лиза-Лизенок- как она мне нравилась! Как похожа на мою младшенькую- тоже Лизу! И какая она стала красавица- просто загляденье! Как хочу еще девочку... а не получиться. Хоть на вас буду любоваться.

  9. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #439
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    А мы савку еще не крестили- вот поменяем имя и тогда покрестим. Ох думаю, вою будет...

  10. #440
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    Как хочу еще девочку... а не получиться. Хоть на вас буду любоваться.
    Спасибо тебе! Лизенка очень смешная стала! ))щечки налились, так стала похожа на белочку)))

    ой... что ты... мы предпоалагем. а Бог - Сам ведет.
    может и будет еще у вас и девочка, и мальчик)))
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

Страница 44 из 197 « Первая 344041424344454647485494144 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena