Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 21.88%
  • Нет еще

    34 53.13%
  • Уже бегу заполнять!

    17 26.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 44 из 1109 « Первая 3440414243444546474854941445441044 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для sataa , на сообщение « ага, читала историю девушки, которой... »
    #431
    Старожил Аватар для Kibela
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    ага, читала историю девушки, которой подсадили 2х, а один растроился, и получилось 4ро, а в результате редукции никого
    А по телеку показывали, как одной девушке подсадили двух, оба поделились, и в результате она четверых родила!))) Во счастье-то привалило))))

  2. #432
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Девочки ,а читали историю про пятерню в Одессе?Я обалдела ,когда Ее УЗИ увидела ,кстати была ЕБ.
    да, бывает же такое) шутка природы))
    это ж потом ходи, 9, хотя скорее 7 месяцев переживай, как они там такой толпой развиваются. жесть)

  3. ответ для Kibela , на сообщение « А по телеку показывали, как одной... »
    #433
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Дочка моей физички планировала второго родить.В итоге их было 4,ЕБ.По всем новостям это показывали,Граховская фамилия)

  4. ответ для Kibela , на сообщение « А по телеку показывали, как одной... »
    #434
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    А по телеку показывали, как одной девушке подсадили двух, оба поделились, и в результате она четверых родила!))) Во счастье-то привалило))))
    у нас город маленький по сравнению с Питером, тыщ 70, наверное, щас.. Так у нас тут тройня была, не знаю, экошная или своя, им квартиру дали) но всё равно, это пипец. Титьки две, руки две, зарплата бы ещё позволяла 3их содержать) я бы так и охренела, наверное))

    у нас была преподша, рассказывала, как заБ двойней (один старший уже был), когда узнала, иду, говорит, реву, расстроилась вся, подходит мужик "девушка, вы чего плачете?", она говорит, у меня двойня будет. Он её дурой обозвал и дальше пошёл

  5. #435
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Дочка моей физички планировала второго родить.В итоге их было 4,ЕБ.По всем новостям это показывали,Граховская фамилия)
    это как в ералаше была серия, там фраза была, что-то вроде со смыслом таким "ппц я за хлебушком сходил", так и тут)) ппц, за вторым сходили

  6. ответ для Kibela , на сообщение « А по телеку показывали, как одной... »
    #436
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    А по телеку показывали, как одной девушке подсадили двух, оба поделились, и в результате она четверых родила!))) Во счастье-то привалило))))
    Эээх, вот это да!!!

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #437
    Частый гость
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    29

    Девочки, добрый день) я тоже планирую в эту клинику обратится, но беспокоит такой вопрос, на приеме у гинеколога она мне озвучила такую мысль что многие клики при непроходимости труб(у меня 1 непроходима) , не берут в протокол пока эту трубу не удалишь, может кто нибудь обращался в ай клиник с похожей ситуацией непроходимости 1 трубы, отправляют ли на лапру или так берут?

  8. #438
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от lelechka77 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день) я тоже планирую в эту клинику обратится, но беспокоит такой вопрос, на приеме у гинеколога она мне озвучила такую мысль что многие клики при непроходимости труб(у меня 1 непроходима) , не берут в протокол пока эту трубу не удалишь, может кто нибудь обращался в ай клиник с похожей ситуацией непроходимости 1 трубы, отправляют ли на лапру или так берут?
    Привет)Добро пожаловать в нашу пока ещё небольшую компашку ☺Мы тут вроде все по мужскому фактору собрались)).Тебе для достоверности ответа лучше в топике самой клиники спросить)

  9. #439
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от lelechka77 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день) я тоже планирую в эту клинику обратится, но беспокоит такой вопрос, на приеме у гинеколога она мне озвучила такую мысль что многие клики при непроходимости труб(у меня 1 непроходима) , не берут в протокол пока эту трубу не удалишь, может кто нибудь обращался в ай клиник с похожей ситуацией непроходимости 1 трубы, отправляют ли на лапру или так берут?
    у меня тоже одна труба не проходима, если честно, мне даже в голову не приходила такая мысль. С чего бы клинике на этом настаивать? мне мой гинеколог сразу сказал, что удалять нет смысла, типа щас уже так не делают.

  10. #440
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Привет)Добро пожаловать в нашу пока ещё небольшую компашку ☺Мы тут вроде все по мужскому фактору собрались)).Тебе для достоверности ответа лучше в топике самой клиники спросить)
    не забывай, что тут есть я у меня все не как у людей) мы идём по МФ, но у меня трубный и эндокринный в анамнезе) просто подаемся мы по мужскому)
    т.к. про СПКЯ мне врач сказала, что уже не такая и явная картина стала, а про трубный.. одна-то проходима хотя её еле пробили на гсг)

Страница 44 из 1109 « Первая 3440414243444546474854941445441044 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena