Страница 44 из 567 « Первая 344041424344454647485494144544 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для МЫ ВМЕСТЕ , на сообщение « ага »
    #431
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Девочки, я вчера в ж/к просидела 2,5 часа - это ж**а. Многие врачи ушли в отпуск. Вчера вела прием Яковлева и Морозова, к Яковлевой была просто толпа. В очереди очень много бабок, вчера пришла мамочка кормящая, бабки ее не пропустили, чуть до слез не довели. Я тоже было хотела без очереди зайти, т.к. мне рожать уже буквально завтра, но не рискнула, не хотелось ругаться.
    Но врач меня отругала, сказала, что идти надо было без очереди, в наглую, т.к. много народу с других участков, а у нас проде как привелегия. Так что если кто у Яковлевой и с пузом, не стесняйтесь, будте по наглее. Видимо такое надолго, т.к. Сладкова в отпуске до 28.09.

  2. ответ для МЫ ВМЕСТЕ , на сообщение « ага »
    #432
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    Поздравляю. А сколько времени действительна эта справка???



    Это в новом жилом комплексе на углу Просвета и Лужской что-ли?
    Цитата Сообщение от МЫ ВМЕСТЕ Посмотреть сообщение
    ага
    так вроде бы торжественно открывали помещение на Гражданском на углу в Луначарского, там где раньше библиотека была... Но они так и не переехали! Ещё я слышала, что всё здание роддома будут отдавать под пренатальный центр!

  3. ответ для masya_p78 , на сообщение « Девочки, я вчера в ж/к просидела 2,5... »
    #433
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МЫ ВМЕСТЕ Посмотреть сообщение
    Вести с полей, ЖК переедет в новый дом у пл.МУРИНО, а на гражданке где весит вывеска будет офис семейных врачей
    Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    Это в новом жилом комплексе на углу Просвета и Лужской что-ли?
    А когда планируют переехать мне прямо рядом с домом МЯЧТА, хотя наверно ужо к тому времени рожу блин

  4. #434

    Цитата Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
    А когда планируют переехать мне прямо рядом с домом МЯЧТА, хотя наверно ужо к тому времени рожу блин
    Знаю, что там где библиотека, ЖК не отвечает сан.треблованиям. А в новом доме сначала надо отремонтировать площадь именно под ЖК.

  5. #435
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МЫ ВМЕСТЕ Посмотреть сообщение
    Знаю, что там где библиотека, ЖК не отвечает сан.треблованиям. А в новом доме сначала надо отремонтировать площадь именно под ЖК.
    Ну значит точно уже рожу ээхх

  6. ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « Ну значит точно уже рожу:)) ээхх »
    #436

    Цитата Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
    Ну значит точно уже рожу ээхх
    я хоть еще не Б. но думаю ,что тоже уже рожу)))

  7. #437
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Цитата Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
    так вроде бы торжественно открывали помещение на Гражданском на углу в Луначарского, там где раньше библиотека была... Но они так и не переехали! Ещё я слышала, что всё здание роддома будут отдавать под пренатальный центр!
    Ага, туда даже Матвиенко приезжала, а табличку там еще прошлым летом повесили (теперь уже сняли). Я тогда так обрадывалась, еще беременная не была. Но вот уже рожать на днях, а езжу все на Вавиловых. Но в эту беременность 40-й автобус стал чаще ходить.

  8. #438
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    Ага, туда даже Матвиенко приезжала, а табличку там еще прошлым летом повесили (теперь уже сняли). Я тогда так обрадывалась, еще беременная не была. Но вот уже рожать на днях, а езжу все на Вавиловых. Но в эту беременность 40-й автобус стал чаще ходить.
    Гы-гы, это точно! Туда удобно добиратся только тем, кто совсем рядом живёт, остальные в отстое

  9. #439
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 654

    Цитата Сообщение от МЫ ВМЕСТЕ Посмотреть сообщение
    Вести с полей, ЖК переедет в новый дом у пл.МУРИНО
    УжОс. Прямо рядом. Мимо ходить буду, плеваться... Зачем мне такое щастье? 4 беременности на Вавиловых отходила - а мне это ближний свет... А теперь рядом будет и не надо.

    Цитата Сообщение от МЫ ВМЕСТЕ Посмотреть сообщение
    поздравляю
    Благодарю.

    Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    Поздравляю. А сколько времени действительна эта справка???
    Благодарю. На справке нет годности, так что не в курсе. Но я на всякий случай ее перед походом в собес получила - за полмесяца примерно.

    Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    вчера пришла мамочка кормящая, бабки ее не пропустили, чуть до слез не довели.
    Меня тоже никто не пропустил, когда я за справкой пришла. Только беременная девушка, которая передо мной была. Малышку я покормила прямо там, в корридоре, сидя в очереди.
    И Воробец, главное, знала, что я с малышкой пришла - ей медсестра мою карточку сразу как я пришла дала. Она не пригласила меня. Правильно, что лишний раз вставать... Итак ей много бегать приходится - чай, перекур...
    И еще, когда ТТХ записывала пошипела злобно, что я вся бледная (ага, в очереди с грудничком постоять, еще не такого цвета будешь), что малышка из меня все соки выпьет. До-о-обрая тетя. Ну и в желтушку нашу затяжную не забыла ткнуть носом. Больше ей позлобствовать не на что было - родили мы хорошо, просто замечательно.
    3 сына и 2 дочки

  10. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #440
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    5 862

    Тарасова опять заболела! Так что все Б к Воробец! Там такое сегодня творилось!!!!!!

Страница 44 из 567 « Первая 344041424344454647485494144544 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena