Страница 44 из 107 « Первая 344041424344454647485494 Последняя »

Тема: Крым - информационный топик

  1. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #431

    Едем в Крым на машине, где лучше оформлять грин-карту, у нас или на границе? Лучше, наверное, сразу все документы оформить, чтобы больше нигде не зависать, но вопрос цены тоже актуален, может кто-то занет, какая разница в тарифах у нас и там?
    Нигде не нашла, а может "криво" смотрела.

  2. #432
    Наш человек Аватар для Ириха_ха
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    пр. Энергетиков (м. Ладожская) у "плюшки"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
    СИМЕИЗ
    Недорогое жильё. адрес Горького 50, Валентина Ивановна, тел+380991493801 . Сельский домик на много комнат, есть двухкомнатные" номера". Чистенько, увито виноградом в тени вишни и инжира, видно море и горы, тихо, мне понравилась сама хозяйка. По пятницам привозят мясо, молочные продукты( сметану сыр, яйца) не дорого. Санузел совмещённый , горячая вода, чисто всегда, сделано самими хозяевами. Рядом магазин , продукты дешевле, чем внизу у моря, есть карты оплаты телефона.
    В Симеизе есть амбулатория с врачом, у автобусного вокзала хорошая аптека с детским питание и памперсами. Несколько пляжей бесплатных, парковка 20 гривен.
    А как там на ближайшем местном пляже? Много народу? Долго ли до него идти? Чисто?



    Дайте мне автомат и я выскажу своё мнение


    Зачем детям 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

  3. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #433

    Девочки, подскажите пожалуста. Едем в Крым с детьми, при этом возвращаться я с мелкими буду одна, муж вернется в СПб без нас. При таком раскладе нужно ли нотариально оформленное согласие на вывоз детей? Не будет ли у меня проблем на украинской границе по пути домой?

  4. #434
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    Цитата Сообщение от Ириха_ха Посмотреть сообщение
    А как там на ближайшем местном пляже? Много народу? Долго ли до него идти? Чисто?
    Мы были в прошлом году.Жили в центре в прекрасной квартире,много путешествовали,обьездили весь Крым.Очень удобно расположение Симеиза для этих целей.Пляжи мне не понравились,галька,грязно,очень быстро становится глубоко и очень много народу,магазинов мало,цены высокие.В самом городе практически не куда пойти гулять,с детьми скучновато.В этом году поехали в Евпаторию,для отдыха с маленькими детьми самое то.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  5. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #435
    Наш человек Аватар для Дипся
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    8 192

    Если где-то обсуждалось,ткните носом меня, плиз.
    Собираемся в Крым. Везде пишут о справке о прививках и эпидокружении. Т.е. Если прививки не все сделаны, необходимые по срокам, не пустят что ли? Ребёнку 2 года, из-за медотводов сделали только одну противогепатитную и один Пентаксим полтора месяца назад, сейчас опять медотвод на месяц. Вторую до отъезда не сделаем.
    Просветите, пожалуйста! Спасибо!

  6. #436

    Цитата Сообщение от Вредная баба Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуста. Едем в Крым с детьми, при этом возвращаться я с мелкими буду одна, муж вернется в СПб без нас. При таком раскладе нужно ли нотариально оформленное согласие на вывоз детей? Не будет ли у меня проблем на украинской границе по пути домой?
    Во первых Украине все равно с кем и куда выезжают граждане России. А во-вторых разрешение требуется на выезд из России, если дети едут без родителей, если ребенок выезжает из Россиихотя бы с одним из родителей, разрешение не требуется.
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  7. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #437
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    остался топ без присмотра на неделю и пошел флуд
    читаем первый пост внимательно - этот топ не для обсуждений
    товарищи, выше писавшие, если увидите, потрите свои посты!!!!

  8. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #438

  9. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #439
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    отзыв Береговое, под Феодосией, база отдыха Прибой (http://priboy.net/)
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8285

  10. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #440
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    Гурзуф

    Цитата Сообщение от lotarSPb Посмотреть сообщение
    Называется "Фонари Гурзуфа".
    Мы бронировали заранее, в феврале еще, два номера по 300 грн. Стоимость без питания.
    Питание можно заказать, там приготовят, но мы не воспользовались этой услугой.
    В гостинице кухня для постояльцев, посуда вся необходимая, там и готовили.
    До моря (пляжа, набережной) через парк Санатория минут 8-10 неспеша.
    Цитата Сообщение от lotarSPb Посмотреть сообщение
    По телефону договорились с хозяином, его зовут Анатолий Иванович.
    Могу его смело рекомендовать, порядочный человек, хозяйственный. Свой дом держит в порядке, улучшает. С этого года во дворике у него фонтан с золотыми рыбками.
    Мы предоплату не вносили, он сам это предложил (если честно были удивлены такому слегка), сославшись на "трудности с переводом денег из России в Украину".
    Удобства в номере, горячая вода, душ, кондиционер, холодильник, телевизор - во всех номерах. Номера разные от стандарт до люкс (у нас естественно был стандарт).
    Сайта у них практически нет (то что делается на народе трудно cчитать сайтом), но контактную информацию оттуда взять можно.
    Цитата Сообщение от lotarSPb Посмотреть сообщение
    10-12 минут пешком ну совсем уж неспеша через парк до набережной и пляжа, либо 15-17 также тихоходом это если не через парк, а мимо рынка и магазинов. Это для Вас будет далеко до моря?
    Если разумно, то могу дать координаты гостиницы где мы жили и до сих пор живем еще в Гурзуфе.
    4 этажа кирпичный дом, 16 номеров разного уровня, интернет, кухня с посудой, плитой, микроволновкой.В номерах кондишн, ТВ, холодильник, туалет-душ, горячая вода. Беседка-шашлычная, небольшой каменный дворик, терраса. Мы бронировали номера зимой, у нас было по 300 грн, договорились тогда. Сейчас конечно подороже там номера, сезон. Ну и узнавать о свободных номерах тоже надо.

Страница 44 из 107 « Первая 344041424344454647485494 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena