Страница 44 из 56 « Первая 3440414243444546474854 Последняя »

Тема: Павел. Подросток, 15 лет.

  1. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #431
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    278

    Так что сегодня я сначала на работу выяснять, что там. Может, недозвонились просто. Ну, и ли тогда дальше работу искать. Потом в поликлинику, выяснять, что это за напасть. Потом на три переклички по очереди. День обещает быть насыщенным.

  2. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #432
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    278

    Зато мне все говорят, как я хорошо выгляжу))) Я похудела кг на 10, наверное))) Во всем есть плюсы, если хорошенько поискать.

  3. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Зато мне все говорят, как я хорошо... »
    #433
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 339

    Привет Юля! Поздравляю еще раз с поступлением в такой хороший колледж, ну, и с потерей 10 кг!!!!!!!, что

    немаловажно в нашем возрасте, это тебе не как в 20 лет, неделя сессии, и этих же 10 кг без всяких усилий....

    Насчет лишая не паникуй, ничего уж такого страшного в нем нет, все лечится, хотя, конечно, приятного мало.

    Удачи с работой!

  4. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #434
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    439

    Удачи с работой!!! И с остальным тоже

  5. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Так что сегодня я сначала на работу... »
    #435
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 734

    Цитата Сообщение от Юлия 12 Посмотреть сообщение
    Так что сегодня я сначала на работу выяснять, что там. Может, недозвонились просто. Ну, и ли тогда дальше работу искать. Потом в поликлинику, выяснять, что это за напасть. Потом на три переклички по очереди. День обещает быть насыщенным.
    Ой. С работой очень понимаю. Пусть все будет хорошо!

  6. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #436
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    278

    Ну, что же. У нас лишай, да. Как то придется его лечить. Учитывая 4 детей и собаку. Похоже, все заразные и на нас карантин. А пока мы стояли в очереди в поликлинике, позвонили из домоупр. компании и сказали, что мы топим соседей. Прибежал Пашка, впустил сантехника и убирал лужи как мог, пока мы там с перекличкой разбирались. Сказал, что приходили ругаться соседи с 4 этажа, потому что мы у них испортили ремонт. Мы живем на седьмом. Сантехник перекрыл трубы, сказал надо менять. Прорвало трубу с горячей водой. Залило все. А у нас в комнате лежала на полу какая-то техника комп. Даже боюсь туда смотреть. Мы теперь еще и без воды до кучи. Что это за напасти? И когда эта фигня уже закончится?

  7. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #437
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    278

    33 несчастья.

  8. ответ для Юлия 12 , на сообщение « 33 несчастья. »
    #438
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 339

    Держитесь, Юля, эта полоса рано или поздно закончится, лучше раньше....

  9. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #439
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    Мы тоже неоднократно топили и нас топили, и ломалась техника вся сразу и тд.
    Я в таких случаях успокаиваю себя тем, что для равновесия за все хорошее в жизни нужно платить, и лучше уж пусть это будут финансы, чем здоровье, жизнь и благополучие семьи. Деньги заработать можно, а здоровье, любовь, социальное благополучие не купишь.
    Так что, как говориться, все от Бога, и пусть лучше "возьмет деньгами".

    Все непременно наладится!

  10. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #440
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    278

    Спасибо за поддержку. Да, конечно, наладится. Лишай у нас оказался не стригущий, а розовый - он не заразный и в школу разрешили. Так что я очень рада.
    С Павлом сегодня поругались. Потому что не слушается, поросенок.
    Вчера, когда трубу прорвало, он пришел домой первый, очень испугался, но воду перекрыл и с пола воду собрал всю. Мне даже не пришлось ничего делать. Я его хвалила и поблагодарила. Он радовался. Вообще, чувствительный на похвалу очень. Мне кажется, он и не учился там потому что его хвалить перестали, а у нас взялся за ум, потому что я его хвалила и он старался.
    А сегодня мне очень нужна была его помощь. Прям вот очень. А он развернулся и гулять ушел. Сказал, что очень хочет гулять. И пока я на него примерно через час не наорала по телефону, он не объявлялся. И по телефону, блин, сказал, что будет гулять и все, а раз я на него ору - пожалуется на меня.
    Потом, правда, звонил извиняться и все, что надо, сделал, конечно. Но вот как-то так.
    Ершится, бывает, а бывает, подойдет тихонько обняться. То послушный, то делает назло.
    И вот всегда у него есть второе дно. Всегда есть что-то, что он недосказывает, что-то рассчитывает, что-то планирует. Какие-то козни замышляет))) Ну, и ревнует иногда. Прям в открытую.
    В деревне были когда, там по нему проехались девочки, что он маменькин сынок и моя мама выступила с ними заодно. И теперь он немного от меня отстраняется, по крайней мере на людях. Виду не подал. но сказал, что очень обидно было.
    И, что интересно, у него появилась ямка на подбородке! Раньше точно не было. Как у нас у всех. Мимикрия, однако. Так, скоро глаза заголубеют. Вообще, по ощущениям, мой сын, как будто всегда был.

Страница 44 из 56 « Первая 3440414243444546474854 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena