Страница 44 из 645 « Первая 344041424344454647485494144544 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #431
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    44

    Пиявочка, скажите, что за столешница.

  2. #432

    Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Икее специальные приблуды, через которые соединяются столешницы под углом 90 градусов

  3. ответ для Ксю! , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, есть... »
    #433

  4. #434

    Расскажу поучительную историю, которая случилась сегодня с нами. Ремонт в новострое, первым делом спроектировали кухню, мучительно, долго, с переносом стен. Заказали конфу по скайпу, в ней нам предложили еще вариант ,который нам не понравился, оставили свой, с небольшими доделками. Прошло несколько месяцев, в нашем кабинете висело два варианта кухонь, первый и последний, на котором решено было остановиться. Муж перед походом в Икею распечатал лист с мебелью, полностью проект печатать не стал. Приезжаем сегодня утром, очередь минут на 40, говорим, у нас два вопроса и нам выписать кухню. Нас маринуют где-то час, мы логинемся на одном компе, потом перескакиваем на другой. В итоге менеджер по кухням начинает смотреть наш проект, и что-то всего недостает, то ручек мало, то ножек мало, то цоколя нет, про слайдер крышку к ппм я только от нее узнаю, в итоге сумма кухни возрастает на 30 тысяч, мы немного в шоке, у нас с собой денег в притык по нашему проекту, муж не понимает, вроде кухня по проекту наша, но откуда вылезло лишнее. Откладываем некоторую часть, чтобы войти в нашу сумму, заказываем доставку, оплачиваем, приезжаем домой, начинаем вдумчиво смотреть и обнаруживаем, что проект не наш, а создан сегодняшним числом в системе и сильно отличается от нашего по размерам и по наполнению. Но вот так сразу не отличить, вроде наша, а на поверку нет. Быстро отменяем заказ, возврат через три дня. Урок на будущее, перепроверять все.

  5. #435
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Странная история. Сидели с мужем у компа в Икее, вели просчёт и не видели, что не своего проекта?

  6. #436
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    8 007

    Действительно странная.
    Там же на компе когда оформляют уже на покупку при вас 10 раз все проверяют и уточняют. потом все еще раз проверяют, распечатывают и ставят печати что все верно и вы расписываетесь. И картинка с кухней на экране перед глазами.
    Неужели ни на одном этапе не возникло вопросов?
    А про то, что нужно, просто неграмотно составленный проект. У нас сумма копейка в копейку сошлась.

  7. #437

    У нас было два проекта и еще один проект, составленный на конфе по скайпу, его удалили. Когда менеджер открыла проект, она взяла не наш последний, а другой, дата стоит сегодняшняя, визуально очень похож, но по факту ящики другого размера. Наша ошибка в том, что мы окончательный вариант не распечатали, взяли распечатку по мебели. Я думаю, произошел сбой в системе, откуда вылез проект, который совсем не по нашим размерам?

  8. #438

    Мы не сидели, у нас все уже было сделано, мы пришли заказать, странно другое, почему менеджера не смутило, когда мы стали говорить, что суммы разные, нам она сказала, что такое часто бывает...

  9. #439

    У меня было 5 или 6 проектов,но ничего не спуталось и купила именно по тому,на котором остановилась.
    Очень понравился консультант,который выписывал кухню.
    Все конкретно,по делу.
    Проверили неоднократно все.
    Скорее всего,это просто ваша ошибка((Придется претерпеть обмен

  10. #440
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Я тоже боялась перепутать, потому что у меня было очень много разных начатых проектов В итоге я дома еще раз все проверила, переназвала проект и записала себе точное его название.

    Что касается цены - она не изменится, если очень точно все рассчитать. Я например, не знала, как в проекте добавлять свет - соответственно все лампочки добавил консультант - дальше - накладные панели, мне и в голову не приходило их всюду запиахть - а консультант вставила куда нужно и т.п.
    А что-то наоборот она удалила. Например у меня случайно на невидимой стене был отодвинут навесной шкафчик, я его отодвинула и забыла

Страница 44 из 645 « Первая 344041424344454647485494144544 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena