Страница 44 из 1094 « Первая 3440414243444546474854941445441044 Последняя »

Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. #431
    Космонавт Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    20 057

    Цитата Сообщение от Собака Качалова Посмотреть сообщение
    Всем привет! Увидела вот это сообщение. Захотелось немного поправить. Дело в том, что такими высказываниями очень легко ввести в заблуждение родителей будущих абитуриентов, которые наверняка это прочитают и сделают выводы (неправильные)... Подумают, как и Вы, что берут только своих и т.п., не захотят идти в АГ. Я тут учусь и знаю, как все это происходит.
    1) Олимпиада не СПбГУ... Насколько мне известно, это Всерос (вроде это в приказах есть, можно посмотреть
    2) Нас к олимпиадам НЕ готовят. Ни к каким. И даже к СПБгУшной. Кстати, относятся олимпиадам в АГ без фанатизма. Подготовка к олимпиаде идет в секциях специальных (в АГ нет таких). Наши олимпиадники все ходили либо в Аничков, либо в 239. либо еще куда... Конечно, можно спрашивать книжки, сайты, вопросы задавать, но это никак нельзя назвать ПОДГОТОВКОЙ)))
    3) И...тада-ааааам!!! Барабанная дробь! Сюрприз! Из 16 олимпиадников в АГ учился только ОДИН человек(!). Конечно, все наши были в самом верху списка в биокласс (на общем конкурсе). Но, согласитесь, никому не хочется вылететь из школы и пойти неизвестно куда. К тому же есть и те, кто не перепоступил. Мы сами все в шоке от такого конкурса, на самом деле, раз на раз такое не приходится. В этом году была реально ЖЕСТЬ).
    В общем, НИКАКИХ льгот для тех, кто учился в 9-ом классе, НЕ делается! Серьезно! Поэтому все абсолютно честно, и своим нет никаких поблажек.
    Верьте в себя, готовьтесь, и все у вас получится! Хоть поступить не так просто, но возможно =)
    Интересная информация к размышлению....
    ЗЫ: аву отдайте [emoji23]

  2. #432
    Старожил Аватар для JaneR
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Цветные сны Посмотреть сообщение
    Мы форму 086 в ЕМЦ сделали. За полтора часа.
    Еще раз спасибо за наводку! Мы вчера всех врачей прошли за полчаса, еще час пришлось погулять, т.к. кровь была не готова - в общем, очень удобно и без нервов!

  3. #433

    А флюорография у вас уже с собой была? Из анализов там только общий анализ крови, они сами там берут? Больше никаких анализов?

  4. #434

    Классно Собака Качалова написала, очень ценная информация. Интересно.

  5. #435
    Старожил Аватар для JaneR
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Мисс Кошкина Посмотреть сообщение
    А флюорография у вас уже с собой была? Из анализов там только общий анализ крови, они сами там берут? Больше никаких анализов?
    У нас был январский рентген, я привезла карточку из поликлиники, их это устроило))).
    Из анализов там, да, только кровь, берут из вены. Для меня это, кстати, было одной из причин ехать именно в ЕМЦ, т.к. во многих других местах, где делают форму 086, нужна копрограмма, энтеробиоз и т.д.
    Сертификата о прививках у меня, кстати, тоже на руках не было.
    У меня дочка (2001) и четыре сыночка (2004, 2009, 2010, 2013)

  6. #436
    Старожил Аватар для JaneR
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    1 088

    Они мне сказали, что у них есть лицензия, которая дает право делать флюшку только с 16 лет.
    У меня дочка (2001) и четыре сыночка (2004, 2009, 2010, 2013)

  7. #437
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
    У нас был январский рентген, я привезла карточку из поликлиники, их это устроило))).
    Из анализов там, да, только кровь, берут из вены. Для меня это, кстати, было одной из причин ехать именно в ЕМЦ, т.к. во многих других местах, где делают форму 086, нужна копрограмма, энтеробиоз и т.д.
    Сертификата о прививках у меня, кстати, тоже на руках не было.
    У нас тоже не было прививочного сертификата. И не потребовалось, сказали, что, мол, вы его приложите потом к справке 086.
    А из анализов в Сандал-меде нужно кровь и мочу. Энтеробиоз и прочие анализы не просили.
    Интересно, как это так, везде требования разные

  8. #438

    А про Флюорографию на Восстания,1 здесь писали, там со скольки лет делают?

  9. ответ для kiy , на сообщение « У нас тоже не было прививочного... »
    #439
    Старожил Аватар для JaneR
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от kiy Посмотреть сообщение
    У нас тоже не было прививочного сертификата. И не потребовалось, сказали, что, мол, вы его приложите потом к справке 086.
    А из анализов в Сандал-меде нужно кровь и мочу. Энтеробиоз и прочие анализы не просили.
    Интересно, как это так, везде требования разные
    Да, везде разные требования. Даже список врачей разный: где-то есть гинеколог, где-то нет, так же и со стоматологом, психиатром.
    У меня дочка (2001) и четыре сыночка (2004, 2009, 2010, 2013)

  10. #440
    Старожил Аватар для JaneR
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    1 088

    Девушки, кто уже подал документы, подскажите, что такое договор об образовании? Вероятно, это что-то, что подписывается на месте?)
    У меня дочка (2001) и четыре сыночка (2004, 2009, 2010, 2013)

Страница 44 из 1094 « Первая 3440414243444546474854941445441044 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena