Страница 44 из 209 « Первая 344041424344454647485494144 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #431
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Это мармеладки от чупа чупс.но ести покупать билеты через сайт или в бас плана ,то акция не действует.это только при покупке в кассе

  2. #432
    Наш человек Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    5 176

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Да про это.у нас дочке 12.поэтому она уже не идёт как ребёнок.мы получили на каждого скидку 20 евро на вход на кассе.
    4 пачки мармеладок пустых надо на 1 но.
    Они продаются во многих супермаркетах.главное чтобы на пачке была акция порт авентура.
    Стоит 1 пачка 1.5-1.65 евро . мы на троих купили 12 пачек :-)
    Высыпали их в мешок,а пачки на кассе отдали и получили минус 60 евро на вход
    спасибо, дочке тоже 12 и нас трое, все скалькулировала

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #433
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Экскурсии тогда выгодно брать в бас плана,там дети по 12 лет вкючительно идут.мы там брали и скидка идёт на ребёнка . так как в группе типичный Салоу дети по 10 лет включительно,а у туроператора по 11 лет включительно на экскурсии

  4. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #434
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 988

    Тортики из меркадоны

    Не очень удачные фотки, дочка фотографировала, это малая часть ассортимента

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #435

    Девочки спасибо всем за помощь!
    Мы тут уже 4 дня отдыхаем 🏄
    Отель классный, сегодня ездили на поезде, проезжали в районе Бест Сан Франциско, конечно это совсем на скале, муж с содроганием сказал, ну на фиг так ходить на пляж))))
    Правда, отсюда тоже по жаре идти не кайф(((( туда то легко
    А обратно как то не радостно. Ещё, мы поискали, но не нашли переодевалок на пляже. Первый день пошла прямо в шортах на купальник, неудобно ужасно. Теперь переодеваюсь прямо на пляже, у душа, кое как(((
    И ребенка там же
    У мужа плавательные.шорты, он в них идет.
    Но это почти единственный минус отеля. Если б ещё хорошо убирали номера и не курили по балконам, то вообще придраться не к чему.
    Разве что к питанию)))) слишком вкусно и много))))
    Осталось разобраться, как нам добраться до ЖД станции в Салоу и где купить хамон и сувениры. Мне дали заказ на майку футболиста, я теперь в растерянности)))

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  6. ответ для annin , на сообщение « Тортики из... »
    #436
    Наш человек Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    5 176

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Тортики из меркадоны

    Не очень удачные фотки, дочка фотографировала, это малая часть ассортимента
    спасибо здорово

  7. #437
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 988

    [QUOTE=Трейси;151192489]Девочки спасибо всем за помощь!
    Мы тут уже 4 дня отдыхаем 🏄
    Отель классный, сегодня ездили на поезде, проезжали в районе Бест Сан Франциско, конечно это совсем на скале, муж с содроганием сказал, ну на фиг так ходить на пляж))))
    Правда, отсюда тоже по жаре идти не кайф(((( туда то легко
    А обратно как то не радостно. Ещё, мы поискали, но не нашли переодевалок на пляже. Первый день пошла прямо в шортах на купальник, неудобно ужасно. Теперь переодеваюсь прямо на пляже, у душа, кое как(((
    И ребенка там же
    У мужа плавательные.шорты, он в них идет.
    Но это почти единственный минус отеля. Если б ещё хорошо убирали номера и не курили по балконам, то вообще придраться не к чему.
    Разве что к питанию)))) слишком вкусно и много))))
    Осталось разобраться, как нам добраться до ЖД станции в Салоу и где купить хамон и сувениры. Мне дали заказ на майку футболиста, я теперь в растерянности)))


    Хамон в той же Меркадоне, Микеланджело или в любом сетевом супермаркете (возле нашего отеля был Симпли, там купили в последний день упаковку нарезки 400 гр. за 7.9 евро. Знаю, что самим так не нарезать никогда). Сувениры отличные в магазинчиках Holideys, они по всему Салоу разбросаны, ближе к Бест Сан Франциско их очень много - там все для пляжа и море сувениров, все очень хорошего качества.
    Майки футболистов (настоящие, лицензионные) видела в Эль Корте в Таррагоне (кажется, на последнем этаже), но они дорогие (60 евро). Подделок полно в мелких магазинах на улице.

  8. #438
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Раздевалок на пляжах у них нигде нет. Даже не знаю почему.

  9. #439

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Раздевалок на пляжах у них нигде нет. Даже не знаю почему.
    Я вот круг нарезала по пляжу, думала, может мы не видим
    Теперь ясно, действительно нет((((

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение


    Хамон в той же Меркадоне, Микеланджело или в любом сетевом супермаркете (возле нашего отеля был Симпли, там купили в последний день упаковку нарезки 400 гр. за 7.9 евро. Знаю, что самим так не нарезать никогда). Сувениры отличные в магазинчиках Holideys, они по всему Салоу разбросаны, ближе к Бест Сан Франциско их очень много - там все для пляжа и море сувениров, все очень хорошего качества.
    Майки футболистов (настоящие, лицензионные) видела в Эль Корте в Таррагоне (кажется, на последнем этаже), но они дорогие (60 евро). Подделок полно в мелких магазинах на улице.
    Спасибо
    До Таррагоны мы не доехали, уж очень жарко
    Ездили в Порт Авентура, чуть не сжарились((( в такую жару надо или у моря, или у бассейна лежать, ездить никуда не хочется
    Я уже очень жалею что Барселону забронила, я бы до конца дожила в Салоу и домой)))

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  10. #440
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    В Барсе в крайнем случае тоже можно на пляж сходить. Мы как-то попали в Барселоне в ужасную жару( за 40 было в тени). Смогли сходить в океанариум (там прохладно) в зоопарке тоже довольно тенечно ну и вечером на поющие фонтаны. Бас туристик пришлось отложить до лучших времен.

Страница 44 из 209 « Первая 344041424344454647485494144 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena