Страница 44 из 281 « Первая 344041424344454647485494144 Последняя »

Тема: Звёздные мамочки. Часть 6

  1. ответ для Larelin , на сообщение « а что ща группа? я сама заказываю себе... »
    #431
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    7 322

    Цитата Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
    а что ща группа? я сама заказываю себе его

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Вот https://vk.com/vsesale

  2. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #432
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    7 322

    ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
    #чтогдекогда_мозвёздное

    4-5 ноября с 11.00 до 19.00 на Московской площади пройдет гастрономический фестиваль, посвященный национальным кухням народов России.

    Фестиваль проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и приурочен ко Дню народного единства.

    В фестивале примут участие представители Владимирской, Калужской, Архангельской областей, Тюмени, Республики Коми, Республики Карелия. В рамках фестиваля будут представлены национальные кухни разных народов и продемонстрировано рыбное богатство России. Пройдут мастер-классы по приготовлению редких блюд.

    Будут представлены промыслы и ремесла, песни и танцы народов России.

    В концертной программе примут участие: ансамбль песни и танца казаков «Багатица», фольк-шоу «Ярмарка», танцевальное шоу «Стиль», финалисты конкурса «Фабрика звезд» Юрий Титов и Константин Легостаев, Афродита, танцевальное шоу «Тодес», группа «H2O», Данко.

    Источник: http://www.mr-news.ru/

  3. ответ для Gulysha , на сообщение « Значит ждём 20 октября, чтобы развеять... »
    #433

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    Значит ждём 20 октября, чтобы развеять наши сомнения)))



    Если сейчас, то очень удобно, остановка на кольце и на стороне школы, ничего переходить не надо идти 5-10 минут, ко второму зданию - один светофор.
    Но вот как будет




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Gulysha , на сообщение « Значит ждём 20 октября, чтобы развеять... »
    #434

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    Значит ждём 20 октября, чтобы развеять наши сомнения)))



    Если сейчас, то очень удобно, остановка на кольце и на стороне школы, ничего переходить не надо идти 5-10 минут, ко второму зданию - один светофор.
    Но вот как будет
    Поделитесь, пожалуйста, мнением о 544 школе, нам в сентябре в первый класс. Жить будем в триумф парке, вот выбираю школу поближе да получше(

  5. ответ для клуша , на сообщение « Поделитесь, пожалуйста, мнением о 544... »
    #435
    Наш человек Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    4 026

    Цитата Сообщение от клуша Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, мнением о 544 школе, нам в сентябре в первый класс. Жить будем в триумф парке, вот выбираю школу поближе да получше(
    это не наша школа)) просто живу напротив.
    школа с углубленным изучением английского языка
    вы к ней приписаны?

    и про школы вам лучше сюда - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=111171

  6. ответ для Gulysha , на сообщение « это не наша школа)) просто живу... »
    #436

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    это не наша школа)) просто живу напротив.
    школа с углубленным изучением английского языка
    вы к ней приписаны?

    и про школы вам лучше сюда - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=111171
    Ясно... Нет, приписаны к 519, в неё совсем-совсем не хочу. В топике этом все вдоль и поперёк изучено, ищу новых впечатлений)

  7. ответ для клуша , на сообщение « Ясно... Нет, приписаны к 519, в неё... »
    #437

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Новее новых не будет, пока первопроходцы программы "разделения школы" не пройдут этот этап. А сейчас пишут всё примерно одно и тоже, с учётом индивидуального восприятия.
    А что за разделение школы? Я 14 не попала на дод, 18 ноября собираюсь

  8. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #438
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    10 856

    Клуша, мы соседи с вами. Дочь пошла в 8 класс 508 школы, к ТП она самая удобная, на мой взгляд, - или 3 остановки на автобусе, или пешком через парк.
    Но я иногда ее встречала после уроков, стояла у школы, и из одного окна каждый раз не прекращался ор! Сначала дети стоят на головах, потом учитель их пытается безрезультатно привести в чувство так, что у меня уши вяли. И дочка говорит, что есть один класс из младших, где за дверью постоянно кричит учитель. Без остановки. Так что наводите справки, если туда соберетесь.

  9. #439

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Клуша, мы соседи с вами. Дочь пошла в 8 класс 508 школы, к ТП она самая удобная, на мой взгляд, - или 3 остановки на автобусе, или пешком через парк.
    Но я иногда ее встречала после уроков, стояла у школы, и из одного окна каждый раз не прекращался ор! Сначала дети стоят на головах, потом учитель их пытается безрезультатно привести в чувство так, что у меня уши вяли. И дочка говорит, что есть один класс из младших, где за дверью постоянно кричит учитель. Без остановки. Так что наводите справки, если туда соберетесь.
    Спасибо! Туда тоже как то не хочется, а куда хочется туда не реально( вот и приходится выбирать из того есть, да ещё может придётся в кк побиться за место


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #440
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    7 322

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Топик родительского комитета недавно закрыли из-за совместных закупок, потом его разбанили с условием от модератора -
    Тогда не будем))

Страница 44 из 281 « Первая 344041424344454647485494144 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena