Страница 44 из 929 « Первая 344041424344454647485494144544 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для villy , на сообщение « Нам очень понравилось. Дочери 10 лет »
    #431
    мозга за мозгу(с) Аватар для нataшkин
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    стокгольм
    Сообщений
    6 542

    Цитата Сообщение от villy Посмотреть сообщение
    Нам очень понравилось. Дочери 10 лет
    а в 4года рано?


  2. ответ для villy , на сообщение « Нам очень понравилось. Дочери 10 лет »
    #432
    мозга за мозгу(с) Аватар для нataшkин
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    стокгольм
    Сообщений
    6 542

    Цитата Сообщение от villy Посмотреть сообщение
    Нам очень понравилось. Дочери 10 лет
    а в 4года рано?


  3. #433
    О-мммммм Аватар для Ася и Даня
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    12 144

    И я добавлю свое YES
    "Специальный приз жюри достался актерскому ансамблю Молодежного театра на Фонтанке за спектакль "Дорогая Елена Сергеевна". Эта награда нашла героев спустя 20 лет с момента постановки, но даже несмотря на это приз так и не попал в руки художественного руководителя театра. Причиной тому стала плохая организация церемонии - приз затерялся за кулисами"
    Неловко конечно с призом вышло, но сам факт меня очень обрадовал! Если кто видел - это просто уникальный спектакль!!

  4. #434
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Особенно порадовал "Театр кукол имени Домини"...

  5. #435
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Мы с дочкой ходили на разные спектакли Някрошюса - она на "Песнь песней", я на "Отелло".
    Первое - совсем не мое. Профессионально, многое передается через двидение, тело, пластику, действие, но вот у меня совсем не вызвало эмоций - ни сочувствия, ни жалости, ни восторга.
    Кроме чувства, что это профессионально, возникало чувство - что дале т Шекспира и не очень интересно. Сделала в итоге то, что никогда не делаю - в 22.00 после второго антракта ушла. Устала.

    Дочка более оптимистична - в "Песнь песней" тоже было мало слов, но там это более оправданно.

    Сегодня иду на Миланский театр Пиколло, на "Веер ", по Гальдони.

  6. #436
    Тридевятая Цаца Аватар для Филифьонка
    Регистрация
    10.12.2002
    Сообщений
    30 333

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Мы с дочкой ходили на разные спектакли Някрошюса - она на "Песнь песней", я на "Отелло".
    Первое - совсем не мое. Профессионально, многое передается через двидение, тело, пластику, действие, но вот у меня совсем не вызвало эмоций - ни сочувствия, ни жалости, ни восторга.
    Кроме чувства, что это профессионально, возникало чувство - что дале т Шекспира и не очень интересно. Сделала в итоге то, что никогда не делаю - в 22.00 после второго антракта ушла. Устала.

    Дочка более оптимистична - в "Песнь песней" тоже было мало слов, но там это более оправданно.

    Сегодня иду на Миланский театр Пиколло, на "Веер ", по Гальдони.
    Вы будете смеяться , но я сходила тоже именно на "Отелло" и тоже ушла - минут за 7 до конца спектакля. Пять часов - все же это перебор для меня. Ощущения остались противоречивые.

    А в начале октября я была на спектакле "Арлекин" театра Пикколо - тоже по пьесе Карла Гольдони. Полный восторг! И даже итальянский совершенно не мешал! Пластика, эмоции, взамимодействие публики и актеров - просто блестяще.

  7. #437
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    "Веер" - замечательно и восхитительно. Будет время - напишу подробнее, но очень жадею, я что на "Арлекино" не смогла сходить.

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  8. #438
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    А удивительный "НАш театр" получил "Золотой софит" за "Я-Медея" в малой сцене. Молодцы! Хотя "Женщину в песках" я у них больше люблю.

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  9. #439
    Наш человек Аватар для bella Vita
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    в центре города большого
    Сообщений
    8 806

    А я вот жалею что на "Веер" не попала.

    Была на "Отело", до конца досидела, но не моё это, очень поперёк... От "Трёх сестёр" помню такое же впечатление было четырёхлетней давности... много какой-то злости видно за этим. Плюс один несомненный, мастер мизансцены... Возвращаясь к "Отело" у меня вообще ощущение было, что это не театр, скорее инсталяция, или живопись.

  10. #440

    Ой, девчонки начиталась ваших отзывов и накупила билетов аж на три постановки.
    Московский хор, Поминальная молитва и Счастье-Любовь без ума. Полтора года не была в театре - с ребенком сидела - сейчас отрываюсь. Впечатлениями поделюсь.
    Спасибо вам!

Страница 44 из 929 « Первая 344041424344454647485494144544 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena